Четверг, 28.03.2024, 14:58
Приветствую Вас Гость

Главная » 2010 » Ноябрь » 23 » Флешмоб стартует в 21 00
Флешмоб стартует в 21 00
03:52
Уважаемые Единомышленники

Время и факты, указывают на то, что без личного участия, по сильного вклада, каждого из нас в общее дело. Не было бы достигнуто абсолютно никаких результатов. Никто, не смог бы взыскать ни гроша. А само дело о долге по зарплате, легло бы на полку в архивах судов и прокуратуры. Равно так же как 15-20 лет подряд, это происходило в станице Кущевская, Краснодарского края.Радио свободной Европы

Задумайтесь, недавно, целой стране стало известно, что есть целая станица в которое нет вообще никаких механизмов управления власти, где слово закон давно не употребляется. Где по сути, не оказалось ни одного мало-мальски действенного механизма власти. А представители власти, все поголовно, слились в коррупционном «экстазе» с большой ОПГ которая по сути и стала реальным законом и властью для тысяч людей. Степень вины самих жителей станицы, заключается в их слабости духа и несознательности.

- Разве в Калининграде происходит не тот же самый процесс слияния ? Разве действия лиц назначенных управлять в ОАО «КД авиа», не отождествляются с действиями организованной банды?

-Разве наша региональная прокуратура, СКП, смогли как либо, пресечь, выявить, нарушения совершенные в адрес по меньшей мере 2000 граждан!!??

-Судебные решения , оказались исполненными? Виновные понесли установленное законом наказание? По жалобам граждан проведена работа? Есть результаты у этой работы?

Так вот там в Краснодарском крае и у нас в Калининградской Области, есть свои т.н. «Цапковские», только называются они иначе. Да и пока нас еще не начали безнаказанно убивать, пора заставить прокуратуру, органы исполнительной власти, заниматься постоянной профилактикой а не пустыми реагированиями на сигналы.

Может быть хватит, терпеть не исполнение наших законных прав?

Я говорю, ХВАТИТ!!!.

Нет и не может быть, оправдания бездействию правоохранительных органов. В нашем регионе, допущено одно из массовых нарушений конституционных прав граждан. И допущены эти нарушения в наш с вами адрес.

Каждый волен избрать свой путь, можно оставаться безразличным и к самому себе и к своей семье, тем более к своим правам. Можно сказать, что «Я» не могу ничего изменить.

А можно сказать иначе. Можно сказать , что «Я» себя уважаю, что не позволю безнаказанно себя обманывать, не позволю красть у себя деньги. Впрочем , выбор остается за каждым.

Быть может, только путем совместных действий, наш протест будет услышан. В последнее время, Президент России, не редко демонстрирует признаки внимания к проблемам граждан. Все чаще с его стороны, звучат заявления о противодействии мздоимству, борьбе с коррупцией. Вот только, доверяет он исполнение задач людям, которые не испытывают к нуждам граждан никаких эмоций. Мягко говоря, многие представители исполнительной власти, органов правопорядка, откровенно игнорируют явные факты нарушений а зачастую уголовных преступлений совершаемых по отношению к гражданам. Часто, представители президента выступают в качестве неких покровителей, лоббистов частных коммерческих интересов.

До недавнего времени, лично я приложил немало усилий для того чтоб, не только отстоять законные права всех бывших сотрудников «КД авиа». Но и для того, чтоб достигнуть конструктивного диалога с властью, добиться от правительства активного лоббирования, защиты интересов прав граждан. Чаще, правительство демонстрировало, лицемерное отношение к нашим проблемам нежели стремилось повлиять на решение проблемы.

В одном, нам с вами повезло, среди нас, оказалось достаточно небезразличных людей. Во многих все еще жив дух командной работы. Что и в командной борьбе, показало свои преимущества.

Уважаемые Единомышленники

Я хочу чтоб в каждом из вас, навсегда закрепилось самоуважение к себе . Я предлагаю каждому, принять участие в нашей общей акции протеста. Приглашаю Вас завтра к 21 00 посетить наш сайт. К этому времени ( может даже раньше), на сайте будут размещены несколько возможных форм обращения к Президенту и к Премьер-министру России. Вы так же можете составить свои варианты. Данные обращения каждый от своего имени, может отправить в интернет приемные Президента и Премьера в блог и «Твитер» Президента и другие актуальным представителям федеральной власти России. Крайне желательно, чтоб в период с 21 00 до 00 00 в адрес высшего руководства страны ушло максимально возможное, количество правдивых обращений от бывших работников КД авиа , от их друзей и близких, других просто небезразличных людей. Надеюсь, подобное сопровождение, нашего общего обращения, позволит обратить внимание Президента к одной из масштабных проблем граждан. 2 декабря 2010 года запланирован визит в Регион Премьер Министра Путина. До тех пор продлиться наш флешмоб.

Каждый в силах привлечь к этой акции не менее одного а может более двух человек. На сегодняшний день фактическими членами АНО «Новый Мир» являются 300 человек, среди них около 270 это бывшие работники «КД авиа». Представьте себе, сколько получится обращений, если каждый пригласит, хотя бы еще одного участника а если двух или более?. То получиться настоящая, современная а главное справедливая акция протеста и выражения своей гражданской позиции.

Жду Всех неравнодушных на этом сайте сегодня в 21 00 , если у вас нет своего обращении или нет времени его писать, вы сможете выбрать наиболее правильное для вас обращение, внести в него свои данные и самостоятельно отправить его всем актуальным адресатам. Те кто захочет поделиться своим обращением, так же сможет представить свой вариант нашему вниманию.

Главная задача с 21 00 до 00 00 часов отправить максимальное количество наших с вами обращений. Один и тот же человек, может отправить свое обращение, каждому адресату, только один раз.

До встречи сегодня вечером.

Атила

Категория: Взыскание долга по Заработной плате | Добавил: Атила

Ух, ты! Кнопочки!!! поделиться в социальных сетях:

Всего комментариев: 9
1 ty134a2  
2
Александр!
Предлагаю обратиться с просьбой к знаменитому тележурналисту Аркадию Мамонтову о съёмке сюжета о наших проблемах, коррупции, беззаконии,бездействии и безнаказаности высших чиновников власти, для того чтобы отстоять законные права всех бывших сотрудников «КД авиа»
Если будет снят этот телесюжет и показан по телеканалу Россия это и будет настоящей "Флешмобомбой".
Страница в интернете Аркадия Мамонтова
http://www.rutv.ru/personnel.html?tvpreg_id=123645&id=4902&cid=33&d=0
Почтовик: amamontov@vgtrk.com

4 Атила  
0
Давайте и ему отправим)). Мы за полное распространение информации о нашей беде по всем просторам нашей необъятной родины.

2 gaaadina86  
0
Обратилась к 4м работникам КД я думаю два точно отправят письма...плюс мы)))) biggrin

3 Атила  
0
Спасибо

5 Lena  
0
Человек 40 оповестила,б.работников и всех знакомых,надеюсь кто-то из них не останется равнодушным)))

7 Атила  
0
спасибо надеюсь что люди непобоятся

6 ty134a2  
0
Сегодня на http://www.newkaliningrad.ru/ была опубликована очередная ложь в высказываниях
на пресс-конференции в понедельник министра развития инфраструктуры Александра Рольбинова
по поводу средств, выделенных из федерального бюджета в 2009 году для помощи компании "КД авиа"( 4 млрд рублей )
Министр подчеркнул, что средства федерального бюджета в размере 4 млрд рублей были выделены "на сбалансированность бюджета области", а не целевым образом для компании "КД авиа".
Опровержение1:© РИА Новости. Игорь Чуприн
17:31 14/04/2009
С.-ПЕТЕРБУРГ, 14 апр - РИА Новости. Правительство РФ выделит Калининградской области 4 миллиарда рублей для внесения в уставной капитал входящей в тридцатку крупнейших перевозчиков в РФ авиакомпании "КД авиа", которая неоднократно заявляла о сложном финансовом положении, подтвердил во вторник журналистам глава российского Минтранса Игорь Левитин.
Ранее о выделении средств из госбюджета заявил губернатор Калининградской области Георгий Боос.
"Владимир Путин поручил выделить дотацию Калининградской области для внесения ее в уставной капитал "КД авиа" в объеме 4 миллиардов рублей",- сказал Левитин журналистам по итогам совещания посвященного развитию транспорта с участием главы российского правительства.
Левитин напомнил, что ранее для поддержания испытывающей трудности авиакомпании ВТБ оформил ей кредит в 250 миллионов рублей.
"Это был первый шаг, чтобы решить вопрос, который был критическим на прошлой неделе", - сказал Левитин.
В начале апреля "КД авиа" задержала на сутки ряд рейсов за рубеж из-за высокой задолженности перед лизинговыми компаниями и обещала обеспечить перевозку клиентов силами других авиапредприятий, но затем сумела сделать это своими "бортами". Перевозчик располагает 17 самолетами "Боинг 737-300", взятыми в лизинг у европейских компаний. Сумму задолженности компания не раскрывает. Сейчас работа перевозчика ведется в штатном режиме.

Опровержение2:13.07.09 18:53
Правительство выделяет 4 млрд руб. для поддержки авиакомпании "КД-Авиа" - Путин

Москва. 13 июля. ИНТЕРФАКС —Правительство РФ приняло решение о выделении Калининградской области 4 млрд рублей для целевой поддержки авиакомпании "КД-Авиа", заявил премьер-министр РФ Владимир Путин в ходе заседания президиума правительства в понедельник.
"Принимаем решение о выделении 4 млрд рублей, по сути, для целевой поддержки авиакомпании", — сказал премьер.
В свою очередь, вице-премьер Сергей Иванов отметил, что в рамках выделении господдержки Калининградская область станет основным акционером авиакомпании, а "КД-Авиа" должна будет разделить аэропортовый и перевозочный бизнесы.
С.Иванов отметил, что авиакомпания входит в десятку крупнейших авиаперевозчиков РФ и заявил, что "КД-Авиа" динамично развивается", отметив также, что Калининград служит удобной точкой для использования аэропорта в качестве хаба и разгрузки транспортных маршрутов с московского авиаузла.
В последние месяцы у "КД-Авиа" возникли сложности с возвратом лизинговых платежей и кредитов. Решение выдать Минфину поручение о субсидировании Калининградской области на 4 млрд рублей для поддержки "КД-Авиа" было принято еще в апреле, напомнил С.Иванов.

Могу дать опровержение3,4,5,и.т.д----- их очень много со ссылкой на официальные источники


8 Lena  
0
Я Аркадию Мамонтову отправила письмо с ссылкой на наш сайт.

9 Фемида  
0
Как то не понятно ушло письмо или нет. Буду пробовать еще.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Я свободен!
 

Нам по пути!




Форма входа
Поиск
Форум
 Иск в Страсбург [1]

Категории раздела
Взыскание долга по Заработной плате [140]
Борьба с Рейдерством [41]
КАК "УБИЛИ" КД авиа [3]
Создание новой авиакомпании [21]
Пособники преступлений режима [25]
Календарь
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей