Среда, 24.04.2024, 09:44
Приветствую Вас Гость

Главная » 2011 » Сентябрь » 9 » ВНИМАНИЕ!!! ЭТО СООБЩЕНИЕ ДЛЯ ПОТЕРПЕВШИХ ОТ ПРЕСТУПЫХ ДЕЙСТВИЙ БОЛДЫРЕВА Г.А.
ВНИМАНИЕ!!! ЭТО СООБЩЕНИЕ ДЛЯ ПОТЕРПЕВШИХ ОТ ПРЕСТУПЫХ ДЕЙСТВИЙ БОЛДЫРЕВА Г.А.
01:47

Уважаемые товарищи по несчастью, дорогие коллеги.

Вчера 08.09.2011 года я получил на руки постановление следствия производившего уголовное дело в СК РФ по Кал.Обл. Постановление содержит, решение о завершении следствия, за истечением срока действия уголовного преследования по ст. 145 прим 1. УК РФ. Те кто забыл, напомню, не выплата заработной платы свыше двух месяце, является уголовным преступлением. Постановление содержит в себе, обвинительное заключение, выводы произведенной ранее судебной экспертизы, описание преступных действий , трактовка преступления, список признанных потерпевшими с суммами задолженностей, за период совершенного преступления а именно с апреля по август 2009 года. Это означает, что сумма, указанная напротив вашей фамилии, это не вся задолженность, которая должна быть отображена, в уже существующих у вас, судебных решениях о взыскании. Более того, зная доподлинно, суммы задолженностей перед рядом потерпевших, я обратил внимание, что суммы не соответствуют действительности. Занижены. Составляя постановление, следователь основывается на цифрах и заключениях об объемах долга, опираясь на документы переданные бухгалтерией, сомнительного происхождения, ведь на момент изъятия ряда документов для экспертизы, бухгалтерия КД авиа, уже не функционировала как таковая. Таким образом, я допускаю, что совершенно умышленно, передавались заниженные суммы. Но это пока только мое предположение. Мы позднее проверим на прочность это предположение. Пока, хочу вернуть ваше внимание к самому событию.

Читайте постановление, внимательно читайте! Если по каким то причинам, вы не обнаружили себя в списке потерпевших, это означает одно из двух, вы не заполняли документы и не оформляли постановление о признании вас потерпевшим, либо, это просто ошибка. Если у вас нет на руках, постановления о признании вас потерпевшим, но ваша фамилия есть в списке, вам надлежит обратиться к следователю и уточнить причины самостоятельно. Если же, по каким то причинам, вы не оформляли свои показания для следствия, не обращались с заявлением устно – письменно, о признании вас потерпевшим, но имеете на руках судебное решение о взыскании долга по зарплате, у вас тоже, будет позднее возможность предъявить иск Болдыреву. В настоящее время, принципиально, разобраться с теми кто уже включен в официальный список.

Кратко, напоминаю вам, что, в настоящее время, мной и коллегами, составляется исковое заявление , которым могли бы воспользоваться все кто желает взыскать с Болдырева денежную компенсацию за причиненный вам ущерб. Ранее я собирался предоставить этот иск опубликованным к 15 сентября, не исключаю, что может произойти небольшая задержка. Пока ведется работа с составлением иска.

Я так же информирую вас, что о полученных результатах следствия, категорически нельзя молчать и вот почему;

- вас ограбили умышленно, а наказания смогли избежать благодаря исключительно покровителям во власти. Такое нельзя прощать.

- материалы постановление и экспертиза, почти гарантируют вам победу в суде. И как следствие вы обретете личного должника, которому, придется выплатить вам компенсации, за ущерб который был нанесен вам его преступными действиями.

- в качестве свидетеля, суд сможет пригласить следователя, который вел дело, для дачи пояснений по совершенному Болдыревым преступлению

- Постановление о закрытии, содержит в себе решение не реабилитировать преступника. Таким образом, Болдырев, который избрал подписать постановление, практически признал свою вину, поставив свою подпись. Для суда, это неопровержимое доказательство, нарушения ваших прав и состава умышленного преступления.

- Истек срок наказания за вид преступления. Но есть еще три года, для индивидуального иска у потерпевшего. Да и в конце концов, деньги бывают лишними? Или наличие личной задолженности преступника ПЕРЕД ВАМИ отяготит вас? Смею заверить, нисколько не отяготит, наоборот добавит вам реально высоких баллов в ЕСПЧ в случае не удовлетворения Болдыревым судебного постановление. А Болдырев, в случае злостного уклонения от судебных решений, все таки окажется на скамье подсудимых, за совершения повторного преступления, а вам, государство, будет обязано выплатить компенсацию. за неисполнение закона и ущемление ваших прав. И того, как минимум, вы останетесь удовлетворены, пусть опоздалой, но денежной, компенсацией . Кто против?

Помните у каждого в цивилизованном обществе, есть право на законную защиту, судебную защиту. В противном случае, оказываются нарушены правила и нормы , признанные международной конвенцией о правах человека. РФ подписала, международную конвенцию о правах человека! Т.е. о ваших правах.

Предполагаемая судебная процедура, не должна состоять из более чем трех слушаний в районных судах по месту жительства. Таким образом, вы затратите максимум 4-5 часов за три месяца и оплатите 200 рублей пошлину. Сколько бы вы не выиграли, это ваши деньги. Это ваше право, не быть бараном и лохом в руках отмороженных наемников олигарха. Тем более, что значительный объем работы, делается без вашего участия. Думаете, вам, не нанесен ущерб? Будет сложно доказать его? Нет, мне так не кажется. Да и экспертное мнение, рекомендует воспользоваться компенсацией ставки рефинансирования. В настоящее время, мы ищем возможность, произвести расчет ставки рефинансирования, таким образом, станет возможно подсчитать, сумму ставки рефинансирования, за период до введения конкурсного производства. Сдается мне, что это будет приятная сумма для каждого .

Почему, требовать компенсацию ставки рефинансирования от Болдырева?

Скорей всего, потому что, нанесенный его действиями ущерб, вызвал рост процента из за срока задолженности. И подобное, стало возможным, исключительно, из за решений, которые принимал заключивший с вами трудовой договор, основной представитель РАБОТОДАТЕЛЯ. Есть и еще предложения, но всему свое время.

В заключении, в качестве содействия потерпевшим, я требую , чтоб каждый ознакомился с выложенными в приложениях копиями ПОСТАНОВЛЕНИЯ о Болдыреве Г.А.

Так же, в воскресенье, состоится пресс-конференция, на которой АНО «Новый Мир» представляющая значительную группу взыскателей , бывших сотрудников «КД авиа», проинформирует СМИ о официальных выводах следствия, в уголовном деле возбужденном в отношении бывшего ген.директора ОАО «КД авиа» за не выплату заработной платы, в течении почти полугода. Хочется верить, что в свете избавления, от назойливого «попечительства» экс-полпреда , СМИ откликнуться на данный новостной повод.

Шацкий Александр

ПОСТАНОВЛЕНИЕ НИЖЕ ПО СТРАНИЦАМ В ПЕРЕДАННОМ МНЕ ПОРЯДКЕ И БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ

Стр.1 Стр.2 Стр.3 стр.4 стр.5 стр.6 стр.7 стр.8 стр.9 стр.10 стр.11 стр.12 стр.13 стр.14 стр.15 стр.16 стр.17 стр.18 стр.19 стр.20 стр.21 стр.22 Повтор последней, за подписью Болдырева.

Категория: Взыскание долга по Заработной плате | Добавил: Атила

Ух, ты! Кнопочки!!! поделиться в социальных сетях:

Всего комментариев: 5
1 sgf  
0
Реквизиты ст. следователя К.В.Парфенова (№тлф.,адрес) - кто-нибудь может сообщить?
Имеются вопросы! Прежде всего, можно ли обратиться в суд на взыскание с Болдырева соответствующих компесаний и вреда

3 Атила  
0
Да можно, обратиться в суд. И в том числе, это мнение следователя. Найти следователя, вам будет не сложно, ул.9 апреля д.60 СК РФ.

2 ty134a2  
1
Самое подходящее место для Болдырева на скамье подсудимых,
Ждём проэкт иска против Болдырева

ПО просьбе моих бывших коллег "Постановление о прекращении уголовного дела и уголовного преследования" по Болдыреву залил одним файлом на uploadbox в формате pdf----cсылка http://uploadbox.com/files/68eb2cc889/
и в догонку МАТЕРИАЛЫ ЭКСПЕРТИЗЫ-- ссылка:
http://uploadbox.com/files/42363b0165/

4 Атила  
0
ГРОМАДНОЕ СПАСИБО! вы оказали полезную услугу для всех.

5 желтыештаны  
0
cсылка http://uploadbox.com/files/68eb2cc889/ - файл удален, однако cry

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Я свободен!
 

Нам по пути!




Форма входа
Поиск
Форум
 Иск в Страсбург [1]

Категории раздела
Взыскание долга по Заработной плате [140]
Борьба с Рейдерством [41]
КАК "УБИЛИ" КД авиа [3]
Создание новой авиакомпании [21]
Пособники преступлений режима [25]
Календарь
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей