Суббота, 20.04.2024, 06:56
Приветствую Вас Гость

Главная » 2010 » Март » 14 » ВСЕ НА ЯРМАРКУ !!! В ЗНАК ПРОТЕСТА.
ВСЕ НА ЯРМАРКУ !!! В ЗНАК ПРОТЕСТА.
20:25


- Если в вас проснулось сознание
- Если для вас важно заставить власть служить народу а не кремлю.
- Если Вы хоть немного уважаете то что для вас сделали люди представляющие ваши интересы.
- Если вы понимаете куда на самом деле уходят ваши налоги.

Приглашаю вас поверить в то что вы давно не одни, есть огромное количество людей которые прекратили «шептаться» , не побоялись не ВВП, не отдела «Э».
И именно за этими людьми будущее развитие здорового и консолидированного общества . Застою и нашему терпению пришел разумный конец. Для вас создана реальная возможность заявить о себе.
Феликс ( как теперь рекомендовано говорить Эдмундович) Лапин , пригласил нас всех на ярмарку и именно он отправил нас с нашими проблемами на кладбище.
Пойдем все вместе на ярмарку в знак протеста против затыкания ртов и террора Единой России. Но не просто так а с медицинскими масками на лице. В знак того что нам лишь на мгновенье заткнули рот, но мы пришли для того чтоб сказать МИТИНГ будет! Протест не прекратился! А губернатору пора покинуть добровольно свой пост.

Поэтому тысячи человек 20 марта 2010 года вместе с вами придут и выразят свой протест.

Атила

Добавил: Атила

Ух, ты! Кнопочки!!! поделиться в социальных сетях:

Всего комментариев: 5
1 kaliningrad_vpered  
1
Дорогие земляки!
Если после 30 января Вы стали жить лучше, то 20 марта Вы можете оставаться дома!
Остальных ждем 20 марта в 13.00 часов у Дома Советов! Только массовое явление народа власти убедит её в необходимости и дальше считаться с простыми жителями области!
И ярмарка тому не помеха. Наоборот, Вы поможете и местному производителю, и своим близким!
Не забудьте Российские флаги, трехцветные флажки и ленточки. Помните, что любое посягательство на них, является преступлением! Предлагаем, уже сейчас, трехцветные ленточки повязать на свои транспортные средства, украсить ими столбы, подъезды и площадки своих домов. В течение трех дней, с четверга по субботу в 9.00 и 18.00 часов ежедневно подавать по три продолжительных автомобильных сигнала. Всё это будет способствовать единению калининградцев в борьбе с беспределом и стимулировать власть к проведению обязательных и неуклонных преобразований.
Наши требования мы предлагаем одобрить и по всем доступным каналам, включая печатные СМИ и Интернет, передать Президенту и главе Правительства РФ.
Требования калининградцев:
1.Просим Генеральную Прокуратуру России изучить обоснованность увеличения тарифов на жилищно-коммунальные услуги в городах и районах области. Проверить все факты коррумпированного участия в управляющих компаниях государственных и муниципальных чиновников, а также их родственников.
2.Заморозить до 01 января 2011 года тарифы на услуги ЖКХ, по обеспечению газом и электроэнергией, по подключению к газовым и энергетическим сетям, налоги и сборы с населения, включая земельный налог, на уровне 01.01.2009 года. Одновременно провести долговую амнистию по платежам ЖКХ для всех ветеранов войны, пенсионеров, инвалидов, одиноких матерей и потерявших работу в результате кризиса.
3.Просить Счётную Палату РФ провести комплексную проверку законности и обоснованности расходования Правительством региона и Губернатором средств федерального и областного бюджетов в рамках федеральных и областных программ. Детально проверить практику распределения госзаказов, использования средств из фонда поддержки малого и среднего бизнеса.
4.Ходатайствовать перед Президентом РФ об отзыве действующего губернатора области Г.В. Бооса из-за его неспособности решать назревшие социально-экономические проблемы региона, ошибок в кадровой политике и аморального поведения. Необходимо полное обновление регионального Правительства путём прихода во власть порядочных, высококвалифицированных специалистов, молодёжи.
5.Правительству России обеспечить компенсацию всех дополнительных затрат, связанных с передвижением калининградцев из области в основную часть России и обратно через территорию Евросоюза, вне зависимости от количества поездок и видов транспорта. Отменить любые дополнительные сборы, связанные с оформлением и передвижением грузов из Калининградской области на основную часть государства и обратно.
Убедительная просьба распространить текст заявления всеми доступными средствами, включая электронную почту, СМС, листовки и публикации в независимой прессе.
Оргкомитет Патриотического движения «Вперед, Россия!»

2 Свет  
0
дают информацию,что митинг будет 27 марта.Это правда?

3 Атила  
0
нет такую информацию пока подтвердить не могу

4 zvezdalet  
0
]А вы знаете, что управляющий Костомаров по странному стечению обстоятельств является мужем Костомаровой Тамары Васильевеы, у которой заключен договор с банком Санкт-Петербург на обслуживание процедуры банкротства? И какого .... вы пытаетесь здесь добиться справедливости, если подозрительного вида мужик, не имеющий ни юридического, ни экономическго образования, находясь под пятой бывшей начальницы Федеральной Службы по Финансовому Оздоровлению Санкт-Петербурга и Ленинградской области, за стакан водки готов подписать любой финансовый документ. Нас ..... в полный рост!!!!!!!!Эти ...... из кагорты банка САнкт-Петербург запросто трахнут нас за всю их гнилую душу. Тем паче, что крышей СанПита Является сам Пиатровский -глава ГУВД. И ..... ж удивлятся, что посаженных Грищенко и Ицкова "закрыло" УВД ментов по Северо Западу По Т[color=red]ранспорту. Голимый заказ .!!!!!! И нас, чуть открывших пасть эти суки закроют, За наркотики, оружие, или еще за какую ......

5 Атила  
0
читайте внимательно за нецензурную брань я вас первый и последний раз хочу предупредить. НЕ СМЕЙТЕ УПОТРЕБЛЯТЬ НЕЦЕНЗУРНУЮ БРАНЬ В СВОИХ КОММЕНТАРИЯХ!!! в втором случае я буду вынужден ( как администратор) удалить вас из списка пользователей и удалить подобные Ваши коментарии. Учитесь властвовать собой и будьте вежливы. В целом вы сказали немалую долю правды но вы не доконца знаете наши действия. Соглошусь с вами в одном, весь ваш прогноз будет правильным при условии если взыскатели продолжат оставаться безразличными и неподвижными. То есть не поддерживать, свои юридические действия, на общественной и политической арене.))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Я свободен!
 

Нам по пути!




Форма входа
Поиск
Форум
 Иск в Страсбург [1]

Категории раздела
Взыскание долга по Заработной плате [140]
Борьба с Рейдерством [41]
КАК "УБИЛИ" КД авиа [3]
Создание новой авиакомпании [21]
Пособники преступлений режима [25]
Календарь
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей