Пятница, 19.04.2024, 15:41
Приветствую Вас Гость

Главная » 2011 » Декабрь » 6 » Будете молча смотреть?
Будете молча смотреть?
04:24

Уважаемые сограждане

4 декабря, прошли выборы в Государственную Думу России. Как вам понравились итоги выборов? Лично мне не понравились, но больше чем массовые фальсификации партии жуликов и воров, меня удивила инертность с которой мы с вами, избиратели, принимали участие в выборах. Тем не менее, я выражаю свою благодарность тем, кто не поленился, не испугался, не опустил рук, тем, кто пришел и отдал свой голос. Таким образом, проявив свою волю и свою гражданскую позицию. Хорошо, когда люди вспоминают, что согласно ст.3 Конституции России, единственным источником власти в России, является ее многонациональный народ.

Лично я принял непосредственное участие в работе с избирателями и в процессе наблюдения за ходом выборов, на стороне Партии «Патриоты России», а если быть еще более точным, я постарался поддержать нашего с вами помощника и просто хорошего человека, кандидата в депутаты в Гос.Думу РФ М.Ю. Чесалина . Мне приятно, что в процессе наблюдения за выборами, в работе с избирателями, принимали участия и другие бывшие сотрудники «КД авиа». Спасибо всем кто участвовал!

У меня есть для вас ряд новостей, однако, публикация последует несколько позже. Приношу извинения за задержку информации.

А пока, приглашаю вас посмотреть интересные видеоматериалы о минувших выборах.

СВОБОДНЫЙ КАЛИНИНГРАД

Атила

Категория: Пособники преступлений режима | Добавил: Атила

Ух, ты! Кнопочки!!! поделиться в социальных сетях:

Всего комментариев: 2
1 alice  
0
Абсолютно согласна с Вами, Александр, что итоги выборов просто позорные. Я не думала что ПР наберет так мало голосов, видимо патриотов все меньше и меньше в нашей страе. Будем с нетерпением ждать новостей от Вас, надеюсь хороших biggrin

2 КZ  
0
Итоги хорошие)))) И главное тоже впереди-президентские выборы-если так и дальше пойдёт такими темпами-то слетит Пукин вместе со своей ПЖиВ заодно biggrin да и не важно за какую партию человек голосует-кроме конечно ПЖиВ -я думаю он от этого меньшим патриотом не становится))) cool

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Я свободен!
 

Нам по пути!




Форма входа
Поиск
Форум
 Иск в Страсбург [1]

Категории раздела
Взыскание долга по Заработной плате [140]
Борьба с Рейдерством [41]
КАК "УБИЛИ" КД авиа [3]
Создание новой авиакомпании [21]
Пособники преступлений режима [25]
Календарь
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей