Пятница, 19.04.2024, 05:29
Приветствую Вас Гость

Главная » 2010 » Октябрь » 8 » Отмена визового режима, приглашаю на пикет
Отмена визового режима, приглашаю на пикет
01:43
Уважаемые Единомышленники!

Проблема транспортной доступности, которую мы все стараемся разрешить . Является не только проблемой авиационного транспорта, не только проблемой передвижения как такового. Это в первую очередь проблема права , проблема Конституционного права. Во многом, составляющим этой проблемы является и то, как мы с вами к проблеме относимся. Следует понимать, наличие своего международного аэропорта и региональной авиакомпании. Безусловно, очень существенный шаг на встречу, развитию транспортной доступности. А теперь представьте себе, какой может быть результат, если вместе с успешным развитием нашего проекта, будут сняты визовые ограничения с странами Европейского Союза. Как много европейских туристов, будут иметь возможность недорого и комфортно посетить наш город и область!. Сколько возникнет новых коммерческих проектов в нашем регионе!. Я уверен, что отмена визового режима с странами ЕС неизбежна. Вопрос лишь в том, когда это может случиться? И для того чтоб был получен ответ на этот вопрос. Общество жителей Кал.Обл. , должно продемонстрировать активную позицию, не должно молчать и безразлично терпеть, такое не равенство как ограничение свободы передвижения. Не должно мириться с поборами за транзитные визы, не должно уныло соглашаться с незначительными поблажками .

Проблема безвизового режима для жителей Калининградской Области. Уже неоднократно имела шансы разрешиться. Много раз, такие люди как Сергей Пасько и Соломон Гинзбург, предлагали различные решения. Но эти решения упрямо игнорирует, правительство РФ. А ведь то что они предлагают , это не политические игры . Они придерживаются практических способов и комплексных решений. И правительство РФ уже неоднократно слышало их предложения. Но от решений воздержалось.

Хочу напомнить всем, АНО «Новый Мир» не придерживается, какой либо политической фракции и не участвует в выборах. АНО «Новый Мир» это организация и сообщество граждан . Наша организация это одно из, проявлений сознательной гражданской позиции. Мы уверены, что единственным законным и естественным, источником власти в нашей стране и в регионе в частности, является народ, население нашей страны. Власть и ее представители, являются нанимаемыми на работу нашими согражданами. Либо избираемыми нами представителями. В компетенцию которых, так же входит принимать на работу в правительство нашей страны или региона. Главной задачей власти, является работать в интересах и на благо, населения нашей страны или региона в частности. В своих решениях, власть должна руководствоваться интересами граждан и законом государства. Нет и не должно быть, более приоритетной задачи, чем улучшение качества и уровня жизни граждан. Главным судным днем любой власти, является отнюдь не революция, таким днем в цивилизованном обществе являются выборы. Мы с вами должны делать ответственный выбор, доверяя право управлять судьбой государства. А после того как мы делаем свой выбор, мы должны не забывать оценивать качество работы избранников. АНО «Новый Мир» готово всячески поддерживать защиту прав граждан и инициатив, направленных на развитие качества и уровня жизни населения. Инициатив направленных на развитие международных отношений.

В связи с Выше сказанным, приглашаю ВСЕХ членов АНО «Новый Мир» и просто наших Единомышленников. Поддержать, конструктивную инициативу наших сограждан, борющихся за отмену визового режима для жителей Калининграда и Области. Придти на пикет под названием «Калининград Узник Европы» который состоится в понедельник 11 октября в 13 00 . Напротив Консульство Латвии, ул. Энгельса 52а . Пикете легальный и согласован с администрацией города

Лично я приму участие в этом пикете и буду рад видеть всех вас, на этом полезном мероприятии. За одно, сможем встретиться и немного пообщаться.

Желающие смогут узнать мнения наших сограждан и информацию о их деятельности.

Так же настоятельно рекомендую прочитать статью Виталия Лавриновича ( КРОО «Справедливость») Статья И посетить страничку Рустама Васильева Узник Европы

С уважением ,

Генеральный директор

АНО «Новый Мир»

Александр Шацкий

Добавил: Атила

Ух, ты! Кнопочки!!! поделиться в социальных сетях:

Всего комментариев: 1
1 Фемида  
1
Да о чем говорить. Надо идти и требовать. Мы люди мира, земля наш дом!!!! Я пойду обязательно angry

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Я свободен!
 

Нам по пути!




Форма входа
Поиск
Форум
 Иск в Страсбург [1]

Категории раздела
Взыскание долга по Заработной плате [140]
Борьба с Рейдерством [41]
КАК "УБИЛИ" КД авиа [3]
Создание новой авиакомпании [21]
Пособники преступлений режима [25]
Календарь
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей