Четверг, 28.03.2024, 13:33
Приветствую Вас Гость

Главная » 2010 » Март » 3 » Ложные отчеты вошли в моду
Ложные отчеты вошли в моду
11:44
Уважаемые Коллеги и Единомышленники
Считаю крайне необходимым, срочно ознакомить вас всех с совершенно недостоверным ( ложным) отчетом представителей правительства Калининградской области о якобы погашении долга по зарплате работникам КД авиа .
Убедительная просьба к всем срочно прочитать эту статью опубликованую на официальном сайте правительства Калининградской области.
А это оперативная реакция СМИ на выше упомянутую недостоверную информацию представителей правительства Калининградской области.
От себя могу добавить, что подобное откровенное вранье стало возможным, только и только благодаря вашему коллективному молчанию и нежеланию отстаивать свои права в том числе и путем акций протеста . Что еще должно случиться? для того чтоб вы поняли, проблему с выплатой долга по зарплате пытаются попросту снять с повестки дня. А это не оставляет нам даже шанса в кратчайшие сроки взыскать долг по зарплате.
Информирую всех желающих, 9-10 марта 2010 года планируется провести еще одно собрание инициативной группы бывших работников КД авиа. На этом собрании избраные вами представители ознакомят желающих с результатами проделаной работы и взаимодействия с судебными приставами. Кроме этого на собрании будут приниматься еще несколько важных решений. Так же я приглашаю всех желающих принять участие в формировании нашего (работников КД) участия в общероссийском митинге ПРОТЕСТА который состоиться 20 марта 2010 года. Это наш шанс сказать людям правду на всю Россию. Это наш шанс заставить правительство прекратить лгать. Это наш шанс высказать свое мнение.
ХВАТИТ УЖЕ СИДЕТЬ НА КУХНЕ И ПЛАКАТЬ ДРУГ ДРУГУ В ЖИЛЕТКУ ! ВЫХОДИТЕ И БОРИТЕСЬ ЗА СВОИ ПРАВА ВМЕСТЕ СО МНОЙ И ДРУГИМИ ВАШИМИ КОЛЛЕГАМИ ! ВМЕСТЕ С ДРУГИМИ ЖИТЕЛЯМИ НАШЕГО ГОРОДА!
ВНИМАНИЕ ВСЕ КТО ЖЕЛАЕТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ФОРМИРОВАНИИ КОЛОННЫ ОТ БЫВШИХ РАБОТНИКОВ КД
, просьба заявить о себе в ближайшее время ( тел.89216187783 или nelsonmandela2@rambler.ru) для того чтоб можно было согласовать наше участие и знать какое колличество плакатов необходимо сделать. Кроме того активисты Калининграда сделали для инициативной группы работников КД небольшой но приятный подарок. Но о нем вы узнаете на собрании.
С уважением ,
Александр Шацкий.
Категория: Взыскание долга по Заработной плате | Добавил: Атила

Ух, ты! Кнопочки!!! поделиться в социальных сетях:

Всего комментариев: 5
1 Tatyana  
0
Интересно, а почему Коллеги и Единомышленники молчат? ... барин рассудит?

2 Свет  
0
А где будет собрание????

3 Атила  
0
Собрание планируется провести 13.03.2010 в 19 00 в конференцзале общественной палаты. Но окончательное объявление будет завтра. Дело в том что я уже в третий раз штурмую общественную палату в попытке заказать нам помещение. И вот завтра встречаюсь с высшим руководством этой самой палаты.

4 crazyfly  
0
Так что там с собранием? К сожалению, я сегодня работаю в смене до 20.30, но вполне сможет подойти моя сменщица, так что весьма итнтересно, удалось ли договориться насчет конференцзала или нет? Нет ли изменений по времени, дате и месту проведения встречи?

5 Атила  
0
Увы не удалось договориться, нас игнорируют. Поэтому все на пикет протеста ... о котором вы узнаете скоро в наших новостях. ЗАПЛАНИРОВАН ПИКЕТ В ЗНАК ПРОТЕСТА ПРОТИВ ОТКАЗА ПРОВЕСТИ СОБРАНИЕ БОЛЬШОЙ ГРУППЫ ГРАЖДАН НУ И ПРОТИВ ОТКАЗА ПРОВЕСТИ МИТИНГ НА ДОМЕ СОВЕТОВ 20 марта

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Я свободен!
 

Нам по пути!




Форма входа
Поиск
Форум
 Иск в Страсбург [1]

Категории раздела
Взыскание долга по Заработной плате [140]
Борьба с Рейдерством [41]
КАК "УБИЛИ" КД авиа [3]
Создание новой авиакомпании [21]
Пособники преступлений режима [25]
Календарь
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей