Пятница, 26.04.2024, 12:41
Приветствую Вас Гость

Главная » 2010 » Апрель » 15 » Пикет протеста против произвола судов и акционера – захватчика!!!
Пикет протеста против произвола судов и акционера – захватчика!!!
16:19
Уважаемые Единомышленники

Пикет протеста против произвола представителей акционера - банка «Санкт – Петербург» состоится в понедельник 19 апреля 2010 года в 15 00 напротив Калининградского филиала банка «Санкт-Петербург» . Помимо плакатов, выступлений и скандирования требований. На пикете будет предложена резолюция с обращением к правительству Калининградской области и к генеральной прокуратуре РФ. В резолюции будет представлен перечень требований бывших работников ОАО «КД авиа». Так же приглашаю всех принять участие в символической акции, водружения к входу в банка урны в которую мы поместим , ксерокопии судебных приказов о выплате заработной платы и постановлений о исполнительном производстве.В знак того что представители банка , руководители КД авиа так и не выполнили свои обязательства перед работниками и не выплатили долг по зарплате. Поэтому прошу каждого отксерокопировать либо судебный приказ , либо постановление о исполнительном производстве ( но лучше копии приказов суда) , на самой копии красным маркером или ручкой перечеркнуть (X) само постановление и свои личные данные . На пикете я так же ознакомлю всех присутствующих с частью информации которой я располагаю по действующим лицам в развале КД авиа.Ну и главное я передам вам приглашение , следственного комитета прокуратуры Кал.Обл. который признает нас потерпевшими и готов представить наши с вами интересы.

Под конец пикета, мы свернув плакаты по очереди пройдем мимо дверей банка и поместим в символическую урну или пакет данные копии. Это мы делаем в знак протеста против не соблюдения наших законных прав,руководителями КД , назначенными и управляемыми банком СПБ. Мы так же будем выступать в защиту судебных приставов. В адрес которых сейчас направлена куча необоснованных жалоб. И это происходит из за того что, они честно и в соответствии с законодательством РФ сделали все чтоб защитить прав взыскателей.

Из не официальных источников к нам поступает информация о том что, акционер – захватчик решил сфабриковать в адрес приставов уголовное дело. И последствия для нас с вами будут самые плачевные, исполнительное производство будет остановлено. И нам предложат ждать годы а приоритеты будут расставлены в пользу кредитора , банка «Санкт – Петербург». Этот сценарий и есть часть схемы планомерного рейдерского захвата КД авиа. И генеральным директором банка Савельевым, поручено исполнение этой части схемы супруге ныне действующего временного управляющего Костомаровой Тамаре Васильевне. А т.к. и у нее и у Савельева , имеются различного рода «личные» связи и рычаги влияния и на правозащитные органы власти. То мы понимаем что нас попытаются вынудить отказаться даже от самой мысли взыскать законные деньги.

Убедительная просьба не опаздывать на пикет. Время нашей акции ограничено всего полтора часа.
ВСЕ ПОСТРАДАВШИЕ ОТ ДЕЯНИЙ БОЛДЫРЕВА! НА ПИКЕТ!
ВСЕ ПОСТРАДАВШИЕ ОТ ДОЛГА ПО ЗАРПЛАТЕ! НА ПИКЕТ!
ВСЕ КТО ТАК И НЕ ПОЛУЧИЛ ЗАРПЛАТУ ! НА ПИКЕТ!

Атила

Категория: Борьба с Рейдерством | Добавил: Атила

Ух, ты! Кнопочки!!! поделиться в социальных сетях:

Всего комментариев: 4
1 Фемида  
0
Предлагаю админу забанить предидущего идиота!
Действительно, не скудеет земля идиотами и тупорылыми придурками с клавой в руках!
nASTIA, вернись во времени и проплыви мимо яйцеклетки, для тебя это самый лучщий выход! angry

3 Атила  
0
это был не идиот а идиотка))

2 Атила  
0
Значит так nASTIA пиши мне ( это у тебя маил такой) троль из москвы или просто завистник, освобождаю сайт от провокатора. Баню . Для тех кто не понимает о чем речь, сообщаю только что прозвучал провокационный коментарий, необоснованная и неаргументированая ложь. Тут только что появился некто кто позволил себе , нас свободных и достойных )) людей овцами назвать. Поэтому комент провокатора вы не видете а видете только мой ответ. В качестве объективного обоснования блокирования пользователя 1 nASTIA, выставляю его регистрационные данные сами судите кто это
Пользователь:nASTIA
Группа:Зарегистрировавшиеся
Поощрения:Репутация (0) [±]
Замечания:0%
Имя:Petrova AnastasiA [ Женщина ]
Регистрационный IP:109.205.252.114
Дата регистрации:Четверг, 15.04.2010, 22:22
Дата входа:Четверг, 15.04.2010, 22:27
Дата рождения:25 Января 1977 [ 33 Водолей ]
E-mail:pishi_mne_05@list.ru
Место проживания:Москва, Москва, Российская Федерация

Может это в Московии Кремляндской людей безнаказанно можно овцами называть, у нас нет. Для гадостей есть ветка на форумавиа КД Головин Кризис ступайте туда и несите гадости сколько захотите. А тут командная работа.


4 Фемида  
0
Санька, тебе респект!!!!!!!!
Этот сайт только для порядочных людей

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Я свободен!
 

Нам по пути!




Форма входа
Поиск
Форум
 Иск в Страсбург [1]

Категории раздела
Взыскание долга по Заработной плате [140]
Борьба с Рейдерством [41]
КАК "УБИЛИ" КД авиа [3]
Создание новой авиакомпании [21]
Пособники преступлений режима [25]
Календарь
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей