Четверг, 25.04.2024, 13:12
Приветствую Вас Гость

Главная » 2011 » Февраль » 27 » Новости
Новости
18:54

Уважаемые Единомышленники

Представляю на ваше обозрение наиболее важные новости минувших дней.

Встреча с председателем совета федерации

20 февраля 2011 года состоялась встреча с Мироновым С.М. . Наша инициативная группа , добровольцы АНО «Новый Мир» инициировали данную встречу. Однако, прежде представители господина Миронова , самостоятельно связались с нами. Их заинтересовала наша с вами деятельность, они ознакомились с наши сайтом, а так же с сайтом проекта «Народной авиакомпании». С нами предварительно провели переговоры, проявив здоровый интерес к нашему протесту против долгов по зарплпте и к самой инициативе возрождения проекта ХАБа. Встреча прошла в здании «рыбная биржа» , там мы пообщались с Мирновым и узнали его позицию в отношении представленных нами проблем. Миронова, мы встречали плакатами, на которых по традиции отобразили свои требования и предложения. Таким образом , проблема была представлена лицом к представителю федеральной власти. Затем, мы передали наше подробное обращение от имени бывших работников ОАО «КД авиа». Сергей Михайлович, расписался в втором экземпляре о том, что лично принял наше обращение, он так же дал понять, что намерен представить озвученные нами проблемы и инициативы на совете федерации России.

СМИ О ВИЗИТЕ МИРОНОВА

Миронов о региональной авиации По настоящее время, реакции не последовало. Ждем.

Текст нашего обращения - ЧИТАТЬ

Выплаты 14.5 миллионов взыскателям

Согласно имеющейся информации, перечисление взыскателям в завершительной стадии. Кроме того, прокуратура центрального района «узрела» нарушения в ходе исполнительного производства . Таким образом, самое время проверить ваши банковские счета , на предмет получения вами перечислений. Еще раз выражаю благодарность всем кто помог отстоять эти деньги.

Разоблачение недели

Все вы, наверняка обратили внимание , что 27 января 2011 года Интернет издания Калининграда опубликовали информацию о том, что якобы Сергею Евгеньевичу Грищенко, поручено осуществить строительство , будущего пограничного пункта пропуска «Нида». Так вот, я Шацкий Александр , обратился к Сергей Евгеньевичу с просьбой прокомментировать данное в СМИ сообщение. Сергей Евгеньевич, сообщил мне, что данная публикация ложная и возможно является следствием, чьих то политических интриг. После моего обращения , Сергей Евгеньевич сам, обратился в редакцию Интернет изданий опубликовавших информацию и официально опроверг версию о том, что он или связанные с ним структуры будут строить пограничный пункт «Нида» .

Официальное опровержение – РУГРАД

Конкурсный управляющий

Недавно поступила информация о том, что якобы, Костомаров В.А. инициировал продажу значительной части имущества банкрота. Нам известно что официальная оценка имущества производится не будет, все будет продано согласно неким , нам не известным ценам. Есть информация, что общая стоимость реализуемого имущества может равняться 98 миллионам рублей. Интересная получается ситуация, целое исполнительное производство не могло реализовать это имущество а тут, такие «чудеса». Но рано радуется господин Костомаров, мы уже владеем перечнем всего реализуемого имущества, включая амортизацию и стоимость имущества. Так же, мы не забыли о том, что нам не перечисляются деньги от аренды парковки и в этой связи, поддерживаем тесные отношения с ФАС региона, на предмет законности эксплуатации имущества должника – банкрота. Позднее список реализуемого Костомаровыми имущества, будет опубликовано и если, не дай Бог, не будет пропорционального перечисления средств кредиторам долга по зарплате, мы обратимся в соответствующие органы . Ситуацию стараемся контролировать.

СМИ о парковке в аэропорту

Информационные письма налоговой инспекции

Как ранее уже сообщалось, взыскатели долга по зарплате получили информационные письма от налоговой инспекции о необходимости заплатить какие то налоги . Представленная в письмах информация нами проанализирована и проверена в настоящее время бухгалтер – эксперт АНО «Новый Мир» готовит коллективное письмо на имя руководителя налоговой инспекции Калининградской области. Мы опротестовываем требование об уплате налогов вместо работодателя. В ближайшее время вашему вниманию будет представлено вышеупомянутое письмо.

Что еще нового?

Уважаемые Единомышленники с гордостью информирую вас что в Интернет пространстве Калининграда , появился сайт без политической цензуры . Я настоятельно приглашаю вас, стать постоянными посетителями сайта свободного калининграда.

САМЫЙ СВОБОДНЫЙ САЙТ КАЛИНИНГРАДА

Напоминаю вам, 13 марта выборы в Калининградскую областную думу и Городской совет. Вы, как никто, знаете сколько вреда нашей с вами жизни принес период правления Партии «Единая Россия». Вы не должны забывать, нанесенный вам лично ущерб. Вы не можете позволить этим людям еще раз придти к власти. Но явиться на выборы вы должны. Пожалуйста, проявите гражданскую позицию не дайте партии «зла» пройти еще раз. В этот раз, выбор кандидатов достаточно богат, есть из чего выбирать. Просто нужно затратить немного своего времени, выбрать наиболее близкого вам кандидата и проголосовать.

АНО «Новый Мир» поддерживает кандидатов партии «Патриоты России», «Справедливая Россия», «Яблоко» , депутатов самовыдвиженцев.

Мы всегда будем благодарны действующим депутатам, протянувшим нам в трудное время руку помощи.

Лично Шацкий А.Е. рекомендует голосовать за :

Чесалин Михаил Юрьевич

Гинзбург Соломон Израилевич

Дорошок Константин Юрьевич

Лавринович Виталий Степанович

Материал подготовлен

Шацкий А.Е.

Категория: Взыскание долга по Заработной плате | Добавил: Атила

Ух, ты! Кнопочки!!! поделиться в социальных сетях:

Всего комментариев: 20
1 КZ  
0
Для начала-это Незаконно!!!! 1.т.к. в СМИ инфа о предстоящих торгах не публиковалась!!!! Налицо связь с некой аффилированной структурой...хотя что то подобное следовало ожидать....по любому не всякому покупателю нужно спецоборудование ,здания и сооружения на стратегическом объекте КО-нужно задуматься кто этот покупатель 2.не могла оценка просто так с 6.5 ярдов уменьшиться даже с учётом амортизации уменьшиться сразу более чем в 60 раз!!! И посто понравилось понравилось высказывание Президента СССР))))))
Первый и последний президент СССР Михаил Горбачёв считает, что у современных российских властей чрезмерно высокие бизнес-интересы. По его словам, в настоящее время отток денег из России принимает рекордные масштабы - власть имущие выводят деньги за рубеж, пряча их в офшорных зонах.

Горбачёв уверен, что тот политический режим, который существует в России, может легко повторить судьбу того, что был в Египте, причём не просто повторить, а в значительной более жёсткой форме. По его словам, очень вероятно, что это случится, если законодательная власть не научится контролировать исполнительную.

В том случае, если всё будет оставаться так, как сейчас, вероятность египетского сценария в России крайне велика. Горбачёв привёл случай из истории: когда Владимира Ленина спросили, когда в России будет революция, тот ответил, что этим займутся будущие поколения, и диалог тот происходил в 1917 году. biggrin


2 КZ  
0
ИМХО Лично я не верю Миронову...сидит между Пу и Гундяевым ...и нам умную морду делает....лично я бы -да с-ть рядом не сел бы)))))) Но это лично моё мнение......)))) Каждый ДЕСАНТНИК стоит одной дивизии НАТО.....но это не о Миронове ))))) biggrin

3 Атила  
0
а я так не считаю. верю не верю, ромашка что ли? не надо ему верить надо делать все чтоб тема продвинулась. biggrin

4 PPP39  
0
Пожалуй, Миронов единственное высокопоставленное лицо,проявившее участие и поддержку работникам КД-авиа в последнее время. Кстати,быть между кем-то, не значит быть ими (вспомните историю-Хрущёва!)

5 PPP39  
0
Но рано радуется господин Костомаров,.... ему не радоваться надо,а "тикать" от такого пристального внимания. Был просто незаметен,а стал -Знаменит! Чем,в будущем, для него это обернётся---не трудно догодаться..

6 sgf  
0
Естественно-голосовать надо всем обязательно, только навязывать людям никого не надо! Дорошок сам себя скомпроментировал, вы все туда же...

7 Атила  
0
Вас забыл спросить! рекомендовал, рекомендую, и рекомендовать буду! так понятно?! Дорошок себя скомпрометировал? да вы призщнаться достали своим пустым звоном, господин всезнайка angry не нравится вам Дорошок, дык встаньте и рискните сделать лучше. Пока что, этот парень сделал больше, чем можно было бы даже мечтать. Мне более всего, не нравится, когда какой то пустослов, высовывается и критикует того, кто ведет борьбу с ублюдочным режимом власти. Что вы?! стоите? что вы предлогаете господин критикан? Или так и будете стоять и критиковать все и вся?

8 sgf  
0
Конечно избирать буду по собственным мотивам и спрашивать вас не собираюсь. А навязать безграмотным избирателям можно кого угодно, но этот вариант уже в прошлом.

10 Атила  
0
Еще раз говорю вам, не вам меня судить. Не вам, говорить мне что делать, рекомендовал, рекомендую и рекомендовать буду! Пока что, это мое право и я им пользуюсь. РЕКОМЕНДУЮ ГОЛОСОВАТЬ за всех кандидатов перечисленных в статье, или они вас тоже не устраивают. Идите голосуйте ха кого хотите а мы, будем голосовать за кого хотим мы. smile

11 sgf  
0
Я никого не сужу! Судит суд! Не собирался говорить кому что делать! И, пжта, рекомендуйте кого угодно! Вы только что расписались в своем бессилии, не я один, видимо, не зайду больше на этот сайт, т.к. он многим перестал быть интересен,не актуален. Все начинания и чаяния во благо бывщим работникам КД равны - нулю. Между тем, недоученный "Атила" уже начинают ставить себя выше солнца! МОЛОДЕЦ!

12 Атила  
0
О! да остапа понесло)))). Признаюсь, меня радует, если даже высказаное мной, мнение, способно, загнать вас в глубокий, интелектуальный тупик)))). последнее дело, переходить на метания слюны и поливание аппонента грязью biggrin . Вы слабый духом человек, который сам, лично, не счел нужным, сделать ничего для других. Однако, столь высокого о себе мнения. если для вас, интерес к сайту, заключается сугубо в потреблении информации о том, как кто то что то, возможно и для вас, старается сделать. То действительно, это не та площадка.

13 Атила  
1
"Все начинания и чаяния во благо бывщим работникам КД равны - нулю."

Материальная помощь в объеме оклада за весь период задолженности

Взыскание почти 30 миллионов рублей по судебным решениям

Разрешение проблемы выплат пособий на детей( дважды)

Оказание и организация добровольного содействия УФССП включая практическую помощь в перечислении средств 2.5 тыс. взыскателей

Трудоустройство десятков бывших работников

Проведение десятков протестных акций в поддержание самой проблемы долга

Инициатива и работа над проектом создания региональной авиакомпании

Консультирование и информирование всех работников

И еще незначительные победы)))

Согласитесь, что полуить более 400 миллионов рублей, довольно не малая победа.
Все это, надо полагать , некак не отразилось, на благосостоянии многих бывших работников , которые все еще без работы. Или не принесли доход семьям всех бывших работников? Что ж, это не заслуги, это результаты трудоемких рабочих, практических, процессов и действий.


9 почему  
1
Что касается Дорошка... не просто так Единоросы испольуют в рекламых целях сюжеты с проведенных митингов. которые были органиованы именно им и направленны против существующей власти. И в Брюссель не Цуканов ездил.... А Константин. А с ним рядом действительно много интересных и стоящих людей.

14 Миша  
0
Александр а почему Костомаров в местной газете пишет что платная парковка в Аэроплрту принадлежит частному предпринимателю заключившим договор с КД авиа в конце 2010 года

15 Атила  
0
Михаил, мало ли что и кто говорит, Костомаров, к сожалению сейчас много разговаривает, ведь у нго возникли серьезные сложности. В прокуратуру он явится не спешит, вобщем не принимайте все так близко к сердцу. Мы знаем что между банкротм и ИП существует договор аренды. А вот насколько это законно мы разбираемся.

16 exxy  
0
На клопсе появилась занятная новость.
http://www.klops.ru/news/Ehkonomika/37966/KD-avia-objavilo-o-rasprodazhe-svoego-imuschestva.html

"Конкурсный управляющий Открытого акционерного общества «КД авиа» (ИНН 3917016350, адрес: 238315, Калининградская область, Гурьевский район, пос. Храброво, Аэропорт) объявляет о продаже движимого имущества ОАО «КД авиа», балансовая стоимость которого на последнюю отчетную дату до даты открытия конкурсного производства составляет менее ста тысяч рублей."


17 gaaadina86  
0
Ну это имелось ввиду что продают имущество, каждая единица которого стоит не более ста штук)))) ноутбуки там за полторы штуки и мониторы за тысячу biggrin а в списке там имущества на 35 лямов (42 с НДС)

18 gaaadina86  
0
Ну хоть какие то продвижения

19 почему  
1
Саша. хотим хоть какую информацию! Есть желающие помолщь. Не мочи!

20 Атила  
1
скоро напишу. мне есть что сказать smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Я свободен!
 

Нам по пути!




Форма входа
Поиск
Форум
 Иск в Страсбург [1]

Категории раздела
Взыскание долга по Заработной плате [140]
Борьба с Рейдерством [41]
КАК "УБИЛИ" КД авиа [3]
Создание новой авиакомпании [21]
Пособники преступлений режима [25]
Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Архив записей