Четверг, 25.04.2024, 07:41
Приветствую Вас Гость

Главная » 2012 » Март » 7 » ЭКСТРЕННОЕ СООБЩЕНИЕ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ ОАО "КД АВИА"!!!
ЭКСТРЕННОЕ СООБЩЕНИЕ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ ОАО "КД АВИА"!!!
05:29
Уважаемые Коллеги и Единомышленники

АНО «Новый Мир» информирует Вас, что вчера 06.03.2012 подано уведомление о проведении массового собрания бывших сотрудников ОАО «КД авиа» на территории автопарковки общего пользования . Мероприятие должно состояться 10 марта 2012 года место встречи въезд на территория автомобильной парковки общего пользования рядом с зданием аэропорта «Храброво». Время собрания 15 00.

Лучшего, а главное более адресного и удобного места, чем аэропорт «Храброво» нет, это знаменательно само по себе, три года разрухи в транспорте и в туризме региона, три года беззакония и долгов. И все это вокруг имущества ОАО «КД авиа» .

В настоящее время, мы с вами, уже повторно столкнулись с яростным сопротивлением аппарата правительства Кал.Обл. направленного на недопущение каких либо протестных акций.

Убедительная просьба, внимательно следить за публикациями на данном сайте. Завтра запланировано опубликовать несколько статей, проливающих свет на сложившееся небезнадежное положение вещей связанных с взысканием долга по заработной плате, а так же будет более подробно рассказано о будущем мероприятии и о его целях.

В настоящее время, обращаюсь с просьбой ко всем небезразличным людям и к вам мои дорогие Коллеги и Единомышленники!

Пожалуйста, распространите это заявление везде где только можете, социальные сети, по телефону, в СМИ, любым доступным вам способом.

Есть основания полагать, что под влиянием группировки мошенников правительство Кал.Обл. вполне может попасть в аферу, где жертвой станут уже не только зарплата всех бывших сотрудников КД авиа, но и как одно из последствий, ожидаемая афера, вполне может поставить окончательную точку в перспективах разрешения транспортной проблемы Кал.Обл. еще на лет 5.

От нашей с вами активности будет зависеть, то , как далее будут развиваться события. Промолчим, как всегда? Тогда о зарплате больше и мечтать не стоит. Выдержим, дадим все вместе достойный отпор, проведем массовое мероприятие, будем должным образом услышаны и как следствие, результат, ответственность за хищение денег от торгов имуществом КД авиа и закономерное последствие, перечисление средств взыскателям самого большого в РФ долга по заработной плате.

Я обращаюсь к каждому из вас лично, прошу, не позвольте вас ограбить еще раз, выходите вместе со мной и другими вашими коллегами на мероприятие, проявите свою гражданскую позицию и за одно услышьте новости и ознакомьтесь с резолюцией мероприятия в отношении представителей власти.

Приглашайте всех, зовите родственников, коллег, соседей, друзей , зовите всех кому небезразлична судьба свободы передвижения, зовите всех кому не хочется чтоб и у него воровали деньги, зовите всех кто уже понял, прокуратуры в Кал.Обл. по факту уже нет. Есть горстка марионеток.

С уважением,

Шацкий Александр

Категория: Взыскание долга по Заработной плате | Добавил: Атила

Ух, ты! Кнопочки!!! поделиться в социальных сетях:

Всего комментариев: 1
1 PPP39  
0
КДшники, собираемся! Неужели позволим ушлёпкам над нами издеваться? Путин жутко перепуган прошедшими выборами, это он, в прошлом, позволил своей политикой расплодиться всякого рода аферистам в стране обманывающих таких как мы. Если нас соберётся достаточно...,время уже не то, подручные Путина вынуждены будут вмешаться и разобраться с вакханалией, которая никак не может закончиться в этом деле!! Ждём ВАС!!! НЕ теряйте шанс вернуть честно заработанные деньги.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Я свободен!
 

Нам по пути!




Форма входа
Поиск
Форум
 Иск в Страсбург [1]

Категории раздела
Взыскание долга по Заработной плате [140]
Борьба с Рейдерством [41]
КАК "УБИЛИ" КД авиа [3]
Создание новой авиакомпании [21]
Пособники преступлений режима [25]
Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей