Вторник, 16.04.2024, 19:38
Приветствую Вас Гость

Главная » 2010 » Июнь » 1 » Нас слышат и понимают
Нас слышат и понимают
01:53
Уважаемые Коллеги и Единомышленники

К великому разочарованию я обнаружил только одного депутата который реально не побоялся труда, вник в наши с вами проблемы. Оценил последствия, пагубной политики Губернатора Кал.Обл. Г.В.Бооса. Не стал лгать, не стал нести охинею как это сделал Витаутас Вальдемарас Лопата. Не стал выгораживать Губернатора обманщика. А главное, непобоялся и дал справедливую оценку почти 4 летней работе правительства Кал.Обл. под управлением Бооса.

Михаил Юрьевич Чесалин, депутат Калининградской Областной думы от партии "Патриоты России" как вы все знаете, уже достаточно долго, занимается проблемой не выплаты зарплат и в частности в ОАО "КД авиа". Как представитель инициативной группы работников КД авиа , я обязан засвидетельствовать, тот редкий случай, когда народный избранник не зазвездился , не потерял память, не забыл про тех кого он представляет. Хотя сам Михаил Юрьевич, в отличии от всех его коллег по областной думе ( а с нашей проблемой знакомы все депутаты) не поленился и сам стал помогать как персонально некоторым из работников так и сопровождением самой проблемы. Михаил Юрьевич, не остался безучастным и сегодня в разгар оголтелого рейдерского захвата, когда в адрес представителей трудового коллектива стали сыпаться откровенные угрозы и предложения прекратить протест. Михаил Юрьевич, постоянно держит ситуацию на контроле, регулярно справляется о развитии событий , помогает всеми доступными ему средствами. Самое важное на мой взгляд, это то что М.Ю.Чесалин внимательно относится к самой проблеме, разрушенного ранее международного аэропорта. Равно как и к проблеме взыскания долга по зарплате.
В связи с выше сказанным приглашаю всех ознакомиться с интервью данным издательству "Свободная Пресса" . Интервью настоящего Лидера опозиции

Шацкий Александр

Добавил: Атила

Ух, ты! Кнопочки!!! поделиться в социальных сетях:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Я свободен!
 

Нам по пути!




Форма входа
Поиск
Форум
 Иск в Страсбург [1]

Категории раздела
Взыскание долга по Заработной плате [140]
Борьба с Рейдерством [41]
КАК "УБИЛИ" КД авиа [3]
Создание новой авиакомпании [21]
Пособники преступлений режима [25]
Календарь
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей