Суббота, 20.04.2024, 14:39
Приветствую Вас Гость

Главная » 2010 » Август » 29 » НАШ МЕМОРАНДУМ
НАШ МЕМОРАНДУМ
21:16
Уважаемые калининградцы!

Мы, проживая в самой западной точке России, крайне зависимы от наличия транспортной инфраструктуры в области. Сегодня этим обстоятельством пользуются монополисты в этой отрасли, предлагая нам услуги по сверхприбыльным тарифам. Именно чиновники решили, что Калининградцы должны перемещаться из области исключительно в направлении Москвы и Санкт-Петербурга.

Мы, работники бывшего регионального перевозчика КД авиа, прекратившего свою деятельность из-за возникших финансовых проблем по воле все тех же чиновников, не хотим мириться с таким положением вещей. Работая в КД авиа, мы в полной мере ощутили, что такое свобода передвижения во многие города России и Европы, Ближнего Востока, достойная работа, слова благодарности от пассажиров за наш далеко не легкий труд, чувство гордости за своего Калининградского перевозчика. Являясь высококвалифицированными авиационными специалистами, мы готовы безвозмездно предоставить свои знания и опыт для возрождения авиакомпании.

С этой целью нами создана некоммерческая организация «Новый мир», членами которой наряду с работниками авиационной отрасли могут стать все желающие изменить ситуацию.

АНО «Новый мир» управляет разработкой проекта создания регионального перевозчика, ведет переговорный процесс с целью привлечения инвесторов. На сегодняшний день подготовлен бизнес-план проекта, который проходит экспертную оценку в Правительстве Калининградской области, проявившем заинтересованность в инвестициях в данный проект в качестве одного из основных акционеров. Заявили о своих намерениях принять участие в проекте и другие крупные инвесторы. Однако основным акционером Калининградской авиакомпании должны стать жители Калининградской области. Только большое количество акционеров - жителей сделает компанию действительно народной и не зависящей от воли чиновников любого уровня. В течение нескольких дней АНО «Новый мир» проводили акцию сбора подписей в поддержку создания народной авиакомпании. Собрано около 5000 подписей жителей Калининграда. Все это подтверждает высокую заинтересованность населения в «своем» перевозчике.

Народная авиакомпания с участием областного Правительства является социально-ориентированной, так как предусматривает низкие тарифы на авиаперевозки и специальные программы для социально-незащищенных граждан. Только жители эксклава (а не чиновники разных уровней) вправе определять направления полетов.

Невозможно переоценить значение регионального перевозчика и для инвестиционной и туристической привлекательности области, так как близость к Европе, позволяет западным бизнесменам в самые короткие сроки осуществлять деловые поездки в регион, а турфирмам оказывать услуги жителям непосредственно из Калининграда, что значительно удешевит стоимость тура.

Создание региональной авиакомпании приведет к созданию более 1000 рабочих мест для жителей области, что снизит уровень безработицы. Налоги от доходов, получаемых в настоящее время в регионе Московскими, Питерскими и прочими авиаперевозчиками , будут направлены на развитие нашего общего дома - Калининградской области.

Если все вышеперечисленное нашло отклик в ваших душах - присоединяйтесь к нам.

Мы рассчитываем на вашу помощь и поддержку - моральную, материальную, любую.

Наши контакты:

1. АНО «Новый мир» - Генеральный директор Александр Шацкий
моб. тел.+7 921 618 7783
сайт: KD-problem.ucoz.ru

2. «Международный аэропорт «Калининград»
8 (4012) 702490 – приемная помощник руководителя
8 (4012) 702450 - бухгалтерия Нина Ивановна
Call-center: 8(4012) 700-800 - оператор

Категория: Создание новой авиакомпании | Добавил: sel

Ух, ты! Кнопочки!!! поделиться в социальных сетях:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Я свободен!
 

Нам по пути!




Форма входа
Поиск
Форум
 Иск в Страсбург [1]

Категории раздела
Взыскание долга по Заработной плате [140]
Борьба с Рейдерством [41]
КАК "УБИЛИ" КД авиа [3]
Создание новой авиакомпании [21]
Пособники преступлений режима [25]
Календарь
«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей