Четверг, 25.04.2024, 16:56
Приветствую Вас Гость

Главная » 2010 » Июнь » 24 » Обзор последних событий в деле взыскания долга по заработной плате
Обзор последних событий в деле взыскания долга по заработной плате
00:50
Уважаемые Коллеги и Единомышленники

В последние две недели произошло не мало разных событий и происшествий .
Поэтому ознакомлю вас с наиболее актуальными из новостей . В первую очередь спешу выполнить просьбу нашего судебного пристава и представляю вашему вниманию следующую информацию и документы.
1.Торги назначенные на 28.06.2010 года приостановлены в связи с очередными амбициями должника и из за необходимости получить дополнительную информацию . В этой связи приглашаю вас ознакомиться с вот этими документами;
А. - О переносе торгов
Б.- Имущество арестовано по просьбе Набизади
В.- Наем специалиста по оценке имущества
Г.-О 17 миллионах

В части денежных переводов и нареканий о том что, еще не все получили денежные средства из ранее арестованных 6 миллионов рублей. Сообщаю что достаточно большая группа взыскателей, попросту забыла приложить реквизиты для перечисления денежных средств, не мало людей предоставили очень плохие ксерокопии этих же реквизитов. Это очень плохо. Однако скоро грядет еще одна выплата из уже новой арестованной приставами суммы ( 5 миллионов руб.) . И по мере того как будут возникать затруднения с реквизитами и личными данными отдельных взыскателей, на данном сайте будут публиковаться списки с фамилиями взыскателей которым необходимо будет передать уточненные банковские реквизиты. В заключении о судьбе исполнительного производства, должник – преступник постоянно пытается препятствовать любым попыткам взыскать долги. И нет границ низостей на которые идут юристы представляющие его интересы. Что в прочем не удивительно, ведь им то в отличии от нас Банк «Санкт –Петербург» исправно платит гонорар. Нам не слишком везет с инертностью руководства судебных приставов, но нам весьма повезло с судебным приставом исполнителем. Которая просто исполняет свой служебный долг и защищает наши с вами права. Однако, если мы с вами позволим преступникам свести все к процедуре банкротства. Смею уверить вас что никто не получит более не одного рубля. Одна из хороших для нас новостей, это то что генеральный директор Михайлюк А.К. понес заслуженное наказание в виде штрафа ( 10 тысяч руб.) за уклонение от обязательств по исполнительному производству. Однако нам известно, что данный штраф не был оплачен. Что явно не свидетельствует о законопослушности нового ген.директора, которую на последнем собрании он попытался нам продемонстрировать. Увы , это не так. КД авиа под его руководством продолжает извлекать прибыль от аренды имущества и перечисляет денежные средства банку – акционеру. Тем не менее мы намерены дойти до повторных торгов и реализовать арестованное имущество, что в свою очередь позволит каждому из взыскателей получить не менее 20 процентов от суммы задолженности. Но и это тоже зависит от каждого, вернее от того насколько каждый будет готов защищать свои деньги.

2. Второй важной новостью служит разносторонняя реакция на наше обращение к Президенту Медведеву. Признаюсь, реакция на это обращение была молниеносной. Выражалось это в том, как вдруг стали происходить совершенно неожиданные процессы. Сначала против нас а вернее в защиту Губернатора ополчился зам.министра соцполитики и труда. Товарищ Моргачев. Потом малоизвестные депутаты обл.думы из состава партии «ЕР» . Положительными результатами реакции органов исполнительной власти можно назвать действия прокуратуры по СЗФО прошу всех ознакомиться с вот этим документом – Протокол оперативного совещания
Не обошлось и без курьезов , наиболее смешным из которых было выступление депутата обл.думы и хозяина столовой «Солянка» В.В.Лопаты. Который нашел нового виновника «банкротства» Кд авиа. По версии Лопаты , основным виновником банкротства теперь являюсь я, бывший зам.начальника САБ. Кроме того в ответ на наше обращение к министру соцполитики и труда Оргеевой М.Э. , заместитель министра и рьяный защитник Губернатора прислал свой отчет - Отчет Моргачева Лично я оцениваю этот отчет как бессвязный набор цифр и событий.

3. На нашем сайте , зарегистрировался некий представитель Гурьевского районного суда. К сожалению, человек не представился и только благодаря некоторым личным связям удалось убедиться что сообщение от имении суда опубликовано уполномоченным для этого сотрудником. В ответ на объявление опубликованное пользователем «GURSUD» было направленно письмо в котором была коротко изложена позиция потерпевших и не доверие к судьям. Остается надеяться на то что, судья которому предстоит повторно принимать решение о том для каких работников КД авиа исполнительное производство действительно а для каких нет. Будет руководствоваться законом и сознанием возможных, тяжелейших последствий при условии если будет принято совершенно абсурдное решение о том что лица получившие судебные решения и обратившиеся с заявлением о исполнительном производстве после 2 октября 2009 года не могут претендовать на взыскание в рамках исполнительного производства. А именно такие цели преследует должник – преступник. Еще раз настоятельно рекомендую судье выслушать обращение Ковригина И.П. если самому не понятно что любой гражданин имеющий на руках решение суда о взыскании которое не было в установленном законом порядке удовлетворено , имеет законное право на возбуждение исполнительного производства. Особенно если должник не признан банкротом . В противном случае, следует признать полную не состоятельность законодательства. А если именно к этому приводят решения судей, то мы будем требовать отвода для них. Более того, из за несостоятельности законодательства и судебной волокиты в рамках нового закона мы будем требовать от государства денежных компенсаций именно за волокиту. Ну и к сожалению неизбежной является перспектива коллективного обращения в международный суд по правам человека. В остальном я присоединяюсь к объявлению представителя Гурьевского суда и настоятельно рекомендую всем ( без исключения) взыскателям долга по зарплате , 30 июля вместе со мной придти на слушанье очередной ложной жалобы должника. Касательно предстоящих торгов, по имеющейся у инициативной группы информации, капитан Набизади и компания таких же оборотней в погонах, намерены и в этот раз защищать интересы банка «Санкт –Петербург» и не следует исключать что эти с позволения сказать, люди, пойдут на очередное беззаконие. И будут препятствовать нормальному и законному завершению исполнительного производства. В этой связи напоминаю всем взыскателям, что если в день торгов мы все не соберемся и не встанем живым щитом на пути у корумпированых милиционеров то в этот раз я один вместо вас этого делать НЕ БУДУ. Только вместе мы сможем их остановить, по традиции организацию сопротивления беру на себя. Остальных прошу подтвердить свое участие. И помните вместо вас бороться некому.
С уважением к всем вам.
Представитель инициативной группы работников КД авиа
Шацкий А.Е.

Категория: Взыскание долга по Заработной плате | Добавил: Атила

Ух, ты! Кнопочки!!! поделиться в социальных сетях:

Всего комментариев: 13
1 Свет  
0
Я обязательно прийду!!!Только по датам сориентируйте пожалуйста ещераз.Где.когда,во сколько!Буду обязательно!! angry

2 Anastasyy  
0
да. уточните, пожалуйста. мы будем

3 КZ  
1
Буду.Вилы,топоры и факела брать? evil

4 Атила  
2
Спасибо КZ ,Anastasyy,Свет , Все те же люди, состав не меняется и от этого грустно sad Итак живым щитом готовы встать за свои деньги, только 38 человек. Остальным видимо деньги не нужны? чтож если так то моя задача как представителя взыскателей выполнена:) люди получили достаточно денег и они довольны, наверное поэтому осталось так мало тех кто за свои деньги готов порвать dry . А раз так, то оставшимся я помогу и более не стану заниматься взысканием. Есть задача не менее интересная. На фоне того что 90 процентов взыскателей долга , заняли выжидательную и бессмысленную позицию.Пускай сами дале решают свои отношения с государством. Желающим, Могу скоро предложить работу в КД авиа. Переговоры уже ведутся , но вот какая штука, для создания авиакомпании, мертвые души или пассивные люди не полезны. И тут в первую очередь потребуются только люди с активной жизненой позицией. С ними мы и начнем smile Поэтому выше перечисленные , бортпроводники , пилоты, человек 20 авиатехников, и еще человек 60. Вот первые кондидаты . Остальным следует задуматься, интересно ли принимать на работу пассивно -аморфных людей? Я так не считаю. Напоминаю, скоро собрание, планируетмые повестки дня следующие, 1. отчет представителей о взыскании долга по зпт, дальнейшие действия по взысканию ( обсуждение), организация юр.лица ( уже созданого) и его применение для представления интересов инициативной группы, комерческая и не комерческая авиация, резолюция в адрес правительства Кал.Обл. заявление о намерении работать в составе нового регионального авиаперевозчика, smile и нет не стоит думать что его назовут к примеру КД 2 biggrin черта лысого!!! возрождение и изгнание мошенников из тела нашего аэропорта позволит оставить прошлое название . Наш дивиз Галкин вали в Москву - ты бездарь! Миназов сидит и Галкин тоже сидеть будет! Воронежская прокуратура - Галкин тут)) КД авиа возвращается))). Это конечно пока лозунги, но от нас зависит воплатим ли мы их в жизнь, научим ли мы еще 300 сокращаемых в ЗАО АХ говорить правду и бороться за достойную работу в нормальном сообществе коллег?! Рекомендую каждому кого будут сейчас сокращать в ЗАО АХ , уходя высказывайте то что вы думаете в лицо Галкину и своему руководителю структурного подразделения за заведомо ложные заявления и несостоятельность tongue Они это заслужили.

5 Атила  
1
Вниманию сокращаемых работников ЗАО АХ - не бойтесь вы не одни, присоеденяйтесь к нам и мы будем вместе возрождать проект КД авиа мы будем вместе бороться с банком РЕЙДЕРОМ и его подоночными представителями! Никто не держит на вас зла, вас понимают. Но только в одном случае, если вы сами проявите активную позицию.!
АТИЛА

6 Атила  
1
Остальным, пожалуйста прочитайте все представленые документы в приложениях этой статьи.
Заявляю, единственной преградой на пути справедливого и законного разрешения вопросов, как по взысканию долга так и по возраждению КД авиа, является коррумпированый полпред президента Клебанов его близкий друг Савельев ( банк СПБ) и еще парочка депутатишек из партии ЕДра.
Касательно ЕДра, увы именно в период правления большинства депутатов этой партии, было дозволено сфабриковать уголовное дело и уничтожить права 2.5 тыс.граждан, не говоря уж о правах на доступные цены на авиабилеты для всех жителей нашего региона. Призываю всех приходить на выборы и не в коем случае, не отдавать свой голос за партию корупционеров и воров. НЕ ОТДАВАЙТЕ СВОЙ ГОЛОС за партию "Единая Россия" есть альтернатива и она готовиться дать отпор ЕДру smile ну и я с ними вместе. smile

7 КZ  
1
НЕ ОТДАВАЙТЕ СВОЙ ГОЛОС за партию "Единая Россия"---думаю нас учить не надо.....знаем...дело в том что половина избирателей в области Деревня- при любом раскладе...их лечить надо...под угрозой закрытия детских садов, школ, домов культуры, покупка голосов на выборах за бутылку-две водки или за 100-500 рублей и т.д. - методы вполне известные. Я думаю, что не в наших силах пока переломить ситуацию. Деревня спилась и морально деградировала, а элита Деревни не в состоянии что-то изменить. Нужно держаться своим коллективом. в котором, слава богу, едерастов нет..... cry

8 Атила  
1
Боже упаси, biggrin я вас не учу, просто напоминаю всем кто есть кто. А вот держаться в одном сообществе и образовывать очаги сопротивления беспределу это мы можем. cool

9 Sofochka  
1
Очень постараюсь прийти, уточните время. Есть еще желающие.

10 crazyfly  
1
Да, да! время уточните. Я тоже буду обязательно

11 PPP39  
0
Надо 30 июля привлечь как можно больше прессы,тогда "набизади" побоиться ручонки распускать,а представители СПб будут вынужденны соблюдать законность!

12 Атила  
1
30 июля будет суд без участия Набизади, КД против нас и приставов. Но и тут нужно провести пикет. А еще лучше собраться и придти в зал суда, ведь именно об этом нам говорит Гурьевский суд.

13 Атила  
1
Время собрания будет уточняться в понедельник вечером. Предварительно будет дано объявление на данном сайте, рапространяться листовки в аэропорту а так же я и другие представители инициативной группы проведут телефонный обзвон всех кто оставлял свои телефоны на двух последних собраниях. ЯВКА каждого из взыскателей, либо члена семьи взыскателя бывшего работника КД авиа обязательно. Данное собрание в отличии от прошлых будет носить более широкий и более детальный характер. Предпологается что будет проводиться голосование по 4 повесткам дня. Будут приниматься важнейшие решения о дальнейшей борьбе за взыскание долга, будет составлена резолюция в адрес правительства Кал.Обл. Будет выступление некоторых из бывших руководителей и учредителей предприятия. Наша задача объедениться и провести ряд мероприятий в защиту своих законных прав, против полпреда пособника рейдеров и в пользу разработки нового проекта предприятия - авиакомпании. От нас с вами зависит, услышат ли нас в этот раз! smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Я свободен!
 

Нам по пути!




Форма входа
Поиск
Форум
 Иск в Страсбург [1]

Категории раздела
Взыскание долга по Заработной плате [140]
Борьба с Рейдерством [41]
КАК "УБИЛИ" КД авиа [3]
Создание новой авиакомпании [21]
Пособники преступлений режима [25]
Календарь
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей