Четверг, 25.04.2024, 03:08
Приветствую Вас Гость

Главная » 2010 » Август » 1 » Заявление от АНО "Новый Мир"
Заявление от АНО "Новый Мир"
04:46
Уважаемые Единомышленники!

Приятно узнать, что нашу с Вами инициативу по созданию народной авиакомпании – регионального авиаперевозчика - поддержал депутат Калининградской Областной Думы С.И. Гинзбург. Это ссылка на его видеоблог:Видеоблог С.И.Гинзбурга . Настоятельно рекомендуем всем послушать мнение депутата.

Приятно, что наша с Вами инициатива достаточно быстро находит сторонников, людей здравомыслящих, готовых вместе с нами заставлять правительство выполнять свою работу на благо населения. Мы с Вами создаем большой и очень важный проект для всего региона. Мы стараемся всеми силами остановить деградацию Калининградской области.
В настоящее время, мы не претендуем на звание партии, да и зачем?
Залогом успешного развития, по крайней мере, нашего региона является приумножение уровня и качества жизни жителей региона. Создание привлекательных условий для капитализации Калининградской Области возможно только при условии, если есть широкий транспортный доступ. По мнению актива АНО «Новый Мир», ждать автоматического решения этой и других проблем от правительства Российской Федерации, равно как и от правительства Калининградской области, по меньшей мере, наивно.
К счастью, во многом благодаря активным протестным акциям, захватившим наш регион этой зимой, правительство региона, во многом изменило свой подход к нуждам населения. Произошли некоторые перемены к лучшему в некоторых значимых направлениях и областях жизнедеятельности. Изменен и сам состав правительства региона. Мы не склонны как-то идеализировать происходящие перемены, особенно в виду существующей сложной внутриполитической обстановки.
И тем не менее, случившиеся позитивные перемены уже послужили почвой для над- политического, конструктивного диалога, состоявшегося с представителями правительства Калининградской области. Что, в свою очередь, дает основания полагать, что и проблема возрождения полноценного регионального авиаперевозчика не останется без активного участия правительства Калининградской Области. А сам Губернатор, наконец, предаст должное внимание работе в авиационном направлении и лично поддержит наш проект, примет участие в его реализации.

АНО «Новый Мир» выражает уверенность, что, безусловно, посредством возрождения региональной авиакомпании, тем более в виде народного предприятия, можно только положительно повлиять на решение транспортной проблемы анклавного региона.
Мы - общественная правозащитная организация, которая опирается на важнейшую правовую основу, знание того, что народ нашей страны - это и есть источник любой власти в правовом обществе.
Организация выбрала себе в задачу устранить возникшее ущемление прав граждан, жителей региона. А именно, одного из основных личных прав человека, которое представляет собой возможность беспрепятственно передвигаться.
АНО «Новый Мир» с сожалением признает, что жители Калининграда и области стали заложниками по сути транспортной блокады. В то время, когда для многих из жителей региона достаточная свобода выбора авиасообщений - единственная возможность связи с внешним миром, равно как и одним из главных условий работы, инвестирования и предпринимательства в Калининграде и области служит транспортная доступность. Самый широкий выбор передвижения жителям и гостям города в полной мере сможет предоставить только наличие собственного регионального авиаперевозчика. А наличие большого количества акционеров-физических лиц способно послужить не только выгодным вложением для самих акционеров, но и дать жителям региона реальную возможность самим развивать транспортную доступность, влиять на развитие регионального авиаперевозчика. Совет акционеров такой компании будет способен влиять и на цены авиаперевозок. Мы надеемся, что к моменту регистрации Открытого Акционерного Общества, будет собрано достаточно желающих стать акционерами «Народной Авиакомпании», что позволит как можно быстрее обеспечить старт регионального авиаперевозчика.
В данное время рабочие группы АНО «Новый Мир», состоящие из авиационных и других профессиональных специалистов, разработали расписание будущей авиакомпании, предложение о приобретении в лизинг воздушных судов, бизнес план, разрабатывается предложение по организационной структуре предприятия. Эти и другие разработки проекта регионального авиаперевозчика в данное время подготовлены для ознакомления правительством Калининградской Области и министерства транспорта РФ. Ведется сбор заявлений от жителей региона о намерении стать акционером будущей авиакомпании. Выдуться переговоры с частными инвесторами. Финансирование создания проекта и иной деятельности АНО «Новый Мир» происходит пока только из членских взносов организации. Сами специалисты выполняют свою работу в качестве волонтеров и на безвозмездной основе.
Мы выражаем уверенность, что создав проект регионального авиаперевозчика, мы всерьез противопоставим чиновникам новую форму бизнеса - НАРОДНУЮ КОМПАНИЮ. Компанию, у которой будут тысячи акционеров. Компанию, которая будет решать социальные проблемы жителей региона, которую нельзя безнаказанно выбросить на помойку.
Актив АНО «Новый Мир» и остальные члены организации остаются готовыми в любое время продемонстрировать чиновничеству, что мы - сила. Мы – народ - истинная власть в нашей стране.

Наши Лозунги:

АНО «Новый Мир» против! - монополизации отрасли авиационных перевозок.
Почему? - Монополизация рынка неизбежно приводит к росту стоимости перелётов и сокращению предложения маршрутов.

АНО «Новый Мир» против! - незаконно и необоснованно завышенных цен на авиабилеты в любых направлениях.
АНО «Новый Мир» против ! – разрушения и деградации «Международного Аэропорта Калининграда».
АНО «Новый Мир» против ! – принуждения жителей региона пользоваться стыковочными аэропортами Москвы и Санкт–Петербурга.
АНО «Новый Мир» против ! – ограничения на свободу передвижения граждан РФ и ограничения свободы выбора маршрутов передвижения для жителей анклавной территории России.
АНО «Новый Мир» против ! – монополизации региональной туристической и транспортной отраслей.

АНО «Новый Мир» ЗА! – конструктивную и эффективную для граждан работу Правительства РФ и Правительства Калининградской Области.
АНО «Новый Мир» ЗА! - мощную, консолидированную, общественную поддержку развития авиационной отрасли Калининграда.
АНО «Новый Мир» ЗА! – то, чтобы сами жители региона могли пользоваться равными правами с жителями других регионов и городов России.
АНО «Новый Мир» ЗА! – свободу в выборе маршрутов и способах передвижения для жителей Калининграда и Области региона.
АНО «Новый Мир» ЗА! – освобождение воздушного пространства Калининграда от авиационной блокады и незаконных монополий.
АНО «Новый Мир» ЗА! – освобождение от политических амбиций аэропорта Калининграда.
АНО «Новый Мир» ЗА! – самые доступные цены на авиабилеты во всех направлениях.
АНО «Новый Мир» ЗА! - увеличение предложения на рынке пассажирских и грузовых авиаперевозок, что приведёт к росту конкуренции и снижению стоимости перелётов.
Все, кто желает принять участие в создании проекта, заявить о желании стать акционером будущей НАРОДНОЙ АИВАКОМПАНИИ, желающие просто помочь в организации работы проекта,могут обратиться по телефону +79097950561 или по адресу г.Калининград ул. Иванникова д.8 второй этаж ( обратиться в приемную или бухгалтерию). Е- mail – nelsonmandela2@rambler.ru
Позднее запланировано открыть бесплатную телефонную линию для желающих задать нам вопросы по части создания НАРОДНОЙ АВИАКОМПАНИИ. Желающие могут задать свои вопросы прямо сейчас в разделе данного сайта «Задай свой вопрос».
Желающие вступить в члены Автономной Некоммерческой Организации «Новый Мир» так же могут обратиться по вышеуказанным контактным данным.
.
Заявление Намерений
Заявление в Новый Мир и устав организации

Желающие вступить в ряды Автономной Некоммерческой Организации «Новый Мир» так же могут обратиться по выше указанным контактным данным.
с уважением ,
АНО "Новый Мир"

Категория: Создание новой авиакомпании | Добавил: Атила

Ух, ты! Кнопочки!!! поделиться в социальных сетях:

Всего комментариев: 1
1 PPP39  
2
Чтобы информация сайта стала более доступней для населения,через волонтеров необходимо довести электронный адрес и явно понадобятся СМИ, для более широкого освещения!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Я свободен!
 

Нам по пути!




Форма входа
Поиск
Форум
 Иск в Страсбург [1]

Категории раздела
Взыскание долга по Заработной плате [140]
Борьба с Рейдерством [41]
КАК "УБИЛИ" КД авиа [3]
Создание новой авиакомпании [21]
Пособники преступлений режима [25]
Календарь
«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей