Суббота, 20.04.2024, 06:27
Приветствую Вас Гость

Главная » 2010 » Август » 29 » Новости проекта
Новости проекта
19:41
Уважаемые Единомышленники!

20 августа мы вместе с Вами провели митинг, в результате которого была принята резолюция с требованиями в адрес правительства РФ и исполнительной власти. Данная резолюция уже отослана адресатам.

Всем участникам митинга выражаю искреннюю благодарность за участие и поддержку.

В данное время продолжается акция сбора подписей в поддержку создания региональной авиакомпании. Нами уже собрано более 3 800 подписей. Также продолжается сбор заявлений о намерении поддержать проект создания авиакомпании.

Могу порадовать вас тем, что уже придумано название для будущей региональной Народной авиакомпании «Russian Western airlines» «Российские западные воздушные линии». Есть и еще одна интересная новость для всех. В данное время разрабатывается отдельный сайт, посвященный проекту новой региональной авиакомпании, название будущего сайта так же определено: «Narodavia.ru». Об открытии сайта сообщу дополнительно. На данном сайте вашему вниманию будет представлена вся актуальная информация и итоги работы, в частности, бизнес план, расписание, орг.структура, новости, информация для туристов и многое другое.

К сожалению, в связи с переназначением Губернатора Калининградской области, второй раунд переговоров с региональным правительством ненадолго откладывается, предположительно до 20 сентября 2010 года. Кроме этого, бизнес план и расписание будущей авиакомпании представлены вниманию частных инвесторов. Надеемся, что к моменту второго раунда переговоров с правительством региона, инвесторы смогут сообщить свое принципиальное решение об участии в проекте.

Есть еще одна новость: интерес к нашему проекту проявили несколько иностранных коммерческих фондов. В данное время с ними ведутся письменные переговоры, о результатах которых мы незамедлительно сообщим.

В целом, можно отметить, что развитие проекта идет по заранее намеченному пути и без отклонений.

С уважением,
Генеральный директор
АНО «Новый Мир»

А.Е.Шацкий

Категория: Создание новой авиакомпании | Добавил: sel

Ух, ты! Кнопочки!!! поделиться в социальных сетях:

Всего комментариев: 4
1 Female  
0

2 gaaadina86  
2
Что нужно сделать, чтобы стать акционером будущей авиакомпании? Напишите в личку cool cool

3 Фемида  
2
Наша авиакомпания будет самой лучшей. я в это верю!!!!!!!!!!

4 PPP39  
2
Прекрасное название будующей авиакомпании..,хорошая и конкретная работа АНО "Новый Мир" по созданию проекта. Неразочаровал и Цуканов,поставив в приорететы решение вопроса доступности в КО под №2. СПб в лице Галкина,с "перепуга"резко заактивничала в вопросе привлечения других авиакомпаний.. Но "разовые" акции не в состоянии подменить идею ХАБА с оригинальной ротацией пассажиров в течении часа и охвата большого количества стран. Идея Галкина остается старой,пассажиропоток направлять преимущественно через Москву и Санкт Петербург. Как Выразился в СМИ один из интуристов,только в "непонятной" России авиатрассы проложены сумашедшими зигзагами(через Москву!!!),а везде по прямой! КД-авиа летала по "прямой" и была очень удобной,RWA продолжит лучшие традиции КД-авиа!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Я свободен!
 

Нам по пути!




Форма входа
Поиск
Форум
 Иск в Страсбург [1]

Категории раздела
Взыскание долга по Заработной плате [140]
Борьба с Рейдерством [41]
КАК "УБИЛИ" КД авиа [3]
Создание новой авиакомпании [21]
Пособники преступлений режима [25]
Календарь
«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей