Четверг, 18.04.2024, 21:30
Приветствую Вас Гость

Главная » 2010 » Декабрь » 8 » Войну за права, никто не сможет отменить
Войну за права, никто не сможет отменить
19:01
Уважаемые Коллеги

Сегодня состоялась первая беседа с одним очень известным Российским юристом международником. Специализирующимся на правах человека. Кроме того сегодня состоялась беседа с лидером профсоюза аграрников Краснодарского края. Получены очень полезные руководства к действию для нас. Да и кроме того, мы все еще не отказались от обращения в Конституционный суд РФ , верховный суд РФ, уполномоченному по правам человека в совете европы в Страсбурге.

Мнение экспертов по делу долга по зарплате в ОАО «КД аваиа», сводится к рекомендации немедленно обратиться в суд с жалобой на УФССП и прокуратуру и далее в Конституционный и верховный суды. В настоящее время оба иска для вас , разрабатываются. Я надеюсь что уже во вторник предоставлю вам образцы.

Так же, необходимо чтоб у каждого взыскателя на руках были, как минимум 1 судебное решение о взыскании или приказ, 1 постановление о возбуждении исполнительного производства, 1 жалоба в прокуратуру, 1 постановление о признании потерпевшим от СКП . Кроме этих документов, всем нам необходимо иметь трудовую книжку или другие документы подтверждающие, факт работы в ОАО «КД авиа». Параллельно с исками в Конституционный и верховный суды РФ мы подаем индивидуальные жалобы в Страсбургский суд по правам человека.

Коллеги, в настоящее время я Шацкий Александр, Ирина Почебытова, Семенов Евгений , Майданюк Василий и другие люди, делаем все для того чтоб несостоятельность законодательства в отношении каждого из вас имела максимально возможное колличество подтверждений. аргументов.

Я хочу вас предупредить, что наступила ситуация в которой без обращений с жалобами и исками, не обойтись. Потому что только таким образом, можно аргументировано и законно осуществлять борьбу против преступников из власти и выродков от банка –рейдера.

Можете конечно ничего не делать, но потом будете пенять на себя. За ваше бездействие, никто ответственности не несет.

Среди прочего, информирую вас, что наш сайт намерен установить зеркальную копию или ссылку на материалы, представленные на «ВИКИЛИКС». Наш источник сообщает, что там, скоро будут материалы разоблачающие полпреда президента РФ И.И.Клебанова и других двуликих «янусов», обманывающих и грабящих граждан нашей страны.

Лично я признателен Джулиану Асанжу за предоставление возможности узнать правду, за смелость и за внимание к проблеме воинствующего – преступного, порабощения людей , со стороны наиболее крупных глобалистов из таких стран как США , Россия, Англия и др. Гласность, подразумевает предоставление возможности узнать подлинную информацию о том как, за наши же деньги, из нас делают тупых и бесправных роботов.

Не отступать и не сдаваться!

Атила

Категория: Взыскание долга по Заработной плате | Добавил: Атила

Ух, ты! Кнопочки!!! поделиться в социальных сетях:

Всего комментариев: 10
1 почему  
0
Саша. я и со мной как всегда мои коллеги- Германович Ирина. Караваева Татьяна. Кушнарева Елена.

2 Атила  
0
я знаю, всегда о вас помню, спасибо вы провернули огромную по важности и значимости работу в УФССП да и далеко не только там.

3 Фемида  
0
Фемида с вами!

4 Lena  
0
http://kaliningrad.ru/news/item/8399-из-денег-выделенных-кд-авиа-более-2-млрд-рублей-планируют-потратить-на-инфра структуру-сельмы

5 Lena  
2
А как такое возможно?т.е. деньги были,морозились и пилились,пока мы тут все инстанции проходили, причем выделялись он для КД.причем "900 мл.для взносов за неработающее население" - которое правительство и создало из самих же КэДэшников...бред какой-то

6 PPP39  
0
Наш источник сообщает, что там, скоро будут материалы разоблачающие полпреда президента РФ И.И.Клебанова.....может и надо было...., изначально, на клебанова подавать в суд? Ведь он целый полномочный представитель Президента и обязан разруливать ситуацию с долгами на равне с губернатором. А это, как раз, та ситуация из-за которой Президент не единожды, угрожал губерам отставкой. Клебанов,молчком,как "..........." отсиделся лишь бы о нем не вспоминали. Зря ему мало внимание уделили,все Боосу досталось... Материал на "ВИКИЛИКСе" о клебанове???-это было бы очень кстати! Набирают нешуточные обороты по борьбе с коррупционерами в стране с легкой руки Европы и если там действительно заслуживающий материал,надо будет сделать все возможное для широкого "пиара". Этого боятся,этим надо пользоваться...,довести до широкой общественности так,что тюрьма стало бы единственной радостью для коррупционеров.

7 SkyPilot  
1
Целиком и полностю потдерживаю разглашение коррупционеров на весь мир !!! От себя хочу попросить всех прочитать эту ссылку http://navalny.livejournal.com/526563.html?page=2#comments и по возможности переслать другим или где нибудь разместить и это будет пусть маленьким но вкладом в борьбу с коррупцией !

8 gaaadina86  
1
Вообще жесть dry даже слов нет....насколько все в наглую воруют. Если уж в ТАКИХ масштабах все с рук сходит, даже стала немного сомневаться о реальности выплат наших зарплат wacko

10 Атила  
1
Честное слово, вы меня удивляете. Вы ведь живете в условиях, т.н. гражданского общества, демократии, закона и права. Ведь так наш плюшевый и Путлер говорят о России. Так какие проблемы, почему же вам не выплатят зарплату? Все очень просто, закон суров но это закон, в противном случае на примере КД авиа, следует утверждать что в России царит анархия. В рамках анархии власти, закон не отменяется, он простол не работает. Далее, даже если, вам придется бороться , чисто к примеру в течении 2 лет, но вы знаете точно, что в отношении вас совершено уголовное преступление, административное преступление, нарушены ваши конституционные права, нарушены ваши права как человека и гражданина. И спустя эти 2 года, правительство бесправной страны, международное сообщество в лице его суда, принудит выплатить вам, 1. сам долг, 2. компенсации за нанесенный вам ущерб,3.Оплатить расходы международного суда и другие уже ваши судебные расходы. И в конечном итоге, на выходе вы получите к примеру, не только 100 тыс.долга по зпт. А 300-400 включая компенсации. Вы понимаете, чего к примеру стоит, перерасчет ставки рефенансирования по долгу за два года? Только это способно принести в бюджет вашей семьи 300-400 евро. Так что выбирать вам. Я рекомендую отбросить любую апатию и активнейшим образом ВОЕВАТЬ вместе с остаельными за украденные у вас деньги.

9 gaaadina86  
1
Чувствую в ближайшие год два Россию ждет как минимум грандиозная буча или вообще политический переворот sad

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Я свободен!
 

Нам по пути!




Форма входа
Поиск
Форум
 Иск в Страсбург [1]

Категории раздела
Взыскание долга по Заработной плате [140]
Борьба с Рейдерством [41]
КАК "УБИЛИ" КД авиа [3]
Создание новой авиакомпании [21]
Пособники преступлений режима [25]
Календарь
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей