Пятница, 29.03.2024, 13:00
Приветствую Вас Гость

Главная » 2011 » Ноябрь » 8 » ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ДЛЯ БЫВШИХ СОТРУДНИКОВ ОАО "КД АВИА"
ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ДЛЯ БЫВШИХ СОТРУДНИКОВ ОАО "КД АВИА"
14:22
Уважаемые Единомышленники

Сообщаю вам, что АНО "Новый Мир" приглашает всех потерпевших от преступных деяний , бывшего генерального директора ОАО "КД авиа" Болдырева Г.А. ознакомиться с текстом открытого письма Президента, информирующего о наличии уголовника в органах государственной власти. Мы просим всех потерпевших проявить активную Гражданскую позицию, не оставаться молчаливыми наблюдателями , того как очередной "Цеповяз" очередной уголовник, под прикрытием администрации Президента, ломится к власти. В наших с Вами силах, остановить по меньшей мере одного преступника. Ниже представлен текст самого письма Президенту, от вас требуется придти в офис по адресу ул. Невского 72 ( за кафе "Изабелла") вход со двора , второй этаж. И если вы согласны с текстом письма, поставить свою подпись. Сбор подписей, продолжится по 14 ноября включительно. Затем письмо будет отправлено адресатам.

С уважением

АНО "Новый Мир"

Президенту России

Дмитрию Анатольевичу Медведеву

Уважаемый Дмитрий Анатольевич

Уже не первый и даже не пятый раз, как мы пытаемся достучаться до вас. Мы - это бывшие сотрудники региональной Калининградской авиакомпании «КД авиа». Мы уже многократно обращались к Вам с индивидуальными и коллективными обращениями, жалобами. Мы когда-то верили, что Вы, Дмитрий Анатольевич, в самом деле гарант Конституции России. Мы добросовестно заблуждались, когда наивно информировали Вас и сотрудников вашей администрации о вопиющих случаях бездействия органов исполнительной власти в Калининградской области. Мы многократно сообщали о совершенном особо тяжком преступлении в отношении двух с половиной тысяч граждан нашей страны. Мы просили администрацию не футболить наши обращения, которые были адресованы лично Вам, Дмитрий Анатольевич, мы надеялись, что администрация Президента возьмет под контроль ситуацию с долгом по заработной плате, ведь это совершенно рекордная задолженность. Более того, вот уже два года 2.5 тысячи судебных решений остаются неисполненными. Таким образом, оказалось попрано базовое право человека, предусмотренное Конвенцией о правах человека, а именно 2.5 тысячи людей оказались лишены права на судебную защиту, были лишены права на законную защиту. Рекордно, что ни прокуратура, ни УФССП региона не оказались сколь-нибудь состоятельными и способными эффективно исполнить закон в пользу всех пострадавших граждан.

В настоящее время мы обращаемся к Вам в целях информирования об опасности для Граждан нашей страны.

Дело в том, что недавно, Следственный Комитет России по Калининградской области завершил уголовное преследование в отношении основного виновного в самом масштабном долге по зарплате в СЗФО РФ. А именно, в отношении Болдырева Г.А. .

Выводы следствия следующие:

- Болдырев Генадий Андреевич признан виновным в нарушении целого перечня законов России: Болырев Г.А. нарушил ст. 3 конституции России ст.145 УК России, ряд статей трудового кодекса ст.21,130,131,133,136,142. Совершив как минимум 10 преступлений, 10 нарушений закона и прав граждан, Болдырев Г.А. уходит от ответственности. Опираясь на результаты полученных выводов экспертизы, мы поняли, что на протяжении всего срока задолженности по зарплате, Болдырев имел возможности не допустить преступления в отношении огромного количества людей. Однако, Болдырев не отрицает, что умышленно уклонился от исполнения закона. И не смотря на очевидные особо тяжкие последствия и обвинительное заключение, не дающее права на реабилитацию, преступник, остается без какого-либо наказания за совершенные им преступления.

Дмитрий Анатольевич, мало того, что упомянутый нами преступник нагло вытер ноги и об закон, и об Конституцию, мало того, что, благодаря опосредованным связям с бывшим полпредом Клебановым , преступник, смог уйти от законной ответственности. Этот мошенник в настоящее время благополучно занимает ответственный государственный пост. Ранее совершивший преступление в отношении Граждан России, теперь работает директором Северо - Западного авиационно - спасательного центра в Росавиации Министерства Транспорта России.

Вспоминая последние события в станице Кущевской Краснодарского края, неизбежно вспоминается депутат – преступник Цеповяз, банда которого терроризировала значительный участок региона. Он так же регулярно уходил от ответственности за свои деяния и деяния своих приближенных как и бывший генерльный директор ОАО «КД авиа» Болдырев Г.А..

Мы, Граждане России, встревожены очередным проникновением лица, имеющего очевидное уголовное настоящее и явную склонность к совершению преступных действий, в высшие круги правительственных организаций.

Дмитрий Анатольевич, как вы считаете, можно ли допускать к работе по спасению жизней людей, человека, хладнокровно пустившего по миру, 2.5 тысячи человек?

Дмитрий Анатольевич, неужели, теперь допускается нарушать Конституцию России и подрывать доверие граждан к Президенту России?

Дмитрий Анатольевич, возможно ли доверять ответственные посты в правительственных организациях людям, способным без зазрения совести преступить не только закон, но даже элементарные правила морали?

В связи с мягко говоря неудовлетворительной работой, всего комплекса региональных органов исполнительной и судебной власти в Калининграде, бездействию Генеральной прокуратуры РФ, более 1000 граждан готовятся обратиться с коллективным иском против РФ в ЕСПЧ, за что, полагаем, вы можете благодарить своих подчиненных и глав органов исполнительной власти в Калининградской области.

Уважаемый Господин Президент, мы Вас проинформировали о существовании преступника в органах исполнительной власти, данное обращение является открытым и подлежит публикации.

Копия этого письма направлена :

Губернатору Калининградской Области

Министру транспорта России

Руководителю Росавиации

Генеральную прокуратуру России

С уважением,

Нижеподписавшиеся Граждане России.

Категория: Пособники преступлений режима | Добавил: Атила

Ух, ты! Кнопочки!!! поделиться в социальных сетях:

Всего комментариев: 3
1 Anastasyy  
1
со скольки и до скольки можно приходить?

2 Атила  
1
с 10 00 до 15 00

3 yellowlaw  
2
http://www.justmedia.ru/news/russiaandworld/2011/11/10/99114 Медведев зарегистрировался ВКонтакте, может и туда копию письма кинуть.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Я свободен!
 

Нам по пути!




Форма входа
Поиск
Форум
 Иск в Страсбург [1]

Категории раздела
Взыскание долга по Заработной плате [140]
Борьба с Рейдерством [41]
КАК "УБИЛИ" КД авиа [3]
Создание новой авиакомпании [21]
Пособники преступлений режима [25]
Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей