Суббота, 20.04.2024, 15:39
Приветствую Вас Гость

Главная » 2010 » Февраль » 3 » Причина по которой многих сократили под вопросом. Последние новости
Причина по которой многих сократили под вопросом. Последние новости
22:48
Уважаемые Коллеги.

Многие из нас подверглись сокращению, согласно приказу генерального директора ОАО «КД авиа» Болдырева Г.А. . В качестве причины сокращения было указано «банкротство предприятия». В этой связи, я обратился к работодателю с просьбой предоставить документы или доказательства признанного банкротства арбитражным судом. Ответ пришел от и.о. генерального директора ОАО «КД авиа» Кулюкина А.В. Предлагаю вам самим оценить ответ работодателя. Читайте приложение.
Информирую вас что в пятницу состоится совместная проверка наличия и состояния арестованного ранее имущества в проверке примут участие избранные частью коллектива, представители и судебные приставы. Одна из причин проверки, это изыскание способов получения дохода в пользу взыскателей от аренды , обременения или реализации этого имущества. Другая причина это практическое применение исполнительного производства по делу о взыскании долга по зарплате работникам КД авиа.
Информирую вас о том что начиная с 15.02.2010 службой судебных приставов будут производится первые выплаты в пользу взыскателей из средств ранее изъятых у должника. К сожалению пока общая сумма этих денежных средств составляет не более пяти миллионов рублей. Но мне известно что судебные приставы делают все от них зависящее чтоб взыскать долг. Отмечу что пока, выплаты будут производится только в адрес тех взыскателей ( работников КД) которые обратились с заявлениями до настоящего времени.
Информирую вас о том что представители будут настаивать на применении более жестких мер исполнения в адрес должника. Так же сегодня 5.2.2010 состоялось судебное заседание по иску КД авиа против судебных приставов. Заседание было коротким т.к. истец обратился не по адресу. Вместо обращения в мировой суд, обратился в арбитражный.

Информацию представил
А.Е. Шацкий

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Взыскание долга по Заработной плате | Добавил: Атила

Ух, ты! Кнопочки!!! поделиться в социальных сетях:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Я свободен!
 

Нам по пути!




Форма входа
Поиск
Форум
 Иск в Страсбург [1]

Категории раздела
Взыскание долга по Заработной плате [140]
Борьба с Рейдерством [41]
КАК "УБИЛИ" КД авиа [3]
Создание новой авиакомпании [21]
Пособники преступлений режима [25]
Календарь
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Архив записей