Пятница, 29.03.2024, 15:24
Приветствую Вас Гость

Главная » 2011 » Июль » 16 » АНОНС
АНОНС
16:12
АНОНС!!!

Уважаемые Единомышленники

Информирую вас, что завтра ( воскресенье) 17.07.2011 года по местному ТВ каналу Каскад в передаче итоги недели в 21 00 будет поднят вопрос региональной авиации . Лично я озвучил свое мнение публично в данной передаче. Я не могу гарантировать вам, что мое интервью, не будет всячески урезано но и не стану утверждать, что его действительно урежут.

В любом cслучае, могу отметить активную позицию жителей региона и региональных СМИ как в отношении ценового беспредела так и в отношении нашего проекта по созданию региональной авиакомпании. Так же могу сообщить вам, что в настоящее время стали происходить прям скажем конструктивные шаги по работе с созданием предприятия. В силу необходимости временно сохранять определенную степень конфиденциальности, я не могу рассказать вам о содержании таких процессов публично. Надеюсь на ваше терпение и понимание. В случае удачного стечения обстоятельств, членам АНО «Новый Мир» может быть предложена работа. Однако никаких иллюзий и обещаний. Есть люди которые работают над данным вопросом. В случае успешного завершения упомянутого, будет дана дополнительная информацию.

Шацкий Александр

Категория: Создание новой авиакомпании | Добавил: Атила

Ух, ты! Кнопочки!!! поделиться в социальных сетях:

Всего комментариев: 10
1 sgf  
-2
Конечно, я тоже могу сказать, что завтра настанет всеобщее благоденствие! Если есть факт - его надо озвучивать, в противном случае, все это болтовня!

3 Атила  
3
Болтовня говорите, мне видется что РКД КД авиа, был бредом сивой кобылы cool и сон на работе, мало результата кому принес. Но кто старое помянет тому глаз долой. biggrin В конце концов, я разве обязан перед вами в чем то отчитываться?. Перд остальными я отчитываюсь регулярно. Да и в конце концов, о комерческой тайне, не слышали?. Так вот, вымогаемый вами факт пока можете считать информацией не подлежащей распространению. Ну и как всегда, я говорил, кто может лучше больше пусть сделает, но только пусть делает это просто так . просто потому что в это верит. Мне не мешает, если вам кажется что я болтаю.

4 Атила  
1
Конечно, я тоже могу сказать, что завтра настанет всеобщее благоденствие!

Если можете, то скажите. biggrin пусть вместо брюзжания, будет хотябы хорошее настроение dry

2 Legioner  
7
Я верю в лучшее ... что не говорите .... Хочу что бы все было отлично и все вернулось ...

5 sgf  
-4
Видите диалог на профессиональном уровне! Сначала ФАКТ - потом мнения, суждения и т.д.
Нет факта, что вы комментируете? Кто серьезно будет к вашим словам относится?

6 Атила  
4
Это я наверное у вас, Генадий, забыл спросить разрешения и главное ЦУ. biggrin

7 Фемида  
2
Александр абсолютно прав! Все и всем знать не нужно, слишком жалок и подл мир в котором мы живем!!! Все будет хорошо, я в это верю smile

8 Наза  
1
Согласна с Александром Евгеньевичем. В сложившейся ситуации надо просто уметь верить в лучшее, а тем более верить людям, которые стараются хотя бы что-то препринять для улучшения положения. А те, кто язвит и злословит, пусть хоть что-то сделает, а потом отчитается за сделанное.

9 Diomid  
1
Спасибо бы сказали Александру! Прсто хотя бы за то, что есть этот сайт и возможнсть общаться. За всё другое, как я понимаю, от вас спасибо не дождешься... А я с удовольствием скажу: Спасибо за все, что вы сделали, Александр!

10 Наза  
1
Конечно же, я также присоединяюсь к вашему призыву о благодарности. Действительно, Александр Евгеньвич, спасибо за всё, что Вы делаете. Просто не каждому дано быть благодарным и великодушным человеком.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Я свободен!
 

Нам по пути!




Форма входа
Поиск
Форум
 Иск в Страсбург [1]

Категории раздела
Взыскание долга по Заработной плате [140]
Борьба с Рейдерством [41]
КАК "УБИЛИ" КД авиа [3]
Создание новой авиакомпании [21]
Пособники преступлений режима [25]
Календарь
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей