Суббота, 20.04.2024, 13:51
Приветствую Вас Гость

Главная » 2011 » Январь » 18 » ЗАЯВЛЕНИЕ И ИНСТРУКТАЖ К ДЕЙСТВИЮ
ЗАЯВЛЕНИЕ И ИНСТРУКТАЖ К ДЕЙСТВИЮ
00:23
Уважаемые Коллеги

Разработанный Игорем Ковригиным образец заявления о возбуждении уголовного дела в отношении УФССП по Кал.Обл.

[загрузить заявление]

Внимание!!! Данное заявление, является очередным легитимным актом сопротивления беззаконию и нарушению ваших законных прав.

Все желающие приглашаются воспользоваться данным заявлением и обратиться к следственному коммитету прокуратуры по Калининградской области.

ИНСТРУКТАЖ:

1. Скачиваем заявление, заполняем его так как это сделал Шацкий Александр, только не забываем что пишем о себе.

2. Заполняем заявление вносим в него свои индивидуальные данные все это выделено красным цветом. Незабываем деталей, дата, подпись, корректные данные адресата и телефон.

3. Направляем его в СКП по Кал.Обл. по адресу

236040, г.Калининград,

ул. 9 Апреля, дом 60А, 60Б,

Сайт - САЙТ СКП

4. Отправляем строго с уведомлением о вручении, на конверте от руки ставим пометку ЛИЧНО Бондаренко С.И.

5. Остались вопросы , обращаемся прямо тут в ветке комментариев к Игорю Ковригину или к Шацкому Александру по уже известному вам телефону.

6. Обратите внимания что в шапке образца написано копия в прокуратуру Калининградской области , рекомедуем так же, направлять копию в Генеральную прокуратуру РФ.

адрес прокуратуры Кал.Обл.

ул. Горького, 4, г. Калининград, Калининградская обл., 236029

адрес Генеральной прокуратуры РФ

125993, ГСП-3, Россия, Москва

ул. Б. Дмитровка, 15а

Копии можно направлять как по почте так и в интернет премные.

ВНИМАНИЕ ! объявление!

С сегодняшнего дня, я Шацкий Александр не оказываю более бесплатных консультаций о деле долга по зарплате, не членам АНО «Новый Мир». Члены АНО «Новый Мир» консультируются бесплатно. В этой связи, убедительная просьба, при телефонном обращении за консультацией или уточнениями, полностью представиться включая ту должность которую вы ранее занимали в КД авиа и сообщить, являетесь ли вы участником в нашей организации. В противном случае я буду вынужден отказаться отвечать на вопросы касающиеся взыскания долга по зарплате.

С уважением,

Шацкий Александр

Добавил: Атила

Ух, ты! Кнопочки!!! поделиться в социальных сетях:

Всего комментариев: 11
1 sel  
1
*** С сегодняшнего дня, я Шацкий Александр не оказываю более бесплатных консультаций о деле долга по зарплате, не членам АНО «Новый Мир». Члены АНО «Новый Мир» консультируются бесплатно. В этой связи, убедительная просьба, при телефонном обращении за консультацией или уточнениями, полностью представиться включая ту должность которую вы ранее занимали в КД авиа и сообщить, являетесь ли вы участником в нашей организации. В противном случае я буду вынужден отказаться отвечать на вопросы касающиеся взыскания долга по зарплате.***
давно так надо было сделать

3 Атила  
2
Возможно, однако я до последнего верил что леность и рабство в меньшинстве. И оказался не прав. Признаю. В этой связи действую в рамках идеи кто не с нами....тот не с нами biggrin

2 Lena  
1
Сегодня все отправим, спасибо за консультации. smile

4 sgf  
-1
Почему бы сразу не направить иск в суд? Прокуратура - орган за надзором и контролем и более существенным было бы обращение сразу в суд. На все действия судебного пристава не возбраняется обращение в суд! Прокуратура также будет тянуть хвост у быка и ничего не предпринимать. Все понимаем, что мы в России, а не во Франции, что у нас нет правового государства. И у нас принято бороться за правду!

11 Атила  
0
У нас принято бороться за правду?! И удивлению моему предела нет. 2.5 тысячи граждан кинули на деньги а борятся за правду 300. Нет, мы действительно не франция, наше общество, это общество рабов и лентяев. Готовых смириться но не добиваться правды и справедливости. Так к слову, не задолго до революции 1917 года в СПБ, участников революционного процесса было не более несколькихх тысяч а зимний дворец взяли несколько сотен вооруженных людей. И тогда и 150 лет назад, раб жил глубоко в душе многих Россиян. В то время, когда еще в средневековье, европейское общество преодолело то, что преодолеваем сегодня мы. Отсюда и разница в мышлении и мировозрении, человека свободного и раба.

5 kovrigin  
0
В суд подать, завсегда успеем. Нам, в любом случае, для суда нужна максимальная фактура, иначе как мы в суде будем доказывать материальный ущерб?

6 kovrigin  
0
а у прокуратуры есть четкие процессуальные сроки, затягивание которых , также повлечет заявления от нас о злоупотреблении.

7 Anastasyy  
0
Александр,как можно стать членом АНО "Новый мир" и возможно ли это, если я официально устроена на работую? благодарю

10 Атила  
0
Категорически удивляете. Вы зарегились еще в марте 2010 и до сих пор не знаете как стать членом АНО "Новый Мир"? Странно. В любом случае в нашем движении происходят преобразования и скоро я сообщу как можно вступить в ряды нашей организации и как это будет работать далее.

8 sgf  
3
Уважаемые коллеги не стройте никаких иллюзий, что о Вас позаботятся Наши нынешние правители.

Кроме Вас самих никто Вам не поможет в этой стране. Не тратьте понапрасну силы, нервы и время на попытки достучаться до власть предержащих. Они Вас не услышат.

Думайте сами, как улучшить Ваше нынешнее и будущее положение.
А теперь по существу вопроса!

Самый действенный путь решения взыскания долгов по зарплате - это обращение в суд!
Надо готовить и отправлять иски, и меня в этом трудно переубедить!


9 Атила  
2
Да кто же вас переубеждает. Делайте то, что найдете нужным. все что мы могли сделать, мы, уже сделали. Власть, должна быть свргнута. В любом случае. Никто не стороит иллюзий. Но однако, вы сами себе противоречите, вы предлогаете к власти не обращаться а в суд идти. Куда позвольте идти? и власть и суды курируемы Клебановым и его шушарой. Мы уже были в суде, и изначально выиграли его. Но если все таки, и идти в суд, то с максимальным колличеством аргументов. А еще, мы обязаны наказать всех чинушей, мы должны отомстить пособникам, позволившим украсть наши деньги. Это справедливй гнев и наказание в любой форме, не отвратимо. Вы безусловно идите в суд. Но не надо утвержадить что суд, это не обращение к власти.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Я свободен!
 

Нам по пути!




Форма входа
Поиск
Форум
 Иск в Страсбург [1]

Категории раздела
Взыскание долга по Заработной плате [140]
Борьба с Рейдерством [41]
КАК "УБИЛИ" КД авиа [3]
Создание новой авиакомпании [21]
Пособники преступлений режима [25]
Календарь
«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей