Четверг, 25.04.2024, 23:19
Приветствую Вас Гость

Главная » 2010 » Май » 31 » Интересные материалы
Интересные материалы
02:29
Уважаемые Коллеги и ЕДиномышленники.

Как ранее и было обещано, представляю Вашему вниманию набор видео и адио материалов. Так же ниже будут представлены документы.
Убедительная просьба внимательно прочитать коментарии напротив каждой ссылки. ВНИМАНИЕ - все ссылки на видео и аудио материалы, залиты на сайт Слил.ру и подлежат скачиванию для этого убедитесь что у вас установлены соответствующие программы.

1. Торги 23 марта 2010 Россимущество Кал.Обл. (12 часов 05 минут) арестованным имуществом должника . Качество записи любительское, тем не менее все три ролика достаточно позновательны
а. Начало торгов - Торги первая серия или Тоже самое на Ютубе


б. Продолжение торгов - Продолжение торгов или Милиция не довольна


в. срыв торгов - Капитан набизади нападает или Набизади грубит и угрожает


2. Ссылка на аудио запись , съемки, программы позиция. Как вы наверное помните то я принимал участие в последнем выпуске программы позиция, которая позднее вышла в значительно урезанном варианте в эфир. Поэтому приглашаю всех прослушать полную версию того что было на съемках и того что в эфир не выпустила цензура. Обращаю ваше внимание, качество записи местами тихое, поэтому для удобства прослушивания, рекомендую использовать колонки или хорошие аушники . Включить громкость на полную мощность. Если вам не интересно слушать всю передачу, то для вас будет актуально начать прослушивать запись с 22 минуты и до конца.
Аудио запись

3. Если 19 мая 2010 года в 19 00 по каким то причинам , вы не смогли посмотреть программу Позиция - то можете сделать это сейчас Позиция, ролик 1 далее Продолжение позиции ролик 2 далее Позиция ролик 3 и еще Позиция конец ролик 4
За качество записи приношу извинения, как говориться чем богаты тем и рады, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ что в роликах записи звук обгоняет изображение. Так что отнеситесь к этому снисходительно, дослушайте и досмотрите каждый ролик до конца. Тогда вы сможете сравнить, насколько власть побоялась выпускать в эфир правдивую информацию.

4 Все вы помните, что сразу после незакноого вмешательства питерских блюстителей порядка в работу Россимущества и судебных приставов, мной как представителем взыскателей было инициоровано обращзение в министерство Юстиции. И вот сразу после программы позиция и требования о отставке Губернатора Бооса. пришел ответ , приглашаю вас его прочитать - Ответ на обращение в Юстицию

Благодарю Вас за внимание к выше представленным материалам, но я уверен, что для взыскателей это необходимая информация а для Единомышленников, очередное доказательство беспредела власти.

Атила

Категория: Взыскание долга по Заработной плате | Добавил: Атила

Ух, ты! Кнопочки!!! поделиться в социальных сетях:

Всего комментариев: 7
1 PPP39  
0
Набизади нападает? Вот Ковригина в Швецию "сдуло", а Собчака,в свое время, во Францию... Укоренившиеся традиции города "улиц разбитых фонарей"?

2 Атила  
0
Да набизади нападает, ковригина в швецию не сдуло а пришлось уехать. Собчак равно как и его дочь нам не интересны)) Хотя я не исключаю что вы правы, возможно это традиции города на неве. Который я кстати очень люблю и уважаю.

3 PPP39  
0
Позиция?" Слушаешь "халву" - ну "Золотые люди, не берегут себя, отдохнуть бы Им надо, но некогда, не время, когда безработица ураганом прет, да и соотечественников с Юга...далеко еще не 5-3 милионов... "КД-авиа" была нужна Российскому народу,а значит и стране! Кому мешает эта СТРАНА?

4 Атила  
0
Улыбнуло smile По поводу золотых людей))Кому мешает эта страна? вопрос реторический. Мешает она не только наружным врагам)) мешает она не меньше и опричникам режима, им бы хотелось чтоб нас ( граждан, жителей, людей) было поменьше . Чтоб хватило ровно на обслуживание ресурсов)) а в свое время Маргарет Тетчер подсчитала что если в России остануться жить примерно 20 миллионов жителей. То это будет как раз то колличество которое способна обслужить процесс выкачивания ресурсов из старны. А вот практика показывает, что 20 миллионов это тоже много. Наши местные опричники, режима власти, справяться и при наличии 1 миллиона управленцев и примерно 5 -6 миллионов приближенных исполнителей. Вот только беда для опричников, человек имеет отличие от животного smile и имеет право выбора. Теперь осталось чтоб человек в нашей стране научился уважать самого себя.

5 Атила  
0
кстати вопрос лично к вам, вы действительно живете в Санкт -Петербурге?

6 PPP39  
0
5 Атила. Петербург! Швеция! Франция!... Очень даже может быть Тетчер и права.. На все оставшееся население России приходится лишь 20 миллионов сограждан непосредственно производящих "благо". Остальные?--Нефть,Газ...,"КД-авиа" и этих Работяг!

7 Атила  
0
вот сейчас не улыбнуло sad я вас не понял. так вы на мой вопрос и не ответили? петербург? швеция? франция?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Я свободен!
 

Нам по пути!




Форма входа
Поиск
Форум
 Иск в Страсбург [1]

Категории раздела
Взыскание долга по Заработной плате [140]
Борьба с Рейдерством [41]
КАК "УБИЛИ" КД авиа [3]
Создание новой авиакомпании [21]
Пособники преступлений режима [25]
Календарь
«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей