Четверг, 28.03.2024, 12:38
Приветствую Вас Гость

Главная » 2010 » Октябрь » 20 » Покровитель в городе
Покровитель в городе
11:56
Уважаемые Единомышленники!

Только что мне стало известно что неравнодушие к судьбе собрания кредиторов проявил, немного не мало сам полпред президента РФ по СЗФО И.И.Клебанов. Из источника информации, мне стало известно. Что Он едва ли не тайно, посетил наш регион, погостил у главы регионального УВД у генерала Кириченко в п.Лесном в зеленоградском районе. Я понимаю, что наверное старые дружеские отношения с председателем правления банка "Санкт -Петербург" да и собственные интересы, никак не могли оставить Илью Иосифовича от того чтоб потратить еще какое то количество денег налого плательщиков. Ведь чтоб прибыть к нам, необходимо затратить определенные средства. Да не суть важны средства. Важно, что целый полпред, по сути тайно ( уже не первый раз) посещает наш край, только для того чтоб пролобировать интересы своих личных знакомых. Меня конечно можно упрекнуть в предвзятости, мол откуда я знаю зачем Клебанов приезжал. Отвечу по еврейски, вопросом на вопрос, а зачем он приезжает тайно?. Есть что скрывать?

В моем понимании его визит не может быть не связан с грядущим собранием кредиторов ОАО "КД авиа" . Ведь основным интересантом , желающим контролировать имущество должника ОАО "КД авиа" является как раз старый товарищ И.И.Клебанова председатель правления банка "Санкт -Петербург". Вот такой "кристально чистый" совсем не "коррупционер" и главное "заботливый" высоко поставленый представитель правительства России. Делайте выводы о том кто действительно противник жителей нашего региона.

Атила

Категория: Борьба с Рейдерством | Добавил: Атила

Ух, ты! Кнопочки!!! поделиться в социальных сетях:

Всего комментариев: 3
1 PPP39  
4
Ведь основным интересантом , желающим контролировать имущество должника ОАО "КД авиа" является как раз старый товарищ И.И.Клебанова председатель правления банка "Санкт -Петербург". Вот такой "кристально чистый" совсем не "коррупционер" и главное "заботливый" высоко поставленый представитель правительства России. Делайте выводы о том кто действительно противник жителей нашего региона....... Как "достала" эта фамилия! Ну, Путин себе и "друзей" навыбирал в свое время? Он хоть знает чем "занимается" его бывший представитель? Если нет надо донести! Где борьба с коррупцией,которую обещал Президент? Зачем тогда делаются громкие заявления? А это не тот ли Кириченко, имеющий пару авто по 2,5 миллиона, пресса как-то описывала? Бооса,за его прегрешения,отправили восвояси! Похоже,и Клебанову здесь не место! Организовать пикеты в его "честь"!

2 Фиш  
2
Халдей сморщенный,дал бы кто ему промеж булок да по сильнее,как Ю.М.Л.,куда Володя с Димой смотрит, довно бы уже усы ильюхи на крутили

3 почему  
3
Уважаемые коллеги! Сегодня в 2100 смотрите телерепортаж о произошедшем событии. Еще обещают в воскресенье в передаче Итоги недели. Спасибо всем кто пришел сегодня к гостинице Турист!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Я свободен!
 

Нам по пути!




Форма входа
Поиск
Форум
 Иск в Страсбург [1]

Категории раздела
Взыскание долга по Заработной плате [140]
Борьба с Рейдерством [41]
КАК "УБИЛИ" КД авиа [3]
Создание новой авиакомпании [21]
Пособники преступлений режима [25]
Календарь
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей