Суббота, 20.04.2024, 10:12
Приветствую Вас Гость

Главная » 2010 » Июнь » 10 » Игорь Ковригин правда о КД авиа. ЭКСТРЕННОЕ ОБРАЩЕНИЕ К РАБОТНИКАМ КД АВИА И ЖИТЕЛЯМ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Игорь Ковригин правда о КД авиа. ЭКСТРЕННОЕ ОБРАЩЕНИЕ К РАБОТНИКАМ КД АВИА И ЖИТЕЛЯМ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
10:53

Уважаемые Коллеги и Единомышленники!
Пришло время называть вещи своими именами. И я искренне рад, что хоть и с опозданием, но совершен по-настоящему достойный и смелый поступок. Прошу вас всех внимательно выслушать этого смелого человека.
Это только первый шаг в разоблачении хунты бандитов разрушивших наш аэропорт и лишивших работы более 2000 человек. Я вам ранее говорил, им это с рук не сойдет. И сегодня благодаря участию некоторых не менее известных и не менее смелых людей, достоянием гласности станет то как УБИЛИ самый лучший проект за последние 10 лет в Калининградской Области.
Надеюсь вы нас поддержите и мы вместе сможем рассказать миру о том что именно происходит в анклавном регионе России расположенном в центре Европы, о том как вместо созидания наместники Клебанов, Савельев, Боос учинили форменный беспредел и лишили жителей нашего региона права на свободное перемещение как по РФ так и по другим странам!
Игорь Павлович Ковригин обращается к нам а вернее к разуму каждого из нас.

Категория: КАК "УБИЛИ" КД авиа | Добавил: sel

Ух, ты! Кнопочки!!! поделиться в социальных сетях:

Всего комментариев: 10
1 PPP39  
3
Молодец,достойно выступил! На лицо конкретный криминал в государственном масштабе и, следовательно, надо как можно скорей привлекать общественное мнение.. например, программу Малахова "Пусть говорят"... ,чтобы о "костомаровых",азербайджанце -"набизади", Болдыреве,Клебанове,Боосе и прочих озвученных лицах узнала вся страна. Только в этом случае, верховная власть вынужденна будет начать разбирательства и вытянет весь этот криминал на божий свет с нашей помощью -- а это гарантия перемен. Иначе так и будут эти группировки "кошмарить" наш народ, при странно- помалкивающей прокуратуре. И послать этот ролик также на сайт Генеральной прокуратуры?!!!

2 Sofochka  
4
Смелый поступок, молодец! Нужно,чтоб этот ролик посмотрело , как можно больше калининградских жителей и Московское руководство страны. Вот это для них будет мина!

3 Фемида  
4
Просто молодец Игорь Ковригин. Как все же мало честных. смелых и порядочных людей!!!!!!!!
Таких власть боится! Думаю, что это первая "ласточка" в череде разоблачений, но........., если мы с Вами, друзья будем только сторонними наблюдателями - ничего не получится. Предлагаю объединиться и помочь этому делу выведения преступников на чистую воду! Александр, я свой кортик уже достал. Мужики, девченки, все на войну с КОЗЛАМИ!

4 KARINA  
3
Большой молодец, этот смелый человек! Обидно до необъяснимой боли в душе, что КД не вернуть, и что столько людей, работавших скорее за идею, чем за деньги, в прямом смысле этого слова, остались на улице. Потому как идея, на мой, взгляд, действительно была блестящей и очень красивой, и перспективной авиационной идеей!!!

5 Свет  
1
Такая злость берет............. angry angry angry angry

6 Атила  
1
не отступать и не сдаваться tongue мы еще не все сказали и это только начало скоро будем говорить о том, как губернатор вымогал акции у руководства кд и о том как потом банк кинул губернатора

7 Свет  
1
Мы не сдадимся...Мне кажется все уже немножко отдохнули,а теперь с новыми силами в БОЙ!!!!!!! angry

8 Атила  
0
вы заблуждаетесь, сейчас сезон огородов и безтого сложный на подъем народ теперь обременен огородом))) ну да не беда мы скоро деньги раздавать начнем так сразу все активизируются biggrin если бы было можно , к примеру взамен на выплату денег требовать участия в пикете или митинге tongue ( это шутка) то тогда у нас все 2000 работников на пикет и митинги как на работу бы ходить стали)) а пока как нить сами. надеюсь что мы итак справимся . кстати по поводу активности , в статье о торгах я попросил добровольцев отозваться и что вы думаете кроме и без того уже измотаной рабочей группы и вас лично, кто то еще отозвался? разочарую пока нет. Меня не покидает ощущение, будто в кд авиа мужиков было не более 30 человек остальные это женщины и особи мужицкого пола. Правда не считая бортпроводников, потому что они по совершенно объективным обстоятельствам пока не могут участвовать. Но зато ранее они очень активно участвовали. Ну к примеру авиатехники, все ли там мужики? точно нет . Могу смело заявить, из 180 принимали и принимают участие в борьбе 10. остальные как раз те самые особи)))) и пускай не обижаются а лучше расскажут своим женам почему они так и не выбили зарплату.

9 saule  
2
Интересно, какова будет реакция на это обращение высшего руководства????? Или в этой ситуации опять все пройдет, шито крыто???????? едь на сегодняшний день, ни один грузоперевозчик, не обеспечивает, такие цены на авиаперелеты, как КД. Я понимаю, что имея собственные самолеты, можно и не задумываться о ценах на билеты, а как быть людям живущим в Калининградской области????? Или наше государство совсем эти вопросы не волнуют?????? Мне приходиться летать много, ни одна авиакомпания не обеспечивает такого сервиса как КД, начитая от идеальной чистоты в самолетах, выглаженных, как с иголочки одетых стюардес и стюардов. Это тоже немало важно......

10 Атила  
2
В первую очередь, спасибо на добром слове. Во вторых мы действительно старались, мы любили свою работу и были рады предоставить качественный сервис. Но не будем идеализировать и нам было еще к чему стремиться. Касательно реакции власти, она уже в данное время происходит, прислушйтесь к новостям, посмотрите видеоблог Рольбинова. Да и у нас это лишь первое обращение, вы понимаете, на есть много еще что сказать. Но всему свое время.Мы не только хотим возрождения полноценного регионального авиаперевозчика и мы требуем от банка прекратить беспредел и выплатить долги своих представителей. От прокуратуры мы требуем скорейших выволдов в уголовном деле по не выплате заработной платы. так что думаю мы еще с правительством пообщаемся. tongue

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Я свободен!
 

Нам по пути!




Форма входа
Поиск
Форум
 Иск в Страсбург [1]

Категории раздела
Взыскание долга по Заработной плате [140]
Борьба с Рейдерством [41]
КАК "УБИЛИ" КД авиа [3]
Создание новой авиакомпании [21]
Пособники преступлений режима [25]
Календарь
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей