Уважаемые Коллеги
Настоящим информирую вас. Что с сегодняшнего дня, на протяжении 10 рабочих дней. Я Шацкий Александр веду прием бывших работников ОАО «КД авиа». По следующим вопросам:
1. Иски к СК РФ по Калининградской области о пересмотре ранее возбужденного уголовного дела в отношении бывшего генерального директора ОАО «КД авиа» Болдырева Г.А.
2. Иски в отношении Болдырева Г.А. признанного виновным в преступлении предусмотренным ст.145 УК РФ. Иск о возмещении морального, физического, вреда.
3. Рассмотрение документов взыскателей ( кредиторов) долга по заработной плате в индивидуальном порядке . С целью подготовки индивидуальных исков в европейский суд по правам человека. Основанием для иска, является нарушение международных норм и правил в части права на защищенный труд, а так же за нарушение права человека на судебную защиту.
4. Оказываю консультации по вопросам работы с представителями прокуратуры и судебными приставами
ВНИМАНИЕ! По перечисленным предметам, услуги оказываются БЕСПЛАТНО за счет ранее собранных 7 тысяч рублей.
ВНИМАНИЕ! Прием осуществляется лично мной Шацким Александром с 11 30 до 15 00 в рабочие дни. По адресу ул. Невского д.72 ( здание кафе Изабелла) вход со двора , второй этаж первый кабинет с левой стороны. Никто кроме меня, в данном офисе не оказывает никаких других услуг бывшим работникам КД авиа. В этой связи убедительная просьба не беспокоить с вопросами никого кроме меня. Рассчитываю на понимание.
С уважением,
Шацкий Александр
|