Суббота, 20.04.2024, 03:58
Приветствую Вас Гость

Главная » 2010 » Июль » 12 » Заявление в АНО "Новый Мир"
Заявление в АНО "Новый Мир"
14:16
Уважаемые Единомышленники

Приглашаем Вас, стать членами Автономной Некоммерческой Организации , правовых и ресурсных услуг АНО «Новый Мир».

1. Чем занимается АНО «Новый Мир» ?

Разработкой, организацией и мониторингом общественно-полезных гражданских инициатив. Защитой прав и свобод человека . Устав Организации.
Первым проектом АНО «Новый Мир» стала организация НАРОДНОЙ КОМАПНИИ. А именно разработка проекта регионального авиаперевозчика .
Основывается данный проект на двух причинах , необходимости устранить возникшее ущемление прав жителей анклавного региона, вызванного чрезмерными ограничениями авиационных маршрутов следования в страны Европейского союза и к континентальной части России. Иными словами, создание доступного воздушного моста, для жителей Калининградской области.
Вторая причина, необходимость предоставить возможность, работникам, стать полноправными акционерами а следовательно принять личное участие в создании предприятия, его организации и управлении в котором могли бы принимать участие не только акционеры юридические лица но и сами работники . Что вполне может послужить беспрецедентным случаем, качественной защиты, прав самих работников и послужить дополнительным стимулом к качеству работы самого предприятия.

2. Почему созданием коммерческого проекта занимается некоммерческая организация?

Ответов на этот вопрос может быть много. Но, наиболее точным будет, то что по настоящее время правительство Калининградской Области не смогло, самостоятельно, создать необходимую обстановку для привлечения должного объема инвестиций для создания регионального авиаперевозчика .
Впрочем не появилось и самостоятельных инвесторов, которые могли бы вложить деньги в организацию подобного проекта. А это обуславливается отсутствием команды, способной реализовать проект и успешно внедрить денежные инвестиции. АНО «Новый Мир» безусловно некоммерческая организация, но эта организация которая смогла привлечь должное количество специалистов для создания Открытого Акционерного Общества и в данное время, на некоммерческих началах , во благо жителей региона, организовывает создание как концепта стыковочного международного аэропорта , так и проекта создания региональной авиакомпании способной обеспечить жителям анклавного региона, стабильные и доступные тарифы на авиабилеты, по большому количеству направлений как по России так и по другим странам. А главное, это наличие своего международного транспортного узла, исключающего необходимость, переплачивать за транзит в близлежащие страны . Ну и наконец, создание народной авиакомпании продиктовано не коммерческими интересами а необходимостью предоставить гражданам большую степень защиты, как прав трудящихся так и права на более свободное передвижение.

3.Примет ли АНО «Новый Мир», участие в работе НАРОДНОЙ АВИАКОМПАНИИ после создания ?

Безусловно примет, после создания и запуска проекта, регионального авиаперевозчика . АНО «Новый Мир» войдет в состав авиакомпании как первичная профсоюзная организация. Деятельность которой будет направлена в поддержку работников-акционеров предприятия . А так же будет выполнять функции связей с общественностью и другими некоммерческими организациями.

4.Как стать членом АНО «Новый Мир»?

Это не сложно заполняем установленную форму,ЗАЯВЛЕНИЕ , оплачиваем членский взнос.
Членский взнос оплачивается наличными или путем перевода платежа, на расчетный счет организации. Денежные средства членского взноса равно как и любые пожертвования, используется строго в целях указанных в уставе организации. Организация ежегодно публикует свой финансовый отчет.

С уважением,
Генеральный директор АНО «Новый Мир».

Шацкий А.Е.

Добавил: Атила

Ух, ты! Кнопочки!!! поделиться в социальных сетях:

Всего комментариев: 6
1 Anastasyy  
1
это всё прекрасно, конечно. но мне совсем непонятно, что с нашими задолженностями по зп? я так понимаю можно похоронить мысль о том, что когда-нибудь мы её получим.

2 Атила  
2
Нет, если конечно пойдем дальше. Т.е. признание чрезмерной волокиты по судебному решению, не состоятельность законодательства и как следствии Европейский суд по правам человека, но вот однако какая штука, нам начали поступать перечисления за сдачу в аренду имущества должника. На днеях вы ощутите эти деньги у себя на счетах. Никто Банку Санкт Петербург ничего прощать не намерен, равно как и ген.директоров. Но ведь у них за тощими спинками biggrin оказался Илья Иосифович)). И как показало время не случайно. Это имеет прямейшее отношение к тарифам которые предложили жителям Кал.Обл. равно как и к не состоятельность исполнительного производства и к безнаказанности преступников. Так что начав борьбу против вмешательства самого Клебанова и лиц с ним связанных. Мы даем себе шанс на возмещение не малой части долга, достаточно к примеру освободить недвижимость и продать запчасти, вот вам более 120 миллионов рублей? но для того чтоб вас услышали и перестали манипулировать вашим правом на взыскание, вы должны проявить активность и агрессию.

3 желтыештаны  
1
Уважаемый Атила, а не получается ли что теперь только долги членов АНО будут защищаться, а не членов - нет?

4 Атила  
1
Может и получиться. Но справедливее будет сказать иначе, мы многократно призывали людей принимать участие в борьбе, мы буквально уговаривали людей придти и выразить свой протест, защитить торги. И что вы думаете, много людей пришло? не слишком. Так спрашивается? нужно ли защищать права тех кто попросту наплевал на собственное достоинство и на свои деньги? Если до сих пор ( уже почти год) инициативная группа включает в себя только 300 с лишним взыскателей, почему на их борьбе должны паразитировать, те кому безразлично? Это не справедливо. Но и это не означает что даже безразличных бросили. Вовсе нет, все что нам удалось выбить для бывших работников КД, начиная от мат.помощи и пособий для детей и заканчивая 17 миллионами из средств должника. Получили все работники КД авиа и все взыскатели долга, семьи которым забыли заплатить 4 месяца пособие. Как видите, да, иициативная группа это горстка людей, борьба которых принесла пользу нескольким тысячам. И признаться, такое положение вещей мне надоело. Поэтому в скором времени, будет выставлено на обсуждение, дальнейшая работа по взысканию долга по зарплате.

5 PPP39  
0
Соколам Галкина это не понравиться,имея работу - они ой как не против получить и долги избегая принимать участие в акциях!

6 Атила  
2
Соколов галкина я не знаю))) знаю овец галкина dry если они продолжат мирно терпеть, то свои долги будут ждать до второго пришествия а нам их государство возместит smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Я свободен!
 

Нам по пути!




Форма входа
Поиск
Форум
 Иск в Страсбург [1]

Категории раздела
Взыскание долга по Заработной плате [140]
Борьба с Рейдерством [41]
КАК "УБИЛИ" КД авиа [3]
Создание новой авиакомпании [21]
Пособники преступлений режима [25]
Календарь
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей