Четверг, 25.04.2024, 21:08
Приветствую Вас Гость

Главная » 2010 » Август » 12 » Бизнес план представлен правительству Калининградской Области
Бизнес план представлен правительству Калининградской Области
00:41
Уважаемые Единомышленники,

Информируем Вас, что на минувшей неделе состоялась еще одна встреча с Министром Транспорта и инфраструктуры Калининградской Области А.С.Рольбиновым.

Завершен очередной этап проекта создания народной авиакомпании.
В четверг 5 августа 2010 года была завершена работа над бизнес-планом региональной авиакомпании.
6 августа 2010 года генеральный Директор АНО «Новый Мир» Шацкий А.Е. представил вниманию правительства Калининградской Области бизнес план будущего регионального авиаперевозчика.
Так же сообщаем Вам, что в данное время завершены два этапа создания авиакомпании, составлено оптимальное расписание и завершена работа над бизнес-планом.
В течение минувших 10 дней велись активные переговоры с Губернатором и другими представителями правительства. На данном этапе переговоров из заявлений представителей правительства следует, что правительство готово поддержать проект создания «Народной авиакомпании» и заинтересовано принять участие в качестве соучредителя, оказать всяческую законную поддержку инициативе по демонополизации рынка авиаперевозок нашего региона и поддержать жителей в их борьбе за право на свободу выбора и свободу передвижения.

Однако, не все так просто. Отдельные представители федеральной власти РФ, в том числе глава «Росавиации», продолжают игнорировать транспортные нужды и проблемы жителей нашего региона, в связи с чем придется напомнить данным представителям, что мы не позволим им и далее безнаказанно попирать права жителей региона на свободу передвижения.
20 августа мы поведаем жителям Калининграда и Области о том, каковы на самом деле причины саботировании законных прав граждан, и это, безусловно, - коррупция.
Мы заставим этих представителей федеральной власти работать во благо граждан. Либо придется ставить вопрос о их непригодности и отставке.
Мы вместе создадим альтернативу их безразличию к нашим правам.

В настоящее время переговоры с правительством продолжаются. Мы и дальше продолжим информировать будущих акционеров Народной авиакомпании о любых изменениях в процессе переговоров с правительством Калининградской Области.

С уважением,

АНО «Новый Мир»

Категория: Создание новой авиакомпании | Добавил: Атила

Ух, ты! Кнопочки!!! поделиться в социальных сетях:

Всего комментариев: 1
1 PPP39  
0
Приятно слышать о решении Правительства КО поддержать создание регионального перевозчика,это действительно хорошее решение во благо жителей и гостей! БАЛТИКА будет более доступна,а это выигрыш для всех! Ну,а коррупционеров пытающихся мешать,надо привести в "чувство"!!! Главе Росавиации пора на "покой",раз "брезгует" работать на НАРОД! Мы ему не нужны?!!!--ну,а Он не нужен нам!!! Пора ставить вопрос о его замене! Не безразличные к своему РЕГИОНУ-приходите на митинг!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Я свободен!
 

Нам по пути!




Форма входа
Поиск
Форум
 Иск в Страсбург [1]

Категории раздела
Взыскание долга по Заработной плате [140]
Борьба с Рейдерством [41]
КАК "УБИЛИ" КД авиа [3]
Создание новой авиакомпании [21]
Пособники преступлений режима [25]
Календарь
«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей