Пятница, 29.03.2024, 09:20
Приветствую Вас Гость

Главная » 2010 » Апрель » 6 » Снова встреча с правительством Калининградской области
Снова встреча с правительством Калининградской области
19:34
Уважаемые Коллеги и Единомышленники

После того как СМИ вновь стали активно освещать проблемы регионального аэропорта , тему рейдерского – захвата , ну а главное тему не выплаты нам с вами заработной платы с апреля 2009 года. Губернатор Калининградской области , наконец дал поручение провести встречу с инициативной группой работников КД авиа. На которой мы сможем совместно рассмотреть возможности скорейшего взыскания долга по зарплате . Следует так же полагать что и правительству Калининградской области надоело краснеть, за антисоциальные рекорды которые бьет наш регион. А именно долги по заработной плате и безработица.
14 апреля 2010 года в 17 00 в здании правительства Калининградской области.
Наш формат встречи, обсуждение способов незамедлительного погашения долга по зарплате в пользу 1 800 взыскателей, компромиссные решения по взысканию долга с должника ОАО «КД авиа». Пути компенсирования долга в пользу бюджета калининградской области со стороны будущего банкрота. Лично я , так же планирую раскрыть некоторую информацию, касающуюся не совсем законной деятельности представителей банка «Санкт – Петербург», умышленно создающих не обоснованные препятствия судебному исполнительному производству. Цель которого в установленном законом порядке взыскать долг. Дело в том что эти люди всячески не желают понять и смириться с тем что в соответствии с законодательством РФ в частности законом о судебном исполнительном производстве, мы с вами являемся взыскателями ПЕРВОЙ очереди. Более того, у представителей банка не являющихся учредителями , вообще нет права вмешиваться в дело о взыскании долга по зарплате. Но их можно понять, ведь они наемники и их задача любыми доступными способами не дать нам реализовать имущество должника. И эти люди, понимают что в соответствии с законом о несостоятельности ( банкротстве) мы с вами займем вторую кредиторскую очередь а при наличии аффелированого с банкротом, конкурсного управляющего который сможет определенным образом манипулировать данными и выплатой текущих платежей . Мы с вами рискуем оказаться кредиторами третьей очереди. Да и имущества для реализации уже не останется, равно как и почти не осталось после работы временного управляющего. Таким образом позднее арбитражному суду не останется иного выбора, кроме как признать что нет имущества подлежащего реализации. И это только в двух словах о планах этих «грабителей» . На самом деле их планы нам понятны. Равно как и схема которую подписал господин Савельев . Нами так же установлено что ныне действующий временный управляющий довольно дорого обошелся нашему должнику , ведь услуги временного управляющего стоят очень много денег. Которые можно было направить на погашение долга по зарплате.
Хочу сообщить всем вам, что главной проблемой взыскания ЗАКОННОГО долга, являются амбиции и не пропорциональные аппетиты банка – акционера.

Возвращаясь к вопросу организации встречи , я обратился по телефону к генеральному директору ОАО «КД авиа» и попросил его привлечь к участие во встрече с правительством, членов совета директоров ОАО «КД авиа». Особенно в свете сделанного им на прошлом собрании работников заявлений, из которых следовало что он не намерен отвечать за содеянное предшественниками. Однако этот его ответ, меня сильно разочаровал, он нашел много непонятных ответов из которых следовало, что он не станет привлекать к встрече ГЛАВНЫХ ответственных за долги по зарплате и будет готов взять на себя любую ответственность. Так же пояснил что и он вовсе не обязан являться на встречу с правительством. Что ж, на мой взгляд подобная позиция, покрывает тех кто мешает взыскать долги в нашу пользу. И я бы рекомендовал ему, еще раз подумать а стоит ли брать на себя такую ответственность в том числе и уголовную, за деяния которые юридически перейдут к нему по «наследству».

Согласовано что на встрече с нашей стороны будут присутствовать 24 представителя взыскателей долга по зарплате, 4-5 журналистов, депутат государственной думы от партии «Патриоты России» М.Ю.Чесалин, судебные приставы.
С стороны правительства и исполнительной власти . На встрече будут присутствовать , министр транспорта и инфраструктуры Кал.обл., министр министерства социальной политики и труда Кал.обл., представитель инспекции по труду, транспортный прокурор.
Список со стороны правительства все еще формируется, возможно на встрече будет губернатор Г.В.Боос, прокурор калининградской области.

Мы полны надежды на законное разрешение проблемы в нашу с вами пользу а не на пустой разговор .
В завершении отмечу что акция протеста против существования в нашем городе Банка – рейдера запланирована на 16 или 19 апреля. Просто у нас есть достаточно оснований полагать что рейдерские захваты в нашем городе продолжаться . И считаем своим долгом предостеречь весь регион от каких либо отношений с столь опасным для граждан РФ банком.

Александр Шацкий

Категория: Взыскание долга по Заработной плате | Добавил: Атила

Ух, ты! Кнопочки!!! поделиться в социальных сетях:

Всего комментариев: 6
1 Свет  
0
angry Ребят,мы с вами...

2 Атила  
0
Спасибо ))

3 Uljana  
0
мы за молодые мамы кд.

4 Атила  
0
а мы за них тоже)) только мы еще за интересы взыскания долга по зарплате! cry

5 Anastasyy  
0
очень радуют новости. если надо привлекайте меня

6 Атила  
0
Мы не за кем не бегаем и не привлекаем, все желающие присоедениться или принять участие пишут по адрес nelsonmandela2@rambler.ru Представляются полностью и сообщают о своей готовности тем или иным образом поддержать деятельность инициативной группы. smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Я свободен!
 

Нам по пути!




Форма входа
Поиск
Форум
 Иск в Страсбург [1]

Категории раздела
Взыскание долга по Заработной плате [140]
Борьба с Рейдерством [41]
КАК "УБИЛИ" КД авиа [3]
Создание новой авиакомпании [21]
Пособники преступлений режима [25]
Календарь
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей