Пятница, 29.03.2024, 17:42
Приветствую Вас Гость

Главная » 2013 » Февраль » 3 » Призвать к ответу подлеца - продолжение
Призвать к ответу подлеца - продолжение
15:51
День добрый всем коллеги. У меня две новости. Одна плохая, другая замечательная. Новость первая, Ленинградский районный суд ( педерасты) г. Калининграда, отказал в рассмотрении. Мотивируя сие свое нежелание работать, и разбираться тем. Что мол по месту жительства подонка, Болдырева, будет верным рассмотреть сие заявление. Разложив это семью верстами статей и все лесом. Да , можно было бы спорить с судьей еще долго. Но время, время главное в нашей жизни. И я принял решение обратиться в суд с СПБ. Теперь хорошая новость, в СПБ , прямо рядом с домом Болдырева я нашел замечательного человека. В г.Пушкине. И мы с ним договорились о том, что за 20% от будущего взыскания . Он исполнит все представительские функции. Более того, он пошел на встречу не только мне. Но и всем остальным работникам ОАО "КД авиа" у которых Болдырев спер деньги. Итак господа, ваша миссия упрощена. Вам даже в суд идти не придется!!! Желающие обратиться в с выше представленным иском в суд в отношении украденных у вас в 2009 году денег. Милости прошу ко мне на почту с заявкой о себе. В заявке пишем, следующее. Я ФИО , готов передать представительские полномочия себя в суде в СПБ в отношении Болдырева Г.А. . По вине Болдырева Г.А. мне не выплатили точную сумму. И претензии по компенсациям иного ущерба. Обратившиеся , так же скачивают иск заполняют его под себя вносят необходимые коррективы. Прилагают документы. И отправляют их по почте в суд. Затем оформляем ( каждый индивидуально) доверенность. И Бог в помощь. Вам не придется ходить по судебным заседаниям. Все решается в телефонном режиме и в форме переписки. У вас есть 5 дней дабы направить мне вашу заявку. П.С. учитывайте что вы соглашаетесь уступить представителю 20% от взыскиваемой суммы. Выплата , только после получения средств от Болдырева Г.А. нет средств, нет выплат. По моему честно. Данные представителя будут переданы согласившимся незамедлительно.
Категория: Взыскание долга по Заработной плате | Добавил: Атила

Ух, ты! Кнопочки!!! поделиться в социальных сетях:

Всего комментариев: 7
1 PPP39  
0
Выплата , только после получения средств от Болдырева Г.А. нет средств, нет выплат. ........А если с выплатами не выйдет, суд не примет  сторону  потерпевших, придётся ли оплачивать услуги вашего знакомого?

2 Атила  
1
Отвечаю, в случае поражения в суде. Платить не будете. Это официальное заявление. Только в случае успешного взыскания. Т.е. выиграли, и приступили к взысканию. В итоге 20% отдаем представителю. ПО ИТОГАМ, 
Моя электронка - nelsonmandela2@rambler.ru  
Желающие в пожарном порядке ( сроки жмут)
Высылаем.
1. Ксерокопию паспорта для оформления доверенности представителя в СПБ
2. Телефон для связи
3. Ксерим и сканируем все документы.
В дальнейшем связь с представителем либо через меня либо на прямую. Как вам будет удобно. 
Вопросы?

3 PPP39  
0
1. Ксерокопию паспорта для оформления доверенности представителя в СПБ .........Александр, извиняюсь конечно, ксерокопия паспорта смущает, время такое - даже на ксерокопию кредиты некоторые банки дают, а уж симку вообще не вопрос.  Если здесь(в Калининграде) доверенность сделать?

4 Атила  
1
Можете и в Калининграде ее сделать. Но придется самостоятельно ее отправить в СПБ. Зря меня опасаетесь. Я 4 года вас не предавал. Впрочем дело ваше. Я не настаиваю.

5 Атила  
0
Господа, кто не успел обратиться до 10 февраля. Сожалею, я не смогу вам посодействовать. Желающие, поторопитесь пожалуйста. Благодарю за понимание.

6 Атила  
1
Сегодня уже 8 февраля. Ко мне обратилось три человека. По всей видимости, для остальных, Болдырев прощен в воскресенье. Если нас так и останется, аж три человека. То дальнейших публикаций, о процессе с Болдыревым. Не последует. Мы безусловно выиграем. И устоем ему тяжелую жизнь. Ну и будем выбивать в соответствии с законом деньги которые он украл не у 2.5 тысяч , а лишь у трех человек. В этой с вязи , не упрекайте меня, если я откажусь делиться достижением в будущем. Спасение денег утопающих, дело рук самих утопающих.

7 Атила  
0
Итак, подведем итоги. Ко мне в общей сложности обратились 14 человек. Список будет выложен немного позднее с разрешения этих людей. Все обратившиеся получили от меня, письмо  с инструкцией и вложениями. Проверяем.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Я свободен!
 

Нам по пути!




Форма входа
Поиск
Форум
 Иск в Страсбург [1]

Категории раздела
Взыскание долга по Заработной плате [140]
Борьба с Рейдерством [41]
КАК "УБИЛИ" КД авиа [3]
Создание новой авиакомпании [21]
Пособники преступлений режима [25]
Календарь
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Архив записей