Суббота, 20.04.2024, 14:18
Приветствую Вас Гость

Главная » 2011 » Январь » 20 » Новости дня
Новости дня
22:24
Уважаемые Единомышленники

Сегодня мы узнали следующие новости, во первых в наш город прибыл преступник Болдырев Г.А. прибыл он для следственного эксперимента в СКП Калининградской области.

Интересно другое, посмотрите с каким гигантским опозданием СКП стало проводить следственные действия. В марте, истекает срок давности уголовного дела, по одному из видных преступников по генеральному директору КД авиа Болдыреву.

Не менее интересно другое, Болдырев прибыл в наш город не один, он прибыл в сопровождении своего патрона и не мене одиозной для нас личности Савельева , председателя правления банка рейдера и по сути главы группировки захватчиков. Но и это еще не все, вместе с преступником Болдыревым, на частном самолете председателя правления банка «Санкт – Петербург» прибывшего рейсом ЕЕ 99 прилетел главный покровитель группировки рейдеров. Полпред президента по СЗФО РФ , И.И.Клебанов.

Что называется вся банда прибыла вместе. Я не сколько не сомневаюсь в том, что решения СКП по Болдыреву, окажутся самыми лояльными. Ведь у него такой покровитель как Клебанов. Что ж, для нас уже давно не секрет, что Клебанов испытывает личную заинтересованность в фабрикации дела КД авиа. Этот человек в очередной раз в служебное время, которое оплачивают налогоплательщики, прибыл для того чтоб «порулить» , «покрышевать» в общем покровительствовать своему старому партнеру и соседу, Савельеву, чей выкормышь и назначенец тот самый вор и преступник генеральный директор КД авиа. как говориться, скажите мне Илья Иосифович Клебанов, кто ваш друг а я скажу вам кто вы. Завершая эту новость и точно зная кто может ее прочитать, заявляю, правительство Путина и ЕР падут благодаря таким «заботливым» слугам народа как И.И.Клебанов. А мы еще отметим их свержение.

Второй новостью является следующее событие. Сегодня 20 января 2011 года было перенесено судебное заседание в Гурьевском районном суде, напомню что инициаторами обращения в суд для разъяснений являются судебные приставы особого отдела взыскания УФССП по Кал.Обл. Не официальный источник сообщает, что причиной переноса судебного заседания на 28 января 2011 года, является то, что руководство УФССП, осознало всю абсурдность собственного обращения и решило изменить формулировку обращения к суду. Что именно будет изменено, следует полагать мы скоро узнаем. О чем дополнительно сообщу. Лично я , имею основания полагать что суть изменения вовсе не в формулировке. Это мы с вами в очередной раз влияем на процессы. Поэтому, будьте любезны активней подавайте заявления в отношении руководства УФССП. Пока не более 40 человек воспользовались своим правом.

Всегда ваш

Атила

( вождь гуннов)

Категория: Взыскание долга по Заработной плате | Добавил: Атила

Ух, ты! Кнопочки!!! поделиться в социальных сетях:

Всего комментариев: 3
1 почему  
1
Спасибо за информацию!

2 PPP39  
0
...Но и это еще не все, вместе с преступником Болдыревым....патрона...Савельева ....прилетел главный покровитель группировки рейдеров. Полпред президента по СЗФО РФ , И.И.Клебанов...... Да эту троицу всю надо привлекать к уголовной ответственности! Это же какую совесть надо иметь,что бы на глазах всей страны творить такой беспредел... 2,5 тясячи работников КД-авиа были кинуты на "бабки". Как им может Президент, после этого, доверять? Почему СКП так долго тянула с этим делом? Вся страна,Европа знает,что здесь произошло! Что за позорище тут устроили? ......Очевидно,что Болдырев побоялся ехать сюда один,зарплату он не выплачивал явно не по своей воле. Савельев--главный в этом вопросе,сомнений нет. Клебанову, Путин, в своё время, доверил этот пост...для чего? Чтобы потворствовать беззаконию??? Надо отслеживать события И максимально освещать всё в прессе,пусть руководящая элита страны и их зарубежные коллеги любуются этими персонами!

3 PPP39  
0
Не официальный источник сообщает, что причиной переноса судебного заседания на 28 января 2011 года, является то, что руководство УФССП, осознало всю абсурдность собственного обращения и решило изменить формулировку обращения к суду....... Бог,мой...дак они ещё и безграмотные? Как же они пролезли то на эти посты? Дипломы юристов в метро купили? Вот,кто губит Россию и её народ. Придёт время,на Колыму поедут!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Я свободен!
 

Нам по пути!




Форма входа
Поиск
Форум
 Иск в Страсбург [1]

Категории раздела
Взыскание долга по Заработной плате [140]
Борьба с Рейдерством [41]
КАК "УБИЛИ" КД авиа [3]
Создание новой авиакомпании [21]
Пособники преступлений режима [25]
Календарь
«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей