Пятница, 29.03.2024, 09:14
Приветствую Вас Гость

Главная » 2010 » Апрель » 5 » Предварительное сообщение
Предварительное сообщение
12:06
Сегодня со мной Шацким Александром, представителем взыскателей долга по зарплате работников КД авиа, по телефону связался представитель министерства социальной политики и труда. И сообщил, что по поручению губернатора министерство собирается провести встречу с группой бывших работников КД авиа и с ее представителями. около 16 00 я буду встречаться с представителем министерства. И мы обсудим место и время проведения встречи. Вот к чему привело регулярное, правдивое, освещение ВАШИХ проблем в СМИ.
Пользуясь случаем, я попросил представителя министерства соцполитики и труда, прокоментировать. Опубликованую ранее информацию о том что, якобы, работники КД авиа должны заполнить какую то , декларацию, отчитаться о доходах и заплатить налог не то с полученой ранее материальной помощи, не то с взыскиваемого долга по зарплате? . Через некоторое время представитель министерства , проверив информацию, сообщил мне что нет никакой необходимости выплачивать подоходный или иной налог за полученую ранее нами материальную помощь. Т.к. налоги министерством были уплачены из выделеных средств областного бюджета. Следовательно информация представленая в СМИ ( ГТРК Россия) не являются достоверными и носят ошибочный характер. Нам же остается догадываться о том ошибочна ли эта информация? или ее кто то заказал?. Дезинформация иногда носит направленый характер. И что то подсказывает мне, что не без участия команды "рейдеров" Паэгле, Савельева и компании происходят подобные вещи. Ведь для этой команды было бы целесообразно посеять панику в рядах кредиторов долга по зарплате. Однако это пока только мои соображения а не установленый факт.
Сегодня вечером проинформирую вас о формате, месте и времени встречи с представителями правительства и исполнительной власти Калининградской области.
Шацкий Александр
Категория: Взыскание долга по Заработной плате | Добавил: Атила

Ух, ты! Кнопочки!!! поделиться в социальных сетях:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Я свободен!
 

Нам по пути!




Форма входа
Поиск
Форум
 Иск в Страсбург [1]

Категории раздела
Взыскание долга по Заработной плате [140]
Борьба с Рейдерством [41]
КАК "УБИЛИ" КД авиа [3]
Создание новой авиакомпании [21]
Пособники преступлений режима [25]
Календарь
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей