Пятница, 19.04.2024, 10:37
Приветствую Вас Гость

Главная » 2010 » Август » 3 » ВСЕ! на Митнг 20 августа 2010 года!
ВСЕ! на Митнг 20 августа 2010 года!
23:27

Уважаемые Жители Калининграда и Области!

АНО «Новый Мир» информирует Вас о том что принято решение о проведении митинга в защиту конституционных прав Жителей Калининграда и области, на свободу выбора и свободу передвижения. В знак солидарности с «антирейдерской» инициативой президента Медведева. В поддержку Предпринимателей Калининграда . Решение о данном заявлении, было принято активистами АНО «Новый Мир» 16.07.2010 года.

Акция запланирована на 20 августа 2010 года в 19 00 на площади возле Дома Советов.

Напоминаем Вам:

Активисты АНО «Новый Мир» едины в мнении о том, что происходящий ценовой беспредел на авиабилеты, коему подвергают всех жителей региона, не имеет разумного основания и подрывает транспортную доступность анклавного региона. Ограниченность выбора авиационных маршрутов, должного объема конкуренции на калининградском рынке авиаперевозок. Вызвана целью наживы , альянсом политических и коммерческих интересов , отдельно взятых федеральных чиновников, представителей федеральной власти. Давно не секрет, что, федеральная власть взяла курс на монополизацию рынка авиаперевозок. Доверив управление этой отраслью, не специалистам в отрасли авиации а коммерсантами в «законе». В нынешней стоимости авиабилета в Москву и Санкт – Петербург, действует достаточно циничная логика, заложенная в действующие тарифы авиабилетов у ГОСУДАРСТВЕННОЙ Транспортной Компании «Россия»,равно как и у национального авиаперевозчика, авиакомпании «Аэрофлот». Ограничение выбора маршрутов, есть ничто иное, как умышленное ограничение свободы передвижения в коммерческих интересах отдельных аэропортов в частности Москвы и Санкт – Петербурга .
Нам надоело, совершенно не оправданное понуждение , путешествовать к нашим ближайшим соседям в страны ЕС через посредников . В то время, когда из за распоясавшейся группировки рейдеров, блокируется потенциал единственного пассажирского аэропорта. Нам надоело политическое противостояние, на земле, на суше и на море. И если?, для того чтоб, урезонить, распоясавшихся чиновников в Росавиации нам придется отправить их в отставку мы потребуем этого. Пришло время сказать правду, о региональной авиации , выразить протест, против ущемления прав Граждан РФ!

НО!!! в то же время, пора приступить к освобождению, жителей региона от авиационной блокады, освободить воздушное пространство от политических амбиций и незаконной деятельности. Предоставить доступные цены и широкий выбор маршрутов жителям и гостям нашего края. Более того, предоставить жителям региона возможность, самим, организовать проект НАРОДНОЙ АВИАКОМПАНИИ.
Наш долг, привлечь не только жителей региона к созиданию, но и правительство Калининградской Области к работе а не пустым диалогам, с полпредом Клебановым. Потому что давно понятно что этот диалог, равно как и унизительное «датирование» жителей нашего региона, совершенно дорогими – льготными тарифами. Ни что иное, как не желание, уступить право выбора жителям нашего региона. Разве чиновник, глава Росавиации, наделен правом, решать, хотим ли мы свободно и напрямую летать в страны Европы и ближнего зарубежья?! НЕТ! Его обязанность, адаптировать работу всей отрасли на благо Граждан а не в ущерб . В этой связи, организаторы митинга, намерены потребовать отставки Главы Росавиации, Нерадько.
На МИТИНГЕ будут так же освещены и другие проблемы предпринимателей и транспортной отрасли нашего региона.
С уважением АНО «Новый Мир»

Категория: Создание новой авиакомпании | Добавил: Атила

Ух, ты! Кнопочки!!! поделиться в социальных сетях:

Всего комментариев: 4
1 exxy  
2
К слову сказать, не все методы борьбы за выплату зарплаты были испробованы. Например, не было коллективного обращения в Европейский Суд по Правам Человека. Прочтите хотя бы это. Всё доходчиво написано.
http://avramenko-konst.livejournal.com/2752.html

2 Атила  
3
Вы правы и мы тоже начали подготовку к Европейскому суду. Тем не менее, этот митинг тоже состоиться. Есть не только эгоистичный порыв защитить только свое право на зарплату, за год работы. Есть еще будущее, подать в суд страсбурга, не означает покинуть страну и найти работу, не означает снизить цены на авиабилеты. И принести ощутимую пользу обществу. Поэтому митинг посвящен защите права на свободу выбора и свободу передвижения.

3 Фемида  
4
Зарплата это конечно хорошо, зарплата греет душу и тело, но как мы стали меркакнтильны и посредственны! почему перестали думать о наших матерях и отцах, женах, а главное детях! Им жить в этом мире! И если каждый чиновник будет устраивать свою жизнь за наш счет, за счет наших детей, удовлетворять свои политические амбиции откровенно попирая наши права, то что оставим мы своим потомкам? Хватит бесцеремонно запрещать нам жить так как мы хотим! НАРОД, необходимо всем прийти на митинг и отстоять наше право быть людьми и жить так чтобы небыло стыдно перед нашими близкими!!!!!!!!!

4 sel  
3

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Я свободен!
 

Нам по пути!




Форма входа
Поиск
Форум
 Иск в Страсбург [1]

Категории раздела
Взыскание долга по Заработной плате [140]
Борьба с Рейдерством [41]
КАК "УБИЛИ" КД авиа [3]
Создание новой авиакомпании [21]
Пособники преступлений режима [25]
Календарь
«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей