Четверг, 28.03.2024, 21:58
Приветствую Вас Гость

Главная » 2010 » Июль » 12 » Краткий отчет о собрании
Краткий отчет о собрании
01:10
Уважаемые Коллеги!

Еще раз выражаю благодарность всем кто пришел на собрание в субботу .
Всего на собрании было 210 человек из них 196 бывшие работники регионального авиаперевозчика «КД авиа» . 8 представители отсутствующих в регионе работников. 4 не работники «КД авиа» 1 член правления АНО «Новый Мир». На собрании, были приняты следующие решения;

1.Направить и опубликовать в СМИ коллективную жалобу Генеральному прокурору РФ на временного управляющего Костомарова В.А. "Жалоба Ген.Прокурору РФ" Жалоба была зачитана вслух и являлась повесткой собрания. За направление жалобы проголосовали за около 180 участников собрания , воздержались не менее 2 участников собрания, против никто не голосовал. Данная жалоба в четверг будет отправлена адресатам по средством курьерской почты .

2.Направить и опубликовать в СМИ коллективную жалобу Прокурору Калининградской Области на Генерального Директора ОАО «КД авиа» Михайлюка А.К. и на результаты следствия по уголовному делу в отношении Генерального директора «КД авиа» ( январь-декабрь 2009) Болдырева Г.А. Жалоба была зачитана вслух и являлась повесткой собрания."Жалоба Прокурору Кал.Обл" За направление жалобы проголосовали за не менее 180 участников собрания , воздержались не менее 4 участников собрания, против никто не голосовал. Данная жалоба в четверг будет отправлена адресатам по средством курьерской почты .

3.Принята коллективная Резолюция участников собрания в адрес правительства Калининградской Области с перечнем требований. Резолюция являлась повесткой собрания, была зачитана в слух и выставлена на обсуждение голосование. За резолюцию проголосовали не менее 205 человек , воздержался 1 , против 0.

4.Сделано официальное заявление о разработке проекта Заявление и пояснение создания регионального авиаперевозчика в формате НАРОДНОЙ КОМПАНИИ о причинах приведших к такому решению и о начальной форме работы были даны разъяснения.

5.Была представлена информация о создании собственной организации , АНО «Новый Мир» , участникам собрания было предложено членство в данной организации, автономной некоммерческой организации правовых и ресурсных услуг. Так же участники собрания провели голосование за делегирование права представления правительству Кал.Обл. презентацию и проект регионального авиаперевозчика генеральному директору АНО «Новый Мир» А.Е.Шацкому . Проголосовали за не менее180 участников собрания, воздержались 4, против 0.

6.Путем голосования, было принято коллективное решение о том что, необходимо незамедлительно приступить к разработке проекта создания регионального авиаперевозчика, непосредственно разрабатывать проект должны бывшие авиационные и другие специалисты в первую очередь из состава бывших работников КД авиа. За кандидатуры участников проголосовали не менее 200 участников собрания , против 0 воздержались 5 .

7.На разработку проекта рабочим группам предложено предоставить от 30 до 40 рабочих дней. Предложение о сроке условное и является желательным .

8.По завершению собрания желающие ( те кому хватило бланков) заполнили два вида заявлений, заявление о членстве в АНО «Новый Мир» и заявление намерений принять интеллектуальное и финансовое участие в создании регионального авиаперевозчика . Всего собрано заявлений в АНО «Новый Мир» 6 включая 6 членских взносов на сумму 3000 рублей, принято 32 заявления намерений. Пожертвования не передавались.

9.Был представлен подробный отчет о деятельности представителей инициативной группы взыскателей долга по зарплате Речь и отчет

10.Ближайшее собрание участников рабочих групп назначено на 14.07.2010 на 16 часов в помещении офиса ЗАО «МАК» по адресу Иванникова д. 8 второй этаж.

Список участников участвующих в работе ;

( примечание, список участников не окончательный)

1.Стратегическое планирование и финансирование проекта
Разработка бизнес плана, маркетинг, выбор типа ВС, выбор система управления ресурсом мест, разработка системы продаж переговоры с лизингодателями; управление сборами от участников, поиск финансирования, работа с кредитными учреждениями
Чибриков Алексей Федорович , Лукянов Игорь Борисович, Соколова Наталья Михайловна, Орлова Ирина.Викторовна, Карнилова Елена Викторовна,

2.Организационно правовая
Обеспечение функционирования предприятия, разработка уставных документов , кредитных договоров, сопровождения проспекта эмиссии акций, правовая поддержка, оформление открытого акционерного общества.
Цуркан Эльвира, Куклевская, Глусцова , Коева

3.Летная деятельность
разработка РПП подбор или возврат летного персонала, разработка системы безопасности полетов
Шишов Игорь,Антипин, Алекс Яковлевич Коган,. Германович Ирина , Почебытова Ирина,

4.Техническая
разработка РТО подбор провайдеров тех. обслуживания поставщиков запчастей в пулах и т.п.
Завадский , Шуравин, Румянцев, Майданюк, Годун Павел, Губарьков Александр,

5.Наземное обеспечение деятельности авиакомпании
Шацкий ,Семенов, Лапшин, Динисюк, Читырин, Грицкевич,Дрямов,
Представительские функции, аудит, оказание услуг пассажирам, обеспечение жизнедеятельности экипажей

6. IT
Выскубенко, Юткин

На собрании велась любительская видеозапись .

С уважением,
Председательствующий собрания инициативной группы граждан
А.Е.Шацкий
11.07.2010

Добавил: Атила

Ух, ты! Кнопочки!!! поделиться в социальных сетях:

Всего комментариев: 1
1 PPP39  
1
Хорошо и грамотно проведено собрание. Правильно определены приоритеты. Вовсем логичная последовательность. С такой организацией проект с большой вероятностью будет реализован. Успехов сотрудникам рабочих групп и персональное спасибо организатору - А.Е.Шацкому!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Я свободен!
 

Нам по пути!




Форма входа
Поиск
Форум
 Иск в Страсбург [1]

Категории раздела
Взыскание долга по Заработной плате [140]
Борьба с Рейдерством [41]
КАК "УБИЛИ" КД авиа [3]
Создание новой авиакомпании [21]
Пособники преступлений режима [25]
Календарь
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей