Суббота, 20.04.2024, 05:03
Приветствую Вас Гость

Главная » 2010 » Ноябрь » 25 » ПИКЕТ ПЕРЕНОСИТСЯ К РОДИНЕ МАТЕРИ
ПИКЕТ ПЕРЕНОСИТСЯ К РОДИНЕ МАТЕРИ
03:23
Уважаемые Единомышленники

Ранее намеченный пикет у здания СКП по адресу ул. 9 апреля не состоится!!!

Внимание!!! Пикет, акция протеста , против бездействия СКП по Кал.Обл. . И в знак протеста безнаказанности преступников и в знак протеста против произвола исполнительной власти. СОСТОИТСЯ!!! 27 ноября 2010 года в 14 00 у монумента «Родина – Мать»

Жду всех кому зарплату так и не выплатили, я жду потерпевших в уголовном деле возбужденном в адрес Болдырева Г.А. бывшего генерального директора – вора.

Я жду всех тех, кто еще не наплевал на себя и на свои права. Ими могут быть не только работники КД авиа, могут придти любые люди, права которых были попраны и зарплаты не выплачены. Каждое подобное дело, это недоработка и прокуратуры и СКП Калининградской области. Они, там в своих кабинетах, окончательно забыли о своем профессиональном предназначении .

Пора напомнить и судебной и исполнительной власти, на чьи деньги содержаться их зарплаты. Пора напомнить им, что это в наш адрес совершен ряд тяжелых нарушений, о которых мы потерпевшие , уведомили следствие. Но нас с марта 2010 года, кормят завтраками и россказнями. О том, как сложно провести экспертизу и т.п. Насколько можно понять из прошлых бесед с следователем Кузнецовым В.В. , сначала не хватало потерпевших и требовалось определить их количество. Логично разумно, мы понимая что это не простая задача, решили добровольно помочь следствию. Организовали явку потерпевших. По меньшей мере 400 протоколов о признании потерпевшим уже есть. Но это лишь по меньшей мере. Такое количество потерпевших, само по себе, дает достаточно оснований для достаточно точных выводов. К примеру;

- Да действительно с 10.12.2008 по 12.2009 основным руководителем работодателя был как раз подозреваемый, Болдырев Г.А. .

- В период работы в этой должности, Болдырев Г.А. трижды совершил преступление, предусмотренное ст.145.1 УК РФ. Трижды вычисляется следующим образом;

С марта 2009 года по май 2009 года, первый период задолженности по зарплате свыше 2 месяцев. С мая 2009 года по август 2009 года, второй период задолженности по зарплате с выше 2 месяцев. С августа 2009 года по ноябрь 2009 года, третий период задолженности по зарплате свыше 2 месяцев. В совокупности Болдырев трижды совершил уголовное преступление.

И для того чтоб на основании выше сказанного выставить обвинение, не нужна никакая бухгалтерская экспертиза, как говорят в Одессе, картина маслом.

Более 400 граждан, готовы подтвердить в суде, что в ходе работы, многократно обращались к работодателю с требованием не просто выплатить зарплату но и выполнить судебные решения. Да и в принципе, банкротство подозреваемый заявил лишь в сентябре. До тех пор, подозреваемый извлекал прибыль и тратил ее куда угодно но не на зарплату. Реструктуризацию персонала предприятия, подозреваемый не произвел. Подозреваемый неоднократно делал публичные ответственные заявления в которых умышленно вводил в заблуждение трудовой коллектив, гарантируя скоро погасить долги и тем самым принуждал потерпевших работать бесплатно. Сам подозреваемый, исполняя свои служебные обязанности, руководствовался указаниями совета директоров. Совет директоров КД авиа, с декабря 2008 года, состоял преимущественно из представителей кредитора, банка «Санкт –Петербург» , впрочем они же и назначали Болдырева на должность ген.дир.

Генеральный директор, не имел права продолжать затягивать не выплату зарплаты. И был обязан остановить работу предприятия в любом случае. А если этого не сделал он, то остальное недоработка прокуратуры и инспекции по труду. Которые своевременно не пресекли и не установили признаки преступления в действиях Болдырева. Хотя признаки были явными.

И это лишь одна вариация обвинения, которая готова к передаче в суд. Что уж говорить, о нарушениях Трудового Кодекса и Конституции?. Более чем достаточно, оснований, полагать, что как только Болдырев узнает о выводах следствия , то пожелает покинуть пределы России.

Мне известно, что следствие не предприняло к Болдыреву, никаких обеспечительных мер. Не наложило никаких ограничений на его передвижение. Не вызвало Болдырева для дачи показаний. Не заключило его в СИЗО, что позволило Болдыреву и его сообщникам спокойно в течении года согласовать любую версию, что угодно. А следствие, все дожидается, результатов, какой то там экспертизы.

Согласитесь, бредовая и алогичная ситуация для правового Государства.

Кроме выше сказанного, генеральный прокурор России давал соответствующие поручения по работе следствия.

Министерство юстиции, пеклось по нашему обращению

Принят ЦЕЛЫЙ протокол, согласно которому виновных следует наказать

Да и это , далеко не все.

В этой связи, пора нам, самим. Сделать для себя публичные выводы о качестве работы органов судебной системы и органов правопорядка.

Лично я считаю, что происходящее не случайно, а является следствием личностных отношений между отдельными персоналиями в прокуратуре и тем же Болдыревым, в этой связи никак не забываются, дарственные Болдырева, транспортному прокурору. Да и другие, факты явно подтверждающие, наличие личностных связей между подозреваемым и влиятельными должностными лицами.

Поводом для отставки Генерального прокурора Кал.Обл. является тот факт, что подведомственные ему органы в течении полутора лет, не могут должным образом и в срок, отреагировать на вопиющее беззаконие . Не оказались способными вовремя остановить нарушения .

Так зачем нам нужен, такой слабый руководитель?

В заключении, если будем терпеть, то завтра вы услышите как Болдырев стал жертвой недобросовестных работников. Или нам расскажут какие то очередные россказни не о чем.

А для посетителей из Прокуратуры, могу порекомендовать Вам, прочитать о том, как работают ваши коллеги в других регионах - Пермь В сравнении с результатами их работы , вы просто либо непрофессионалы либо бездельники. Кто именно, решайте сами.

Шацкий Александр

Категория: Взыскание долга по Заработной плате | Добавил: Атила

Ух, ты! Кнопочки!!! поделиться в социальных сетях:

Всего комментариев: 21
1 gaaadina86  
0
Не могу открыть страницу про Пермяков sad

2 Lena  
0
http://maximum.ntv.ru/ Нтв

http://www.1tv.ru/faq/# первый

Страница в интернете Аркадия Мамонтова
http://www.rutv.ru/personnel.html?tvpreg_id=123645&id=4902&cid=33&d=0
Почтовик: amamontov@vgtrk.com

я разослала,но один же в поле не хозяин))присоединяйтесь


3 PPP39  
0
......никак не забываются, дарственные Болдырева, транспортному прокурору.... падкий до "дарственной халявы" прокурор - опасен для общества! Оголодал видать "сердешный" от службы государевой,на падаль ворованную польстившись? А каков Болдырев,лихо распоряжался невыплаченными средствами работников КД-авиа для своих делишек! Вот оттого-то и "отрабатывают слуги народные" дарствнную халяву,все делая,чтобы тормозить процес любым способом??? Болдырева боятся "привлекать"???!!! Старенький, дряхлый толстяк,сердце слабое вдруг не выдержит и "заложит" --кому чего подносил,кто давал указание не выплачивать зарплату... И что тогда со всем этим делать? Ведь все они только на этом и держатся... повязаны во всех аспектах! Тронь одного,потянет другого--круговая порука. Митинг актуален. Будем!!!!

4 PPP39  
0
Поводом для отставки Генерального прокурора Кал.Обл. является тот факт, что подведомственные ему органы в течении полутора лет, не могут должным образом и в срок, отреагировать на вопиющее беззаконие . Не оказались способными вовремя остановить нарушения ....А ведь это явная уголовщина! Ну и кто скажет,что это не коррупция? И ктоже с ней у нас борется-то? От того-то и призывы Президента - глас вопиющего в пустыне...

5 Атила  
0
Коллеги, прошу прислушаться к рекомендациям Лены, и отправить свои обращения по указанным адресам. Не волнуйтесь, если журналисты выйдут лично на вас, я помогу вам. Вас не бросят smile Так что смелее, обращайтесь. Осталось 7 дней доп риезда Путина. Это ваш реальный шанс обратить на себя внимание. Кроме того, ищу смелых людей, которые готовы в день приезда Путина 2 декабря, со мной вместе, одновременно, выйти с одиночными пикетами по всем центральным местам в городе. Кто не боиться? И сколько у нас таких?

6 почему  
0
Я готова.

7 PPP39  
0
Отправленно обращение к Аркадию Мамонтову. Готов к приезду Путина!

13 Lena  
0
http://parfenov-l.livejournal.com/ Саш,попробуй написать,я вчера ссылку скинула и как могла ситуацию расписала,но ты аргументированней можешь рассказать.

8 Атила  
0
итак, нас уже трое. где еще смельчаки?

9 Фиш  
0
Отправил на www@tv-ostankino.ru

10 Lena  
0
http://sensation.ntv.ru/?send=ok отправила

11 dS  
4
И все-таки, политические прогнозы иногда совпадают с реальностью:

"Мы сегодня в цирк поедем!
На арене нынче снова
С дрессированным Медведем
Укротитель дядя Вова.

От восторга цирк немеет.
Хохочу, держась за папу,
А Медведь рычать не смеет,
Лишь сосёт потешно лапу,

Сам себя берёт за шкирки,
Важно кланяется детям.
До чего забавно в цирке
С дядей Вовой и Медведем!"

1957 г.
Агния Барто


19 gaaadina86  
0
Обалденный стишок biggrin Агния Барто и не предполагала насколько он будет олицетворять нынешнюю обстановку в России happy

12 Lena  
0
http://parfenov-l.livejournal.com/ вот нашла,поддержите, отправьте письма)) Может еще как -то найти Парфенова,но у меня только это получилось

14 Sofochka  
0
Прочитайте статью!http://www.newkaliningrad.ru/

15 Sofochka  
0
http://www.newkaliningrad.ru/news/community/k1172951.html

16 umka  
0
Готова поддержать 2 декабря, сегодня к сожалению не смогу прийти на митинг, т.к работаю(((

17 umka  
0
У меня есть вопрос, просто давно не заходила. Куда обращаться чтобы меня признали потерпевшей?

18 gaaadina86  
0
В СКП Следственный Комитет Прокуратуры, на 9 апреля cool

20 umka  
0
Спасибо

21 Lena  
1
http://www.newkaliningrad.ru/news/incidents/k1175024.html ну что тут скажешь? чувство такое.что мы не люди...особенно радует последний абзац: Напомним, что согласно Уголовному Кодексу РФ невыплата зарплаты свыше 2 месяцев наказывается штрафом в размере до 120 тыс рублей или в размере заработной платы осужденного за период до одного года. Кроме того, за совершение этого преступления грозит лишение свободы до 2 лет

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Я свободен!
 

Нам по пути!




Форма входа
Поиск
Форум
 Иск в Страсбург [1]

Категории раздела
Взыскание долга по Заработной плате [140]
Борьба с Рейдерством [41]
КАК "УБИЛИ" КД авиа [3]
Создание новой авиакомпании [21]
Пособники преступлений режима [25]
Календарь
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей