Пятница, 19.04.2024, 08:05
Приветствую Вас Гость

Главная » 2011 » Апрель » 23 » Зри в корень
Зри в корень
02:36
Дорогие Единомышленники

Спешу поделиться с вами, пожалуй самым существенным событием минувшей недели.

Наш верный союзник и правовой эксперт АНО «Новый Мир» Игорь Павлович Ковригин, продемонстрировал , на мой взгляд шокирующую, во многом разоблачительную информацию. Незадолго до,этого интервью я лично беседовал с Игорем Павловичем, в беседе он пояснил, что то что он делает, совершается в том числе и с целью просвещения Граждан. Игорь Павлович, так же отметил, что это и следующее свое разоблачение уголовно – коррупционной системы в России. Он, посвятит нам с вами, т.е. непосредственным жертвам совершенных преступных деяний. Многие часто задают мне вопросы а как собственно работают столь сложные механизмы взаимодействия, между откровенным негодяями , рейдерами и лицами с уголовным прошлым или настоящим и представителями верховной и исполнительной власти в стране?. Я бы и рад ответить вам, я то этот предмет уже понял, но, видимо нужно быть гениальным учителем, чтоб научить другого человека, распознавать все тонкости и грани, механизмы . Так вот, мне кажется что в своем очередном разоблачительном интервью , Игорь Павлович, пробует исполнить просветительскую миссию. Мне кажется, у него лучше получиться, ответить на многие ваши вопросы. Немного позже будет опубликована видео версия, сорокаминутного интервью Игоря Ковригина.

ЧИТАТЬ СРОЧНО!!! - В России уже нет коррупции – есть уголовно-коррупционная Система

Сообщаю вам, что недавно прошла встреча между мной и председателем комитета по международным связям и безопасности думы Калининградской области. Сергей Анатольевич Щепетильников , проявил живой интерес к нашей проблеме, равно как и к нашей деятельности, он поинтересовался перспективами возрождения региональной авиации и способами возврата долга по заработной плате. В завершении встречи было достигнуто понимание, о необходимости диалога с Губернатором Калининградской области, который, по его мнению заинтересован в развитии региона. В части долга по заработной плате, я напомнил депутату государственной думы что правительство региона все еще является кредитором ОАО «КД авиа» и не вижу особых проблем в проявлении активной позиции правительства региона в процессе контроля за самой процедурой банкротства. Я, так же обратил внимание, что практически все имущество аэропорта является собственностью КД авиа. И что бездарное управление такими активами, уже привело в сложнейшее финансовое положение существующего оператора наземного обслуживания. В то время, когда возрождение проекта, очевидно , но для этого региональное правительство, должно принимать в этом процессе не участие а ведущую роль. Считаю целесообразным, если правительство региона, будет совладельцем, хоть чего то, перспективного в этом регионе. В последствии, прошли дополнительные встречи с представителями правительства и думы. О дальнейшем ходе событий буду вас информировать.

Прошу не впадать в панику из за писем налоговой, эту нелепость признает даже прокуратура региона. Прошу не переживать на предмет, иска в ЕСПЧ. Просто все требует времени а у меня его теперь мало. Ранее подписанное участниками митинга письмо, было отправлено адресатам.

Атила

( публицистическое обозрение основанное на личном мнении Шацкого Александра)

Категория: КАК "УБИЛИ" КД авиа | Добавил: Атила

Ух, ты! Кнопочки!!! поделиться в социальных сетях:

Всего комментариев: 3
1 gaaadina86  
0
Александр, вы не в курсе, торги то проходят по продаже имущества стоимостью до ста тысяч? И когда планируют более дорогостоящие объекты выставлять?

2 Атила  
0
читайте коммерсант за март 2011 года. комсомолку.

3 dS  
0
http://youtu.be/wE-KR9AUjCI

Поправочка


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Я свободен!
 

Нам по пути!




Форма входа
Поиск
Форум
 Иск в Страсбург [1]

Категории раздела
Взыскание долга по Заработной плате [140]
Борьба с Рейдерством [41]
КАК "УБИЛИ" КД авиа [3]
Создание новой авиакомпании [21]
Пособники преступлений режима [25]
Календарь
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей