Пятница, 29.03.2024, 11:17
Приветствую Вас Гость

Главная » 2011 » Июнь » 6 » Скоро день памяти
Скоро день памяти
03:53

Уважаемые сограждане

Уведомляю вас,

Что , 15 июня 2011 года запланировано провести день памяти , посвященный гибели региональной авиации . Соответствующее уведомление, было передано в администрацию города Калининграда 2 июня 2011 года. Организатором мероприятия является АНО «Новый Мир» представляющая интересы и права множества бывших сотрудников ОАО «КД авиа» .

В качестве анонса мероприятия, приглашаю вас посмотреть а затем распространить в интернет сети , видео ролик посвященный нашей с вами общей проблеме.

Шацкий Александр.

Категория: Борьба с Рейдерством | Добавил: Атила

Ух, ты! Кнопочки!!! поделиться в социальных сетях:

Всего комментариев: 6
1 Свет  
0
R.I.P.

2 Атила  
0
я бы так не сказал!))) а вот следующий ролик, пожалуй подойдет под абривиатуру - Requiescat in pace (riposi in pace, rest in peace) — покойся с миром (надгробная надпись). biggrin

3 Атила  
0
ПРошу всех кто только может распостить в течении недели видеоролик. Давайте на него ссылки где только можно. Рассчитываю что вы мне поможете распространить наш видео сюжет.

4 ty134a2  
0
Отличные видеоролики, переконвертировал в mp.4 с хорошим качеством и залил на uploadbox.com, кому нужно, забирайте по ссылкам ниже:
Посвещение И.И.Клебанову и его команде
http://uploadbox.com/files/6194255d8b/

Памяти КД авиа посвящается
http://uploadbox.com/files/da869cbecf/

5 sgf  
0
Видеоролики..., вместо того, чтобы каким-то образом попытаться осуществить главное на данный момент - контроль над действиями г-на Костомарова! Ведь названный г-н кинет значительную часть кредиторов, т.е. бывших работников КД авиа и с большим удовольствием! Сейчас это самое главное или вы считаете по другому?

6 Атила  
0
Уважаемый Генадий, я много раз, говорил и повторяю еще раз, правила очень простые. Не нравится то что делаю к примеру лично я, другие активисты нашей организации, ступайте и сделайте лучше. А пока , вы лично, не делаете в буквальном смысле ничего, для общего дела, то будьте любезны уймите критику . Т.к. только тот кто лично участвует в наших действиях и в том числе общественных мероприятиях в данном случае имет право как то критиковать. А у вас какое на то право?. Я понимаю общегражданское имеется. Но не более. Так что еще раз, вы позволите себе, критиковать меня или других людей, которые занимаются реальным противостоянием с такими недоносками как Костомаров и т.п., забаню и даже глазом не моргну. Уяснили?.
Кроме того, зная на 100% что в том числе и наши враги читают этот сайт, не все что я делаю правильно предавать огласке незамедлительно , просто иначе теряется эфект внезапности. Вы военный и должны это понимать. И поверьте Костомаровым я занимаюсь плотно, скоро напишу что именно делалось. А ролики, если вам не понравились, вы можете их не смотреть, никто ведь не заставляет правда?. Вы знаете как добиться успеха всем?, у вас есть предложения для всех?, вперед я весь в внимании можете писать о них тут или на мою почту.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Я свободен!
 

Нам по пути!




Форма входа
Поиск
Форум
 Иск в Страсбург [1]

Категории раздела
Взыскание долга по Заработной плате [140]
Борьба с Рейдерством [41]
КАК "УБИЛИ" КД авиа [3]
Создание новой авиакомпании [21]
Пособники преступлений режима [25]
Календарь
«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей