Суббота, 20.04.2024, 10:16
Приветствую Вас Гость

Главная » 2010 » Октябрь » 29 » Калининград -Брюссель -Калининград ( КРОО "Справедливость")
Калининград -Брюссель -Калининград ( КРОО "Справедливость")
22:13
Уважаемые Единомышленники активисты АНО «Новый Мир»

Представляю вашему вниманию, видеоматериал о пикете у стен Европейского Парламента и Европейской комиссии по правам человека. Напомню, пикет состоялся 26 октября в Брюсселе ( Бельгия) на площади Шумана. В пикете приняли участие, 33 жителя Калининграда и Области, Мы вместе постарались, добросовестно представить интересы участников акции «Калининград узник Европы» коих более 3000 человек, среди которых совершенно разные люди, представители различных общественных организаций, рабочие и предприниматели. Остальное, предлагаю вам послушать и посмотреть самим. В заключении могу сказать, АНО «Новый Мир» и далее продолжит принимать участие в общественной акции «Калининград узник Европы». Кроме этого, приобретен полезный опыт по организации протестных мероприятии , способных привлечь внимание мировой общественности и организаций которые призваны контролировать, соблюдение прав человека и международных соглашений. Я выражаю уверенность в том, что подобное мероприятие , хотя и первое в истории отношений граждан России и международных Европейских организаций, но точно не последнее. Ведь если нашему правительству плевать на наши проблемы, права и нужды. То что остается делать цивилизованным людям?. Не остается другого выбора, кроме как привлечь внимание мировой общественности к нарушениям прав человека и к условиям жизни в своей стране. Напоминаю, АНО «Новый Мир» так же намерено провести аналогичное мероприятие. В ближайшем будущем. Осталось лишь, получить последнее подтверждение факту массового нарушения прав человека и несостоятельности законодательства РФ по отношению к гражданам в нашем отдельно взятом случае. Увы, это уже не за горами. И нам тоже, придется предпринять все от нас зависящее, для того, чтоб должным образом проинформировать мировое сообщество о вопиющем факте массового нарушения конституционных и законных прав граждан в России. Быть может, только публичный позор, окажется способным заставить режим власти в нашей стране, хоть как то начать защищать своих граждан . Быть может, только осветив, роль участия в нашей беде, господина Клебанова. Президент России, наконец обратит внимание на недобросовестного подчиненного, слуги народа?! Быть может?, время покажет.

Атила

Добавил: Атила

Ух, ты! Кнопочки!!! поделиться в социальных сетях:

Всего комментариев: 5
1 PPP39  
0
. Быть может, только осветив, роль участия в нашей беде, господина Клебанова. Президент России, наконец обратит внимание на недобросовестного подчиненного, слуги народа?!...... Какой это слуга народа? Кто это его делегировал в этом качестве? Не было такого! То,что это враждебная личность по отношению к жителям региона -- сомнений нет!! Так,что не стоит сомневаться,"светить" по полной,чтобы эта усатая личность от "стыда" потеряла покой и сама оставила возложенные на нее,не "понятно" за какие заслуги, полномочия! Президент-сама "загадка",призывает к борьбе с коррупцией...группа пострадавших граждан аргументированно указывает на виновников и что? Где реакция? От декларативности в таком вопросе, пользы для государства и людей его населяющих,никакой!

2 PPP39  
0
Ведь если нашему правительству плевать на наши проблемы, права и нужды. То что остается делать цивилизованным людям?...... мнение у него(правительства) достаточно определенное! Как это Вы будете свободно посещать Европу? А вот другие Россияне тоже хотят! ....Значит и Вы не лучше и никаких Вам поблажек! Умное решение,нечего сказать! Так,что .....несостоятельность законодательства РФ по отношению к гражданам в нашем отдельно взятом случае---очевидна!!! ...И нам тоже, придется предпринять все от нас зависящее....и это тоже очевидно!

5 Атила  
1
Как это Вы будете свободно посещать Европу? А вот другие Россияне тоже хотят!

Как это? да очень просто, обратите внимание, к примеру жителям СПБ уже даны определенные прифиренции и это несмотря на то, что жители СПБ без препятственно и за доступную цену относительно их дохода, могут передвигаться по всей территории нашей страны, любым видом транспорта.Они же могут, сразу получать многократные шенгенские визы финляндии. Жители карелии, при получении Шенгенской визы, даже приглашение не предъявляют. Мы чем хуже?!Есть и другие Российские приграничные регионы, которые уже давно пользуются т.н. визовыми привелегиями. И при этом конституционные права жителей таких регионов, не ущемлены. В нашем же случае, упрощение и позднее отмена визового режима с странами ЕС, это острая жизненная необходимость. Это значительный вклад в развитие и в капитализацию региона в целом. Поблажек, мы как бы тоже не просим,речь о соблюдении Конституционных прав граждан, т.е. обязательное их исполнение а не ущемление. А вот для того, чтоб мы действительно могли, предпринять все от нас зависящее. Нас должно быть много, мы, граждане должны искать пути консолидации вокруг проблема на которое плевали те, которых избрали ранее. А это очень сложный процесс. Обратите внимание, проблема КД авиа, это нарушение законных прав, тысяч граждан, но сколькие находят в себе мужество и терпение для отстаивания этих прав? И так с каждой проблемой, множество людей ссылаются на повышенную занятость, семья, дом, работа, огород, рыбалка, охота и др......А теперь скажите мне пожалуйста, кто должен отстаивать интересы этих весьма занятых господ? smile К примеру, у нас работали более 120 пилотов. По понятным причинам, эти работники уехали из региона и работают. Но семьи их тут в Калининграде, долги по зарплате тоже тут. Так вот, из всего колличества пилотов КД авиа в борьбе в той или иной форме, принимают участие 8 человек. Спрашивается?, разве сложно, членам их семей раз в неделю выйти на два часа на пикет? Сомневаюсь. Вот и получается, что на митинг и на пикет приходят сотни а не тысяча. Как это изменить?


3 почему  
1
Наших девчат там точно не хватало. душой и мысленно мы были с вами.

4 Атила  
0
конечно нехватало! smile я то и дело по этому поводу получал нарекания biggrin Но думаю следующий раз мы основательнее подготовимся))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Я свободен!
 

Нам по пути!




Форма входа
Поиск
Форум
 Иск в Страсбург [1]

Категории раздела
Взыскание долга по Заработной плате [140]
Борьба с Рейдерством [41]
КАК "УБИЛИ" КД авиа [3]
Создание новой авиакомпании [21]
Пособники преступлений режима [25]
Календарь
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей