Суббота, 20.04.2024, 00:58
Приветствую Вас Гость

Главная » 2012 » Февраль » 22 » ВСТРЕЧА НА МИТИНГЕ 26 февраля 2012 года
ВСТРЕЧА НА МИТИНГЕ 26 февраля 2012 года
05:42
Читать - ПИСЬМО К КАЖДОМУ РОССИЯНИНУ

Друзья, Коллеги, Единомышленники.

Буду чрезвычайно краток, вас всех опять обокрали.

Не верите ?! тогда докладываю . Незадолго до нового 2012 года, на торгах была реализована недвижимость принадлежащая нашему с вами работодателю ОАО «КД авиа», было выручено 146 миллионов рублей. Затем буквально несколько дней назад, уже в феврале 2012 года, был продан аэропортовый комплекс, выручено 137 миллионов рублей. Никакие перечисления, так и не поступили на счета бывших сотрудников, всем этим режиссировал арбитражный управляющий Костомаров В.А. .

В ответ на столь гадкое поведение, лично я обратился с заявлением о возбуждении уголовного дела в отношении арбитражного управляющего. Так же я подал жалобу в ФРС где изложил что арбитражный управляющий нанес мне ущерб и в каком объеме.

Не знаю как вы себя чувствуете, но я чувствую что ставленники банка «Санкт –Петербург» подконтрольного И.Клебанову, ( бывший полпред президента РФ по СЗФО) , продолжают вытирать ноги об закон и наши с вами права. В одном ли мире мы живем с этими людьми, в одном ли обществе? Одинаково ли мы равны перед правосудием?

Я утверждаю что на практике, мы не одинаково равны перед правосудием. А о каком правосудии может идти речь, если суды откровенно ангажированы, а правосудные судебные решения нагло не исполняются и отвечать за это все никому не приходится.

В конечном итоге, мы с вами, противостоим самой вертикали Путина. И если вы еще готовы бороться за заработанные или украденные у вас деньги и вы не считаете себя путиноидом. Тогда жду вас на встрече на митинге который состоится в 14 00 на площади им.Маршала Василевского 26 февраля 2012 г. Буду рад видеть всех и по завершению митинга буду готов ответить на ваши вопросы .

Шацкий Александр

Категория: Пособники преступлений режима | Добавил: Атила

Ух, ты! Кнопочки!!! поделиться в социальных сетях:

Всего комментариев: 5
1 Мулек  
-4
Сам ты Путиноид, и митинги тебе нужны для личных своих целей
Пришло время сказать тебе, все, чем ты занимаешься - брехня и пустота!
Судят по результату, а его нет! Какой смысл в митинге - опять брехать..., ну это без меня!

3 Атила  
2
Человек опубликовавший комментарий выше, именовал себя Геннадием Земцевым и зарегистрировался на нашем сайте буквально сегодня. Судя по тому как из его гребаных уст, брысжет слюна, это действительно Путиноид. Причем классический вариант. biggrin Это человек - гавно, безразличное создание. Который специально зарегестрировался на нашем сайте, дабы как то , вякнуть, полить грязи, что ж, подобного рода существ ( путиноидов или бандерлогов) я не боюсь и совершенно сознательно игнорирую. А теперь с позволения остальных , я отвечу лично этому визитеру. Заранее извиняюсь за свою лексику.

Слушайте сюда Геннадий, во первых, я не давал вам права, обращаться ко мне на ты. Во вторых, если вы , существо, несогласное с позицией сотрудников КД авиа, валите нахрен, на все четыре стороны. Вас сюда никто за уши не тянул. А раз вы читаете наш сайт, значит пользуетесь полезной информацией которую мы публикуем. Если вы вашу мать, решили порассуждать о результатах, то извольте ознакомиться, инициативная группа, а ныне возглавляемая мной организация, посредством общественной борьбы взыскала материальную компенсацию для 2.5 тысяч людей у государства, вы если являетесь сотрудником потерпевшим от преступлений банка СПБ, так же получали эту помощь. Во вторых, путем юридической борьбы мы взыскали более 58 миллионов рублей из долга по заработной плате и раздали их людям. Далее, мы смогли добиться регулярных выплат детских пособий сокращенным матерям. Да мы многое смогли сделать, сотрудники КД авиа, могут смело гордиться своими достижениями как рабочими так и общественными. А вот вы, путиноид, когда последний раз отрывали свою пятую точку от дивана, чтоб сделать что нибудь для других, а не для себя? Ваш ответ мне не нужен, так что отвечайте себе, а я пока ограничиваю ваш доступ на сайт, за распространение заведомо лживой и порочащей информации. А именно, вы говорите что пора сказать мне вранье? Ну соврали, и что дальше? Теперь спокойно, идете нахрен и никуда не сворачиваете. Всего доброго, Геннадий. smile

2 КZ  
1
Мулек -откуда ты мерзость такая вообще выполз(ла) и какое ты вообще имеешь право кого то судить и оскорблять. Лучше расскажи нам за сколько ты путиноидам продался angry

4 Атила  
2
Так же хочу напомнить всем вам, что я Шацкий Александр, веду свою общественную деятельность исходя из убеждений, исключительно на общественных началах. Моя гражданская позиция заключается в том, что я не готов пройти молча мимо беззакония и несправедливости. Не больше и не меньше. Моя деятельность ведется на волонтерских началах, за все что я делаю я не получаю доходов или иных привелегий. Я просто верю в то, что мы можем жить лучше. Я просто не принимаю ту систему власти которая сложилась в России. Я не планирую и не стал, депутатом и никогда неиспользовал свое общественное положение и доверие людей в личных корыстных целях. Я так же как и многие из вас просто работаю и увы не по профессии. Мой личный доход менее 15 тыс.р. в мес. У меня нет в собственности недвижимости . Вот такой у вас представитель.

5 PPP39  
1
Сообщение о умыкании 146 и 137 миллионов явно вывела претендента (мулёка) на эти суммы из равновесия, не поленился, охреневший, зарегистрировался под вымышленным ником и постарался отвлечь внимание дескредитацией! Надо привлечь прокуратуру местную и федеральную к этому факту(проверить куда ушли деньги), да и Костомаров сам давно требует проверки(скорее всего это он под ником мулька выступил ).. Путин жаждет третьего срока и никак понять не может, что вот подобные деляги тянут его на дно.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Я свободен!
 

Нам по пути!




Форма входа
Поиск
Форум
 Иск в Страсбург [1]

Категории раздела
Взыскание долга по Заработной плате [140]
Борьба с Рейдерством [41]
КАК "УБИЛИ" КД авиа [3]
Создание новой авиакомпании [21]
Пособники преступлений режима [25]
Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
Архив записей